EU или RU  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: EU или RU
Цитата:

Гидра в ужасе убежал, как только узнал что стадо едет на его уютный сервер.

Нет, я спрашивал Tzimisce (админа гидрамиста) он сказал, что основная причина почему они свалили, это потому что циклон на лагучем серваке (покрайней мере для гидры) и их это конкретно заепало. Пинг хоть и показывает нормальный, но бывают пролагивания. + очереди на ремейдже по лучше.


01 фев 2011, 14:35
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: EU или RU
mimo писал(а):

Цитата:

Гидра в ужасе убежал, как только узнал что стадо едет на его уютный сервер.

Нет, я спрашивал Tzimisce (админа гидрамиста) он сказал, что основная причина почему они свалили, это потому что циклон на лагучем серваке (покрайней мере для гидры) и их конкретно заепало. Пинг хоть и показывает нормальный, но бывают пролагивания. + очереди на ремейдже по лучше.

Просто менталитет европейцев не позволяет открыто обидеть тех кто приехал к ним в гости, толерантность.


01 фев 2011, 14:38
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: EU или RU
Просто хватает скромности не сказать понаехавшему русскому быдлу и прочим лимитрофам со шквала о том что you're not welcomed here :bye


01 фев 2011, 14:41
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: EU или RU
Почему раньше толерантности и скромности не наблюдалось?


01 фев 2011, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
:good


01 фев 2011, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
Топ1 прист всех сезонов испугался банды с Руоффа , сами верите?


01 фев 2011, 15:24
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: EU или RU
Otep писал(а):

Топ1 прист всех сезонов испугался банды с Руоффа , сами верите?

Даже Рим капитулировал при нашествие варваров.


01 фев 2011, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
Конечно на евро лучше, Дорд и братья по разуму не дадут солгать!


01 фев 2011, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
+ лично по мне бонус еу это нету этих убогих названий аля " стринги счастья" фир есть фир, нова, шип и т д. к русским названиям как не мог привыкнуть ,так и не привык


01 фев 2011, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
Для людей кто начал играть в РуОфф возможно и не будет разницы,для тех кто видел английский клиент это может быть делом принципа,я так и не смог свыкнутся с Ру атмосферой,насчет рандом героиков,на евро мне наоборот легче было их проходить чем на ру,на бг люди чаще делают что нужно,на ру это вообще попаболь играть рандом.

Арены по сути для простых людей везде одинаковы.
Главный нюанс в том,что сейчас ру-казуалам на евро очень мало места.Ну и атмосфера совсем другая,тот кто много играл Вар3ТфТ должен понять.
Но есть и минусы,тяжело найти адекватного напарника на арену,если ты не знаешь английский на хорошем уровне,а среди ру-населения обычно все более-менее норм игроки уже заняты своими тиммейтами,так как на Евро часто едут люди со своим костяком.

Для меня до сих пор открытым стоит вопрос,нахера поехали на СС рандом бичи?Ладно топ арена-игроки,а люди что на шквале играли 1800,что на куклоне.


01 фев 2011, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
играл на ру пару сезонов, думал забью.могу сказать что после переезда на европу, появилось желание играть.


01 фев 2011, 16:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: EU или RU
Вчера пошли "тестить" нашего новоспеченного Дк,как результат отлично поиграли против топа циклона впринципе который и останется топом на Торнаменте.Не плохой винрейт (много фейлов изза долгого перерыва),очень интересно играть,на Ру пожалуй такого нет.


01 фев 2011, 16:52
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: EU или RU
Kebra писал(а):

Вчера пошли "тестить" нашего новоспеченного Дк,как результат отлично поиграли против топа циклона впринципе который и останется топом на Торнаменте.Не плохой винрейт (много фейлов изза долгого перерыва),очень интересно играть,на Ру пожалуй такого нет.

Есть такая же аватарка, только с Дренеем мужиком?


01 фев 2011, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
Уходите все на евро, наш рувов будет чище и лучше.


01 фев 2011, 16:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: EU или RU
Kolpen #977


01 фев 2011, 17:04
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
по теме:

Для обычного игрока разницы где играть абсолютно нет. Играй с друзьями.
Если бы мне было не жалко денег, я бы завел второй акк и качал бы потихоньку персонажа на еу только из-за ностальгии.


01 фев 2011, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
mimo писал(а):

Цитата:

Гидра в ужасе убежал, как только узнал что стадо едет на его уютный сервер.

Нет, я спрашивал Tzimisce (админа гидрамиста) он сказал, что основная причина почему они свалили, это потому что циклон на лагучем серваке (покрайней мере для гидры) и их это конкретно заепало. Пинг хоть и показывает нормальный, но бывают пролагивания. + очереди на ремейдже по лучше.

какие очереди лол? на арену? а ну да ,глад прокнет легче.
Разница есть,но понять не все смогут.


01 фев 2011, 18:28
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
Gothiques писал(а):

Гидра на Рампейдже дебил.

ты, как и бОльшая часть стада шла именно изза гидры, теперь он ушёл и стадо осталось играть само с собой :(
говорю про ГИ NP конечно же.


01 фев 2011, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
whatswrongwithya писал(а):

Gothiques писал(а):

Гидра на Рампейдже дебил.

ты, как и бОльшая часть стада шла именно изза гидры, теперь он ушёл и стадо осталось играть само с собой :(
говорю про ГИ NP конечно же.

лол :fool


01 фев 2011, 18:36
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
за топ тимами поехала их свита подлиз и баеров) всё мечтают что возьмут в нуклер


01 фев 2011, 19:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru