Это конец  
Автор Сообщение



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Это конец

Но ведь блад дк никак не влияют ни на один аспект в этой игре, кроме как на чужой рейтинг, который уже давно по отзывам многих "сильных" игроков не показатель...
Отсюда следует что дк никому не мешали...
:troll::crazy



24 окт 2013, 21:44
Профиль Skype

0
Сообщение Это конец

Дрюшкалоль писал(а):

Но ведь блад дк никак не влияют ни на один аспект в этой игре, кроме как на чужой рейтинг, который уже давно по отзывам многих "сильных" игроков не показатель...
Отсюда следует что дк никому не мешали...
:troll::crazy

Они мешали мне отыгрывать кап.

 



24 окт 2013, 21:52
Профиль

0
Сообщение Это конец

Walküre писал(а):

парри кайт

 

Ты научился паррировать удар смерти? Popcorn А еще эти парни умеют... сэйвить... друг друга, и червячки очень милые с ними бегают.

 



24 окт 2013, 22:05
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Это конец

Hardgame писал(а):

Да какая разница. Присты сейчас не нуждаются в нерфе.Поиграй сам да глянь.

ДЦ - не нуждаются. А вот холиков хорошо бы убрать, просто потому, что механика идиотская.



24 окт 2013, 23:48
Профиль



<Карающий Клинок Азерота>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1821
2х2: 1821
3х3: 1896
0
Сообщение Это конец

Мизеракль писал(а):

Hardgame писал(а):

Да какая разница. Присты сейчас не нуждаются в нерфе.Поиграй сам да глянь.

ДЦ - не нуждаются. А вот холиков хорошо бы убрать, просто потому, что механика идиотская.

ну и анхоликов тоже)



25 окт 2013, 11:12
Профиль WWW

1
Сообщение Это конец

Walküre писал(а):

 

ДК вскрывается(когда у него нету пару деффов) за стан, дизарм, стан, парри кайт. Если ему дать ударить тебя одним блад страйком в это время то килл или просадить его до 20% можно забыть.

Кто-нибудь, переведите это на русский. Я очень много раз перечитывал, но так и не понял смысла написанного.



25 окт 2013, 11:56
Профиль WWW



<Черная Гора>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1256
3х3: 2317
0
Сообщение Это конец

Cheps писал(а):

Walküre писал(а):

 

ДК вскрывается(когда у него нету пару деффов) за стан, дизарм, стан, парри кайт. Если ему дать ударить тебя одним блад страйком в это время то килл или просадить его до 20% можно забыть.

Кто-нибудь, переведите это на русский. Я очень много раз перечитывал, но так и не понял смысла написанного.

И не поймешь понимают либо бладдк. Либо учитель русского языка который преподает в 1-3 классах

 



25 окт 2013, 13:55
Профиль



<Ничего личного>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1552
2х2: 1808
3х3: 1871
-1
Сообщение Это конец

я выезжаю  :воин::human:



26 окт 2013, 02:22
Профиль

0
Сообщение Это конец

во у жополазов бомбанет, когда их "занерфленные" дк сливать будут :D



28 окт 2013, 18:31
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Это конец

на "занерфленных" бладах чета нерф не отразился нифига,  как и следовало ожидать.

в двойке после аваров и фмагов по прежнему третий по популярности спек.



28 окт 2013, 19:08
Профиль



<Черная Гора>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1256
3х3: 2317
0
Сообщение Это конец

ну блад дк не только от удара смерти хилиться, а подключает преобразование и давай задний ход подключать



28 окт 2013, 22:43
Профиль

0
Сообщение Это конец

УС до нерфа хилил как 2 тика преобразования, непонятно просто кто этот нерф придумал и для чего )

Люди понятия не имеют, "как работает их игра", в который раз убеждаюсь.

Но лезут нерфить и бафать. А мы потом наблюдаем полладера варов, хантов, дк или пристов.

И мне уже понятно, что это не от желания заставить качать твинков, а просто от безысходности и кривизны рук.



28 окт 2013, 23:26
Профиль



<Черная Гора>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1256
3х3: 2317
0
Сообщение Это конец

Игра уже мертва они её убили) как панды выпустили) так что то что они щас делают это бред. 



29 окт 2013, 12:53
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Это конец

~8к преобразование

и ус вплоть до 50к под стаками, вешая ещё шилду на 55к абсорба 

Цитата:
Игра уже мертва они её убили) как панды выпустили) так что то что они щас делают это бред. 

а что изменилось то с катаклизма?

з.ы. А я поддерживаю изменения классов чисто на аренах, сколько бы близзы до этого не говорили, что не хотят вводить своих правил отдельно для пве и пвп, но практика эта распространена в том же ЛоЛе и медленными шажками ведет игру к относительному балансу.



29 окт 2013, 13:03
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Это конец

Чтоб на арене УС хильнул на 50к нужно иметь 1200 хп



29 окт 2013, 13:12
Профиль



<Черная Гора>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1256
3х3: 2317
0
Сообщение Это конец

Дебильная система арены. 

Дебильный тр.

Дебильный бафф какой-то, который меня вымораживает до трясучки и мне хочеться кому-нибудь голову открутить, есть много плюсов,и минусов основные я перечисляю. то что льют 5ку,3ку, ну и 2ка два бладк это нормально? Нет я думаю, это совсем не нормально. 

 

Баланс? это когда вар с за 4х секундный фир тебя убивает? Не плохой баланс, а когда хантер спамит контролем так что ты 15-20 секунд выключен из игры тоже нормально? про 3 на 3 я молчу. 



29 окт 2013, 13:15
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Это конец

cyric писал(а):

Чтоб на арене УС хильнул на 50к нужно иметь 1200 хп

Запах крови

Цитата:

Дебильная система арены. 

Дебильный тр.

Дебильный бафф какой-то, который меня вымораживает до трясучки и мне хочеться кому-нибудь голову открутить, есть много плюсов,и минусов основные я перечисляю. то что льют 5ку,3ку, ну и 2ка два бладк это нормально? Нет я думаю, это совсем не нормально. 

 

Баланс? это когда вар с за 4х секундный фир тебя убивает? Не плохой баланс, а когда хантер спамит контролем так что ты 15-20 секунд выключен из игры тоже нормально? про 3 на 3 я молчу. 

Для успеха осталось солоку ввести

Бафф тоже ок, тем более он пока что играет на дк

Баланса никогда не было

Всё впринципе норм в морально устаревающей игре кроме механики дес кнайтов после выхода каты спамь дамаг=>будь чемпионом

 



29 окт 2013, 13:20
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Это конец

Deasnitx писал(а):

Дебильная система арены. 

Дебильный тр.

Дебильный бафф какой-то.......

Аналогичное настроение было неделю назад, когда тима ферал+хприст отдала мне СС длительностью 56 секунд :)

Они это оказываются могут делать по откату диминишингов.

Дабл.блады просто дети по сравнению с некоторыми другими сетапами в двойке.



29 окт 2013, 13:20
Профиль



<Черная Гора>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1256
3х3: 2317
0
Сообщение Это конец

Причем здесь настроение)) в 2ке щас вары жмут 3 кнопки и демагают как ебнутые.

Ротация вара классная, "Чардж,все фулы, СЛЭМ СЛЭМ СЛЭМ" и все и там за 7 секундный фир можно отъехать.

 

Ферал+хприст забудь вообще играй в приста и делай демаг. 



29 окт 2013, 13:28
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Это конец

В общем тебе не нравится, что дк теперь не могут брать рейтинги, долбясь в блад презенсе в хилера и выбивая все кдшки за первую асфиксию.

Вкачай вара.



29 окт 2013, 13:30
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru