EU или RU  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: EU или RU
whatswrongwithya писал(а):

Gothiques писал(а):

Гидра на Рампейдже дебил.

ты, как и бОльшая часть стада шла именно изза гидры, теперь он ушёл и стадо осталось играть само с собой :(
говорю про ГИ NP конечно же.

Это еще что за клоун, с армори Гидры в профиле?


01 фев 2011, 23:01
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
я не мечтаю лол,называть гильду также как гильда которая распалась имо дурное знамение.


02 фев 2011, 02:17
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
рбг имхо в разы больше и лучше. Кровавые слезы, когда сосед ждет очередь с примом по 40+ минут
Ну и если ты тру поцан, хочешь крошить ебла гидре, энигмзу и прочему топ сброду - вэлкам


02 фев 2011, 03:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: EU или RU
на еу меньше уебанов :орда: :альянс:


02 фев 2011, 08:58
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
Я вам Анна Никитишна скажу про евро скажу одно, раз ты не хохломач и любишь дорогие виски и дорогой коньяк от Бруно Банани то ты должна играть на Сторискаиле.


02 фев 2011, 09:15
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
Обрисуйте плх ситуацию, кто уехал на Циклон, кто остался?
Где сейчас Билучи, Инфи, Тессель, Нохчи, Изди, Толя, Джет, Дэв?


02 фев 2011, 10:44
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: EU или RU
omgsattarx писал(а):

Обрисуйте плх ситуацию, кто уехал на Циклон, кто остался?
Где сейчас Билучи, Инфи, Тессель, Нохчи, Изди, Толя, Джет, Дэв?

Не все уехали, кто уехал имееют твинков на РУ и играют здесь, все осталось как и было.


02 фев 2011, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
omgsattarx писал(а):

Обрисуйте плх ситуацию, кто уехал на Циклон, кто остался?
Где сейчас Билучи, Инфи, Тессель, Нохчи, Изди, Толя, Джет, Дэв?



Толян Джет Дэв Нохчи Бил - ру
Остальные на скейле
Очень много имеет по 2 чара


02 фев 2011, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
готик еще уехал


02 фев 2011, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
izdi писал(а):

Толян Джет Дэв Нохчи Бил - ру
Остальные на скейле

Очень много имеет по 2 чара


думал Jetz на сцыклоне мейном


Цитата:

на еу меньше уебанов


брехня


02 фев 2011, 14:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: EU или RU
После того как я увидел ру вкладку в 4-5с, я забил на вов. Если бы не эта массовая миграция на евро, я бы точно не вернулся.


02 фев 2011, 15:32
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: EU или RU
Близорд сделал акцию для РУ теперь ждите нас на стормскейле.
http://www.prestige-gaming.ru/dyabla-2-naxalyavu-t14212.html


02 фев 2011, 15:41
Профиль



<Предел Скорости>


Сервер: Гордунни
2х2: 1499
0
Сообщение Re: EU или RU
Лично я начал качать твинка на евро только потому,что я начинал играть там и там можно делать клевые ники и буковки с ударением.


02 фев 2011, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
а че на евро еще иногда люди в войсе сидят на бг,на ру такого с рандомами не встречал.


02 фев 2011, 17:58
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
Всем доброго времени суток!
Поиграв относительно долгое время в вов на ру серверах, решил наконец переехать на евро сервера. Купил все ключики, но тут столкнулся с проблемой. Рилмов значительно больше, чем в руВове, и разобраться в них совершенно не представляется возможности. Подскажите пожалуйста, какая бг самая развитая, и какие серверы к ней относятся. Также интересует, почему в списке английских миров они делятся на 3 части, т.е. от A до Z, после Z снова начинается A но с другими мирами и так 3 раза. Хотелось бы узнать, на каких серверах присутствуют русскоязычные игроки. Заранее спасибо.


03 фев 2011, 01:53
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Re: EU или RU
sasoza писал(а):

Всем доброго времени суток!

Поиграв относительно долгое время в вов на ру серверах, решил наконец переехать на евро сервера. Купил все ключики, но тут столкнулся с проблемой. Рилмов значительно больше, чем в руВове, и разобраться в них совершенно не представляется возможности. Подскажите пожалуйста, какая бг самая развитая, и какие серверы к ней относятся. Также интересует, почему в списке английских миров они делятся на 3 части, т.е. от A до Z, после Z снова начинается A но с другими мирами и так 3 раза. Хотелось бы узнать, на каких серверах присутствуют русскоязычные игроки. Заранее спасибо.



советую идти за альянс, очередь на бг инстант) за орду же 20-50 мин. а так, все сервера Cyclone & Rampage( мне больше всего нравятся в плане пвп). Какие сервера входят в эти батлгруппы, ты можешь ознакомиться пробив их в гугле, счастливо. :drink


03 фев 2011, 02:14
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
Цитата:

за орду же 20-50 мин

5-10 минут максимум. иногда даже инстант :agr:


03 фев 2011, 02:49
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
20-50 ты ващееее перегнул
я на рэмпейдж(в зав от времени) жду от 10 сек(!) до 10 минут, очень редко бывает пиздец, когда очередь багается или что там с ней становится, и она уходит за 15 минут(обычно такая хуйня глубокой ночью)
что же касается выбора бг и рилмов
то тут все зависит от твоих намерений и возможностей. если тебе надо пвп и ты знаешь че и как то тебе надо на сс/рейвенкрест или на хаомараш/сильванас (циклон/рэмпэйдж соответственно) это саые ок населенные сервера, там полно народу итд. но это не значит что другие рилмы плохие.
если тебе надо пве, то оставайся на ру, смысл на еу, благо наши пвешники чет там где-то в топ 20 мира тусуются(вроде).
если тебе надо пвв среднего и лоу уровня, то тебе куда-нить на реконинг или на виндикейшн(хотя туда, говорят, частенько проходят миграции топов для лута топ1) или на руин.

на счет быдла/школоты то на еу все намного лучше(на мой взгляд, опять же)
зайдя вчера на ру чтобы скинуть голду одному френду, первым делом я увидел в чате какой-то ЕБАНЫЙ БРЕД про пидарасов, брак между ними и пвп или зассал. дико взбесило.
на еу такого нет, но есть много лицемерия и SWE пацанов, которые нихуя не умеют.

альянс-орда. для быстрого фарма хонора - альянс, все очевидно.


03 фев 2011, 02:59
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
Theris писал(а):

если тебе надо пве, то оставайся на ру


Интересует конечно же только пвп.
Если я правильно понял, СС = Stormscale?

Всем спасибо большое за ответы.


03 фев 2011, 04:26
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
Izdi thx bro, как сам, крошишь там ебла? xD
бтв совсем забыл спросить про 2х магов от бога!
1ый это многоуважаемый Мистеркрот, а 2ой должен был вернуться из армейки как раз когда я уходил - Джотрибиани aka Щщи, он же максон мэрлинмонро ухахаххах
что известно про этих господ?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
нельзя забывать про игру на губной гармошке в стиле лалала в прямом эфире хахах


04 фев 2011, 04:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru