Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Eu пацаны опять без реги прокают.  
Автор Сообщение



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
-1
Сообщение Eu пацаны опять без реги прокают.

Собственно посел патча опять работает.



11 дек 2013, 19:08
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Eu пацаны опять без реги прокают.

надолго ли?



11 дек 2013, 19:11
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Eu пацаны опять без реги прокают.

А как регать через чара на евро? Он должен быть 90ый или пофиг? Просто инвайт - передача лидера - альтф4?



11 дек 2013, 20:57
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Eu пацаны опять без реги прокают.

Heavy писал(а):

А как регать через чара на евро? Он должен быть 90ый или пофиг? Просто инвайт - передача лидера - альтф4?

Я 1 лвл инвайтил передавал альтф4, работало.



11 дек 2013, 20:59
Профиль

0
Сообщение Eu пацаны опять без реги прокают.

Kolpen писал(а):

Heavy писал(а):

А как регать через чара на евро? Он должен быть 90ый или пофиг? Просто инвайт - передача лидера - альтф4?

Я 1 лвл инвайтил передавал альтф4, работало.

Просто сегодня так же сделал, кидало на евро, но с этой темой я теперь не уверен что оно работает лол.

Подожду фиксов.



11 дек 2013, 21:20
Профиль



<Horde Empire>


Сервер: Burning Legion
0
Сообщение Eu пацаны опять без реги прокают.

Кто то тестил вступить в евопейскую гильдию с русского сервера через Btag ?



12 дек 2013, 01:37
Профиль

0
Сообщение Eu пацаны опять без реги прокают.

Magnetius писал(а):

Кто то тестил вступить в евопейскую гильдию с русского сервера через Btag ?

Никак. Вступать в гильдию с дргого сервера можно только в случае если они обьеденены в одну виртуальную группу. Как бичиземье и днозувий на ру. Иногда встречаются русские ники с Англоязыяным названием, это просто гильдии с евро трансфернутые. 

 

Противоположная фракция может прокнуть с другого региона. Возможно близы решают проблемы очередей на бг. Ведь впринципе нормально, когда разные языколвые регионы в противоположных коммандах. Но совместно за одну комманду с разных регионов мы никогда прокать не будем, языковой барьер как никак.

 



12 дек 2013, 07:53
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Eu пацаны опять без реги прокают.

вчера же вечером играли на еу, с ру чаров, всё нормально.



12 дек 2013, 08:48
Профиль

0
Сообщение Eu пацаны опять без реги прокают.

hypersib писал(а):

Никак. Вступать в гильдию с дргого сервера можно только в случае если они обьеденены в одну виртуальную группу. Как бичиземье и днозувий на ру. Иногда встречаются русские ники с Англоязыяным названием, это просто гильдии с евро трансфернутые. 

 

Это получается, что я могу вступить в гильду с ЧШ или СС??

 



12 дек 2013, 12:09
Профиль

0
Сообщение Eu пацаны опять без реги прокают.

Почему пасаны с 1800-1900 евро играют хуже, чем 1500 с Шквахря? Бегают, что-то делают, контроллят чутка, боли никакой. Вчера играл с друзьями аренку альтами, когда лок+элемшам передамаживают бистклив в 1.5 раза это не нормально )



12 дек 2013, 12:38
Профиль

-1
Сообщение Eu пацаны опять без реги прокают.

Есть такое, там в с7 или с8 когда объединяли и мы с пацаном в 2х2 попали на 2300 дк пала мы просто охували от них, там были триксы вроде: дк врубает зеленку и начинает бэкпедалить от меня(!). На бг вообще ни разу не слили бургам помойму. Кароче у них только топовые ребята что то умеют, а наши раки>>>>их  :crab. А потом самое главное они на своих офф форумах такой дикий вайн поднимают на русских, что жаром от монитора веет.



12 дек 2013, 12:53
Профиль

0
Сообщение Eu пацаны опять без реги прокают.

Ну, я поиграл рм на 1700 на кап (друг учился в сабе играть с 0), евро кажется не столько слабее, сколько рандомнее - постоянно попадаются сетапы аля энх + лок, которые незнамо как прокнули выше 1200 и, соответственно, отъезжают за первый орб.

 



12 дек 2013, 20:39
Профиль

0
Сообщение Eu пацаны опять без реги прокают.

у нас просто кроме фотмов больше ни в чем не играют. играйте, как европейцы в тупых непонятных сетапах и будете как они



12 дек 2013, 23:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Eu пацаны опять без реги прокают.

:facepalm



12 дек 2013, 23:23
Профиль

1
Сообщение Eu пацаны опять без реги прокают.

cyric писал(а):

у нас просто кроме фотмов больше ни в чем не играют. играйте, как европейцы в тупых непонятных сетапах и будете как они


Отсоси.

 



12 дек 2013, 23:23
Профиль

0
Сообщение Eu пацаны опять без реги прокают.

давно бегал на 1700 на евро? там кроме тсг кфц и вмд есть на этом ммр и другие сетапы, прикинь



12 дек 2013, 23:25
Профиль

0
Сообщение Eu пацаны опять без реги прокают.

На евро много кастеркливов причем иногда попадаются с гладами и р1 гладами на 2к ммре.



12 дек 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение Eu пацаны опять без реги прокают.

это потому что они играют а не дрочат на ладдер в трясучке потерять 100 рейта, ибо потом потомки Прадо не доверят баера, и не удасться купить бигмак на ужин в итоге. 



12 дек 2013, 23:31
Профиль

0
Сообщение Eu пацаны опять без реги прокают.

На 1700 и на ру играют в непонятной хуйне.



12 дек 2013, 23:33
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Eu пацаны опять без реги прокают.

в тройке одни вар+маг+хил до патча на евро были



12 дек 2013, 23:36
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru