EU Client  
Автор Сообщение

0
Сообщение EU Client

играю на RU сервере, но не могу вынести ру озвучку, поставил EU клиент, но теперь в чате вместо ру символов вижу кубики, как сделать так чтобы можно было читать/писать ру символы в чат вместо кубиков?

За ранее спс, тапками не кидать плиз  :D



11 авг 2013, 22:39
Профиль

1
Сообщение EU Client

а чем тебе кубики не нравятся?

 

ну а по  теме  на. Сам не пробовал, не знаю, не хочу не буду.
пс. Гугл ответил на твой вопрос с первого раза. Так что ты уж блять погугли то в следующий раз, вась

 


11 авг 2013, 22:43
Профиль

-2
Сообщение Re: EU Client

нихера твой сайт не помог вась, почитай последние посты автора.



11 авг 2013, 23:19
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Re: EU Client

на



11 авг 2013, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: EU Client

Juvemakes писал(а):

нихера твой сайт не помог вась, почитай последние посты автора.

ну ты уж меня прости, зла не держи

 


12 авг 2013, 00:34
Профиль

0
Сообщение Re: EU Client

Озвучка вполне достойна (Только озвучка)



12 авг 2013, 02:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EU Client

Пропатчиваешь клиент например EU West илил East до пнормального состояния, как и ру клиент. Заходишь в "Диск с игрой:\Lol\League of Legends\RADS\projects\lol_game_client_en_gb\managedfiles\0.0.0.140\Data\Sounds\FMOD", копируешь оттуда файл VOBank_en_US. Вставляешь данный файл в "Диск с игрой:\Lol\League of Legends\RADS\projects\lol_game_client_ru_ru\managedfiles\0.0.0.38\DATA\Sounds\FMOD".    Во второй папке будет такой же файл но с именем VOBank_ru_RU. Копируешь это имя, удаляешь файл VOBank_ru_RU, а  VOBank_en_US переименовываешь в VOBank_ru_RU. Итог-озвучка в игре английская, чат русский, название итемов тоже.
Но есть одно "но", после каждого официального крупного патча 3.10, 3.11 и т.д., процедуру придется повторять заново, патчить ру клиент и вэст или ист и копировать


Все остальные способы с изменениями ini файлов и прочего-с последними патчами уже не действительны



12 авг 2013, 05:16
Профиль

0
Сообщение Re: EU Client
Guandi писал(а):

Озвучка вполне достойна (Только озвучка)

Квинн хочет поговорить с тобой.


12 авг 2013, 07:41
Профиль Skype

-2
Сообщение Re: EU Client

Зачем все это нужно? Накопи с обедов и перенеси на вест. Раз уж играешь на ру, то слушай русскую озвучку, щегол!



12 авг 2013, 09:03
Профиль

0
Сообщение Re: EU Client

играю на весте слушая русскую озвучку ,мне норм



12 авг 2013, 09:45
Профиль

0
Сообщение Re: EU Client

Вы **** Парень спрашивает не про озвучку, а про квадратики в чате вместо кириллицы  :chok:fool



12 авг 2013, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: EU Client

Starbit писал(а):

Пропатчиваешь клиент например EU West илил East до пнормального состояния, как и ру клиент. Заходишь в "Диск с игрой:\Lol\League of Legends\RADS\projects\lol_game_client_en_gb\managedfiles\0.0.0.140\Data\Sounds\FMOD", копируешь оттуда файл VOBank_en_US. Вставляешь данный файл в "Диск с игрой:\Lol\League of Legends\RADS\projects\lol_game_client_ru_ru\managedfiles\0.0.0.38\DATA\Sounds\FMOD".    Во второй папке будет такой же файл но с именем VOBank_ru_RU. Копируешь это имя, удаляешь файл VOBank_ru_RU, а  VOBank_en_US переименовываешь в VOBank_ru_RU. Итог-озвучка в игре английская, чат русский, название итемов тоже.
Но есть одно "но", после каждого официального крупного патча 3.10, 3.11 и т.д., процедуру придется повторять заново, патчить ру клиент и вэст или ист и копировать

Все остальные способы с изменениями ini файлов и прочего-с последними патчами уже не действительны

спасибо за совет но это гемор, да и чучуть не то хотел.

Айден писал(а):

Вы **** Парень спрашивает не про озвучку, а про квадратики в чате вместо кириллицы  :chok:fool

^

 



13 авг 2013, 12:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru