EU или RU  
Автор Сообщение

0
Сообщение EU или RU
Всем доброго времени суток!
Поиграв n-oe кол-во времени на RU я задался вопросом: а чем же Евро офф лучше Ру оффа?
слышал много вайна на тему РУ уг и тд и тп.
некоторые говорят что Евро ок,но некоторые отрицают это.

Так где же правда?
Евро всего лишь показатель престижности русского игрока?типо я не такой как все->я имба.
или же Евро по настоящему во многом превосходит Ру?например очереди,соотношение фракций(тем не менее опять же слышал обратное)

Хотелось бы услышать вразумительный ответ как RU геймеров,так и EU

start! :siski


01 фев 2011, 03:43
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
на евро щас сложнее взять гуд рейт, но там меньше пинг ( лично у меня и у моих напарников, аля нету такого что вар стоит с бафом спел рефлекта в циклоне)

меньше этого говна с переливами и т д.

лично моё мнение


01 фев 2011, 03:46
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
для топов мб и есть разница, т.к. они играют там против всяких гидр и т.п.(типо против "мировых звезд" играть - это повышает чсв на 9000) потому что против наших замечательных и скиловых игроков типо эйни ничего противопоставить не могут, для всех остальных разница лиш в языковом барьере и всё)
ах да ну еще в менталитете коренного населения разница)
вот как то так)


01 фев 2011, 03:50
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: EU или RU
И то, и то говно, по моему.


01 фев 2011, 03:51
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
Какая разница на каком языке играть в это гавно?
Warhammer лучше, очевидно же.


01 фев 2011, 03:55
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
ru bg


01 фев 2011, 03:57
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
не знаю, как на руофе, но на европе я жду очередь на бг 20 секунд (альянс)


01 фев 2011, 03:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 2341
3х3: 2546
0
Сообщение Re: EU или RU
мне и там и там нравится потому играю и там и тут. и евро и ру по-своему хороши)


01 фев 2011, 04:28
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Re: EU или RU
евро отличается лишь рбг ( батлгруппы объеденены), на ру 2 батлгруппы всего). хай рейтинги по скилу почти не чем не отличаются. вообщем если ты пвешник, то смысла вообще не вижу на евро идти, если пвпшник есть смысл идти ради рбг, всё. :drink


01 фев 2011, 04:48
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
меня например очень сильно раздражали неправильные переводы тултипов(в корне меняющих суть спела), которые исправлялись в течении нескольких патчей. думается, читаю форумы, проверяю все на вовхед, но сама мысль по***зма-ру-админов-козлов-тупых бесила.


01 фев 2011, 05:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: EU или RU
вот мне как начинающему игроку имеющему ру подписку немного тяжеловато с восприятием.все апперируют англ названиями и тд.а клиент русский и соответственно нет возможности выучить всё быстро.каждый раз ошибаюсь.поиграл бы на еU ток ради словаря


01 фев 2011, 07:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: EU или RU
Просто циклонята - это престижно , а так ничем не отличается. Как на Ру , так и на Еу свои драмы...


01 фев 2011, 08:47
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: EU или RU
на ево не лагает, нет очередей не за кого ни куда даже ДД в рандом героег стоит не более 5 минут, нет читеров прожимал и имба сетапов, гмы отвечают мгновенно, всегда попадаются вежливые люди. Нет голдселлеров, я мечтаю там играть но у меня РУ ак я лоханулся и перевел ак, теперь мне впадлу качаться и жалко своих твинков.


01 фев 2011, 08:59
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
Цитата:

нет очередей не за кого ни куда даже ДД в рандом героег стоит не более 5 минут

В каком месте?
Цитата:

гмы отвечают мгновенно

Коры поел?
Цитата:

всегда попадаются вежливые люди

С каких пор толпа 12-16 летних подростков - вежливые люди?
Цитата:

Нет голдселлеров

И именно поэтому в больших городах трупами выложены сайты голдселлеров + постоянный спам в приват?


01 фев 2011, 09:09
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
истина

aKu писал(а):

Просто циклонята - это престижно , а так ничем не отличается. Как на Ру , так и на Еу свои драмы...


01 фев 2011, 09:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: EU или RU
Разница в рейтинге есть, да.
Но не такая критическая как тот же Шквал с Вихрям, Где разница между бг доходит до 400-500рейтинга.
Но всё же, мои знакомые на суслоне, в один голос твердят, что брать стартовый рейтинг немного легче чем на шквале 2400-2500+(не знаю что с этим связанно, в с8 это было так)
На хай рейтах конечно же наоборот.
Но всё же, Топ 10-20циклона, очень много игроков/жополазов из ру влкдаки, следовательно разница не так критична…


01 фев 2011, 09:34
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
Kolpen писал(а):

нет читеров прожимал и имба сетапов, всегда попадаются вежливые люди. Нет голдселлеров

Ты правда так думаешь на счет этих пунктов?


01 фев 2011, 09:39
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
Эпик срачика чтоли не будет?


01 фев 2011, 10:05
Профиль

0
Сообщение Re: EU или RU
Kolpen писал(а):

на ево не лагает, нет очередей не за кого ни куда даже ДД в рандом героег стоит не более 5 минут, нет читеров прожимал и имба сетапов, гмы отвечают мгновенно, всегда попадаются вежливые люди. Нет голдселлеров, я мечтаю там играть но у меня РУ ак я лоханулся и перевел ак, теперь мне впадлу качаться и жалко своих твинков.


на ру тоже не лагает. очереди на евро тоже есть! школоло там тоже попадается.
ру и еу отличается разве что РБГ и хай рейтом арены.


01 фев 2011, 10:14
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: EU или RU
мне кажется он это не серьезно написал или это готик пишет :mocking


01 фев 2011, 10:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru