EU Клиент  
Автор Сообщение

0
Сообщение EU Клиент
Нуб на связи
Такое дело, пришлось снести винду, вов плачевно пропал.
Все источники с игрой на каникулах, качать торенты долго, единственное что есть это 3.1. EU клиент вотлк, который сейчас патчится через лаунчер.
Вопросы: можно ли будет зайти с РУ аккаунта через данный клиент? Если нет, где и что качать (языковый пакет я так понимаю?)?
Спасибо за внимание.


04 янв 2010, 15:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: EU Клиент
Нету понятия EU клиент или RU. Они одинаковые. Возможность играть на разноязычных рилмах тебе дает языковой пакет который ты могеш скачать вот тут http://www.wow-europe.com/ru/downloads/elp/" onclick="window.open(this.href);return false;


04 янв 2010, 16:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: EU Клиент
ну мне в первую очередь, интересно смогу ли я на англ клиенте играть на ру рилмах ру акком, если нет что надо сделать для этого)
спасибо


04 янв 2010, 16:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: EU Клиент
Если скачаеш языковой пакет сможеш. Не скачаеш, тогда нет.


04 янв 2010, 16:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: EU Клиент
то что он ^ написал, плюс:
нельзя играть на ру реалмах с англ языком, и соотв. играть на англ риалмах с ру языком нельзя тоже. гемор заключается только в том, что в лаунчере нужно будет поставить соответствующий язык перед заходом.


06 янв 2010, 04:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru