Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Europe+Russia  
Автор Сообщение

0
Сообщение Europe+Russia
Рады вам сообщить о запланированном на ближайшее время объединении регионов StarCraft II, которое объединит несколько игровых сообществ по всему миру с целью расширения возможностей подбора соперников и общения. В начале 3-го сезона мы объединим игровые сообщества StarCraft II в Европе и России. Кроме того, будут объединены также регионы в Северной Америке и Южной Америке, а также в Корее и Тайване.

Объединение регионов несет в себе множество плюсов для игроков. В первую очередь, объединение сообществ означает образование более широкой базы игроков, что положительно скажется на работе системы автоматического подбора соперников. Вне зависимости от того, состоите ли вы в элитной лиге или только начинаете играть в бронзовой, большее количество игроков позволит системе быстрее и точнее подобрать подходящих вам по уровню мастерства соперников. Также игроки получат доступ к большему выбору игр на пользовательских картах, что, в свою очередь, обеспечит создателям карт более широкую аудиторию. Те из вас, у кого есть друзья в регионе, объединяемом с вашим, смогут добавить их в список друзей по Battle.net после того, как объединение будет завершено.

Для большинства игроков процесс объединения пройдет незаметно. Просто войдите в игру и поприветствуйте всех ваших новых друзей (например, внезапным дропом за минералами). Более подробную информацию об объединении регионов вы можете найти в разделе часто задаваемых вопросов


11 июл 2011, 21:41
Профиль WWW

0
Сообщение Europe+Russia
fuck yeah!!


11 июл 2011, 21:53
Профиль



<IM A WHALE HURARARARUAHR>


Сервер: Ragnaros
0
Сообщение Europe+Russia
Я так понял что если у вас 2 аккаунта (ру и еу) то так и останется 2 акка, только они оба станут общеевропейскими


11 июл 2011, 21:57
Профиль

0
Сообщение Europe+Russia
ЕУ и РУ вов они по-прежнему не могут объединить по тех.причинам ;D


11 июл 2011, 22:01
Профиль

0
Сообщение Europe+Russia
Думаю через пару-тройку лет с еще большим усилением интернета Близы вообще объединят все регионы в единый ладдер. Глобализация в СК2 инкаминг :D Для игроков это конечно же только на пользу.

Интересно будет такое когда нить с ВоВом? :crazy

П. С. РУ Гранд-мастера спустятся в дно мастера/алмаза??? :rofl :rofl :rofl


11 июл 2011, 22:02
Профиль

0
Сообщение Europe+Russia
Адэма писал(а):

Думаю через пару-тройку лет с еще большим усилением интернета Близы вообще объединят все регионы в единый ладдер. Глобализация в СК2 инкаминг :D Для игроков это конечно же только на пользу.

Интересно будет такое когда нить с ВоВом? :crazy

Будет и мне почему-то кажется, что очень скоро...


11 июл 2011, 22:03
Профиль

0
Сообщение Europe+Russia
Адэма писал(а):

Интересно будет такое когда нить с ВоВом? :crazy

А оно им надо?
Итак все прекрасно же!


11 июл 2011, 22:03
Профиль

0
Сообщение Europe+Russia
KygecHuk писал(а):

fuck yeah!!

Наконец - то!
:love :love :love


11 июл 2011, 22:05
Профиль ICQ

Сообщение Europe+Russia
Адэма писал(а):

Думаю через пару-тройку лет с еще большим усилением интернета Близы вообще объединят все регионы в единый ладдер. Глобализация в СК2 инкаминг :D Для игроков это конечно же только на пользу.

Интересно будет такое когда нить с ВоВом? :crazy

Мне наоборот это не нравится, хотя я рад бы поиграть с Америкои, но с Кореицами совсем не хочется.

А то что РУРУ обьеденяют с ЕУ, вообще пофигу чесно, на РУРУ очень мало игроков и осядут они в низших лигах, где им и место впринципе.


11 июл 2011, 22:06
Профиль



<Фёрстборн>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1138
0
Сообщение Europe+Russia
Все на пользу. В очередной раз убедился, что правильно сменил приоритет с вова на ск2.


11 июл 2011, 22:11
Профиль

0
Сообщение Europe+Russia
Fizz писал(а):

Мне наоборот это не нравится, хотя я рад бы поиграть с Америкои, но с Кореицами совсем не хочется.

ну и зря, слиливался бы поначалу очень часто, зато уровень игры поднял


11 июл 2011, 22:14
Профиль

Сообщение Europe+Russia
Esginoth писал(а):

Fizz писал(а):

Мне наоборот это не нравится, хотя я рад бы поиграть с Америкои, но с Кореицами совсем не хочется.

ну и зря, слиливался бы поначалу очень часто, зато уровень игры поднял бы

Кореицы в каждои 2ои игре рашат/чизят все новыми и новыми методами, играя за зергов от такои хуини с ума соити можно :D

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
В: Как это повлияет на мой рейтинг подбора соперников (РПС)? Понадобится ли мне играть дополнительные квалификационные матчи?
О: После начала третьего сезона и объединения регионов нужно будет заново пройти квалификационные матчи. Это связано с тем, что ваш предыдущий рейтинг утратит свою актуальность, так как вы станете участником рейтинговой таблицы в новом регионе. По результатам квалификационных матчей вы займете определенное место в новом едином рейтинге. После этого ваш переход в новую лигу будет зависеть от результатов дальнейших игр.

Многие с РУРУ будут приятно удивленны, что из мастер лиги попадут в платину и еще не смогут вылезти из нее :D

Кстате именно на РУРУ полным ходом идут устаревшие чизы (типо 4геитовых зилотов, дабл прокси и прочеи нечисти, которыую отобьет даже парень из золота)


11 июл 2011, 22:16
Профиль

0
Сообщение Europe+Russia
Физз, в скольких постах этой темы ты будешь выё***ся о том, что ты "про" ск2? Смотри сам не скатись в стремную лигу после объединения.


11 июл 2011, 22:23
Профиль

Сообщение Europe+Russia
Kaze писал(а):

Физз, в скольких постах этой темы ты будешь выё***ся о том, что ты "про" ск2? Смотри сам не скатись в стремную лигу после объединения.

где я написал про свои скилл хоть слово? Я говорю как есть: на РУРУ жизни нету, я туда заходил, проверил, жизни нет.


11 июл 2011, 22:33
Профиль

0
Сообщение Europe+Russia
я уже обрадовался, думал 2 учетки объединят в одну :(


11 июл 2011, 22:49
Профиль

Сообщение Europe+Russia
Jun1or писал(а):

я уже обрадовался, думал 2 учетки объединят в одну :(

выставлять 2в2,3в3,4в4 в подпись совсем не ок :/

А учетки норм, у меня халявное руру будет 2 акка =)) на ЕУ


11 июл 2011, 22:54
Профиль

0
Сообщение Europe+Russia
я уже думал еу акк купить, и тут такая радость епт же))


11 июл 2011, 22:58
Профиль



<IM A WHALE HURARARARUAHR>


Сервер: Ragnaros
0
Сообщение Europe+Russia
Drcheapshot писал(а):

я уже думал еу акк купить, и тут такая радость епт же))

При покупке ру безлимитки еу безлимитка уже давно давалась в подарок не?


11 июл 2011, 23:01
Профиль

0
Сообщение Europe+Russia
Игрокам на пользу.

Чувствую зайду я, в квалификации "терран улетает на остров, материт меня и обещает, что меня забанит его друг админ" и я, благополучно, пойду дальше в ХоН играть :D

Про корейцев-чизеров позабавило. Ждите любое пвп фотон раш от русских, корейцы всегда ориентировались на скилл-макро, где решает АПМ и стратегия, нежели на фри вин, чтобы говорить "да я в мастерлиге епта".


11 июл 2011, 23:17
Профиль

0
Сообщение Europe+Russia
ReviZ писал(а):

При покупке ру безлимитки еу безлимитка уже давно давалась в подарок не?


Все верно)


11 июл 2011, 23:17
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru