EVE Online - трейлер нового аддона «Рубикон»  
Автор Сообщение

3
Сообщение EVE Online - трейлер нового аддона «Рубикон»

 

Переход «Евой» «Рубикона» станет для игры поворотным моментом, а для игроков — первым шагом на пути к получению полноценной власти над миром, в котором живут их персонажи.

Боевые пилоты привыкают к новым ТТХ, учатся летать на новых скоростях и вести партизанскую войну, первопроходцы и строители — осваивают новые корабли, ставят на якорь новые сооружения, учатся зарабатывать на том, что доселе принадлежало государственным корпорациям (например, на содержании таможен в «безопасных» секторах). Тем временем в космосе идёт охота на «призраков» — хакеры совершают набеги на нелегальные лаборатории, невзирая на кары, которыми стращает нарушителей галактическая полиция.


С перечнем основных нововведений можно ознакомиться на сайте, посвящённом «Рубикону» http://eveonline.com/ru/rubicon



16 ноя 2013, 13:06
Профиль WWW






Сервер: Седогрив
2х2: 1489
0
Сообщение Re: EVE Online - трейлер нового аддона «Рубикон»

Буквально пару недель назад, попросил бросить мне триал, очень втянулся. А тут еще и новый патч, вообще круто) 



16 ноя 2013, 14:20
Профиль

0
Сообщение Re: EVE Online - трейлер нового аддона «Рубикон»

Ролики всегда были афигенные в EVE, но заходишь и все скучно и однообразно. летишь, летишь, летишь



16 ноя 2013, 14:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: EVE Online - трейлер нового аддона «Рубикон»

^не сказать, наверное, многое зависит от личных вкус и предпочтений, буквально пару дней назад попросил обитателей eve-раздела кинуть триал, теперь не могу оторватся, хотя на первый взгляд все очень муторно и скучновато, если пересилить обучение то дальше сложно остановится) 



16 ноя 2013, 18:04
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1800
0
Сообщение Re: EVE Online - трейлер нового аддона «Рубикон»

prophets писал(а):

Ролики всегда были афигенные в EVE, но заходишь и все скучно и однообразно. летишь, летишь, летишь

Если все, что ты делаешь это майнинг и крабинг, то безусловно.

 



16 ноя 2013, 19:08
Профиль Skype

0
Сообщение EVE Online - трейлер нового аддона «Рубикон»

Ева наверное самая атмосферная игра на нынешний момент, в былые времена я испытал вней эмоции, часть из которых мне еще не доводилось пережить даже в реальном мире.

Забросил из за своего же фиаско когда я мягко говоря шистерил за спинами своих боевых товарищей, тоже таких же пиратов, бандитов этой вселенной если угодно, за что бы жестоко наказан. По натуре я не такой человек, но в мире евы либо ты либо тебя, однако вышло так что я опромельчиво сделал неосторожный шаг и проиграл...

 

Желаю всем новичкам быть менне доверчивыми и никогда не поворачиваться спиной!

 

 

 



17 ноя 2013, 03:44
Профиль

0
Сообщение Re: EVE Online - трейлер нового аддона «Рубикон»

prophets писал(а):

Ролики всегда были афигенные в EVE, но заходишь и все скучно и однообразно. летишь, летишь, летишь

 

"Читать про EVE интереснее чем играть в неё"© :D

Что правда то правда.



17 ноя 2013, 07:43
Профиль

1
Сообщение Re: EVE Online - трейлер нового аддона «Рубикон»

http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=108068

кому интересно вот ссыль на патчноуты на русском 



17 ноя 2013, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: EVE Online - трейлер нового аддона «Рубикон»

Даватель писал(а):

"Читать про EVE интереснее чем играть в неё"© :D

Что правда то правда.

Лютый гон.

Так говорят те, кто либо в нее не играл, либо поиграил, ничего не понял, его изнасиловали на гейте и он ее забросил.

 



22 ноя 2013, 21:54
Профиль ICQ Skype






Сервер: Свежеватель Душ
-5
Сообщение Re: EVE Online - трейлер нового аддона «Рубикон»

Дым в космосе? Однако серьезно.



27 ноя 2013, 18:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru