EVE Online -75% скидка  
Автор Сообщение

0
Сообщение EVE Online -75% скидка
Один говорит, что выбирай по внешнему виду, другой говорит обратное, вы уж определитесь :unknw мало того, что игра мягко сказать не самая простая, так еще и запутали


18 июн 2013, 10:46
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

Ну для начала ты спросил про самые красивые корабли, посмотрел и выбрал. Красивый корабль может в чем то уступать некрасивому, в твоем случае как оказалось так и произошло. Но мое мнение, если тебе нравится меледикшен то качайся и бери его, просто знай, что с такой же задачей на которую расчитан твой корабль кто то справится чуть лучше. Ну это типа орк-шаман и тролль-шаман, харкор рейдеры возьмут тролля, потому что у него расовая абилка посильнее будет чем орковская, но тем не менее орк от этого не становится бесполезным. Как то так вообщем. А про то, что ты видишь свой корабль чуть ли не в первый раз то не переживай, до таких заруб тебе еще далеко :) успеешь насладиться.



18 июн 2013, 11:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

у каждого корабля своя роль и специфика, не важно что ты выбираешь в начале, потом всё равно прокачаешь всё нужное. собственно раньше начальный выбор был важнее из-за громадной паузы на лёрнинги, теперь всё просто и можно на одном чаре попробовать всё и сразу из фригатов без особых вопросов. сама концепция ив устроена так, что прокачав одну расу до следующих рукой подать из-за кучи общих скиллов, которые уже и так есть.

 

итог: не парься этим, сам в процессе поймёшь, ошибку совершить уже нельзя.



18 июн 2013, 11:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

Я бы посоветовал для новичка выбирать план прокачки на дрейка, а там уже будет видно. И самое главное никогда и ни прикаких обстоятельствах не менять план прокачки, как бы этого не хотелось и не чесалось, пока не достигнешь изначально поставленной цели, например перфектного дрейка.



18 июн 2013, 11:23
Профиль

0
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

Турбоплюха писал(а):

Я бы посоветовал для новичка выбирать план прокачки на дрейка, а там уже будет видно. И самое главное никогда и ни прикаких обстоятельствах не менять план прокачки, как бы этого не хотелось и не чесалось, пока не достигнешь изначально поставленной цели, например перфектного дрейка.

А я бы не советовал качать дрейк новичку. Это крабский путь, потом захочет ПвПшить и начнет плеваться из-за того, что не может ганери.



18 июн 2013, 12:34
Профиль

0
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

oom писал(а):

А я бы не советовал качать дрейк новичку. Это крабский путь, потом захочет ПвПшить и начнет плеваться из-за того, что не может ганери.

 

если найдет кучу бабла и пойдет по тому же пути, то сможет  :)))

 

 

А в целом да, но видеть того же новичка на хуре просто печально. Я бы все же посоветовал для понимания игры вкачивать дрейка.

 

 

 

 

 



18 июн 2013, 12:41
Профиль

0
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

oom писал(а):

Турбоплюха писал(а):

Я бы посоветовал для новичка выбирать план прокачки на дрейка, а там уже будет видно. И самое главное никогда и ни прикаких обстоятельствах не менять план прокачки, как бы этого не хотелось и не чесалось, пока не достигнешь изначально поставленной цели, например перфектного дрейка.

А я бы не советовал качать дрейк новичку. Это крабский путь, потом захочет ПвПшить и начнет плеваться из-за того, что не может ганери.

А что бы посоветовал, просто в каждом втором гайде,которые мне попадались, пишут качайте дрейка. Было бы классно, если бы вы, с вершин своего опыта, расписали плюсы/минусы и альтернативы новичков или скинули актуальные ссылки.

 



18 июн 2013, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

дрейк самый простой и универсальный. очень толстый и достаточно дмжный, не нужно знать о фаллофах, трекингах и трансверсальных скоростях. громадный радиус полёта хэвиков даёт возможность не думать и о том куда и как стрелять. раньше был весьма хорош и в пвп, но требовал свою атмосферу т.е. основа на тенгах и дрейках с логистами и шилдбонусами. судя по киллбордам сейчас актуальны новые бк, но они требуют т2 лардж пушки, а это куда сложнее прокачать.

 

такое чувство, что не сдержусь и оживлю хоть один из акков :>



18 июн 2013, 13:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка
Читаю на работе раздел и реакция примерно "my brain is full of fuck". Чую без связи типа рк/тс с кем то кто знает намного больше тебя тут особо делать нечего )


18 июн 2013, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

pradd писал(а):

А что бы посоветовал, просто в каждом втором гайде,которые мне попадались, пишут качайте дрейка. Было бы классно если бы вы с вершин своего опыта расписалиплюсы/минусы и альтернативы новичков, или скинули актуальные ссылки

 

 

Из личного опыта: на дрейке реально все делать проще для новичка: не надо учитывать кучу параметров (скорость, расстояние, сигнатура, шилд, армор и т.д.)  или как минимум можно ими пренебречь + нехилый танк + опять же прямая дорога к тенгу.

НО! Если бы я все вернул назад, то начинал бы с ганери или бластеров :))) 

 

Выбор на самом деле не простой, тут еще необходимо понимать свою основную роль в игре.

Я, например, больше всего фана получаю от полетов на бобре:)

 

Надо понимать одно, пока ты не вкачаешь что-то в перфект, ты не сможешь прочувствовать все в полной мере. 

А попробовать захочется все и сразу :)))

 


Diseaze писал(а):
Читаю на работе раздел и реакция примерно "my brain is full of fuck". Чую без связи типа рк/тс тут особо делать нечего )

 

Скажу больше, в нулях, нахождение в тс союзников/соседей было обязательным требованием :)))

Если кто-то сливал шип на фарме, то могли и наказать. 

 

 

 



18 июн 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

pradd писал(а):

 

А что бы посоветовал, просто в каждом втором гайде,которые мне попадались, пишут качайте дрейка. Было бы классно если бы вы с вершин своего опыта расписалиплюсы/минусы и альтернативы новичков, или скинули актуальные ссылки

 

Я думаю напишу гайд чуть позже

Если кратко для комфортной и серьезной игры в еву необходимо 2 аккаунта. Под серьезной игрой я подразумеваю естественно проживание в нулях/лоу или вх. Для имперских оборванцев это не нужно.

 

Почему 2 ? Один мейн аккаунт с чаром которым ты летаешь в пвп. Второй карбоальт, зрабоатывает деньги. Мейн чар не привязан к месту проживания, может спокойно участвовать как в глобальных войнах, когда флот перебирается на другой край карты ради войны,так и просто споконо на неделю другую вместе с друзьяшками укатывать в разные веселые регионы для пострелушек.

А крабоальта вообще можно засунуть в вх и просто им фармать, ну либо же держать его в домашке.

Мейн чару который пвп персонаж лучше всего качать ганнери т.к вне зависимости от того на каких кораблях ты будешь летать. Скиллы ганнери необходимы для большинства форматов. 

 

 

Можно и 1го персонажа использовать, но если ты будешь сажать его на дрейк, качать ракеты, то со временем ты можешь соснуть когда будет собираться роаминг на каких нибудь нагах - цинабалах, а ты тупо не можешь пушки юзать. 

Оптимальным решением для выхода из подобной ситуации будет вкачать рекон. Реконы нужны в любом флоте, от смолл роамов в 5 человек, до кта флотов по 250рыл в кажом.

 

Все эти древнейшие гайды про дрейки и миски в импери, уже не актуальны на 80% С учетом того, что дрейк занерфлен теперь в полное говно, как и сами хеви мисслы. Есть куча других видов заработка, от которых не превращаешься в овоща и которые не мешают раскачивать православного пвп чара.



18 июн 2013, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: EVE Online -75% скидка

про сканерщика и прорву циноальтов-скаутов нельзя забывать :>



18 июн 2013, 13:39
Профиль Skype

0
Сообщение EVE Online -75% скидка
Ну вообще мне хотелось бы что-то похожее на белую звезду из Вавилона 5, немного крупнее фрегата, с мощным курсовым вооружением, отличными летными хар-ками,если такое в Еве вообще существует


18 июн 2013, 13:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru