Everquest Next - пгшечка проспала?  
Автор Сообщение

2
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Tetros писал(а):

Серия EQ всегда была классикой MMO и кстати WoW из неё многое взял. Так что может прорыва не будет, но даже если это будет перезапуск EQ с работой над ошибками - свою аудиторию она найдёт.

 

Как раз сейчас есть всего пара ммо на которые стоит обратить внимание. Причём после анонса нового EQ он у меня потеснил WildStar с второй позиции.

1.TES

2.EQ

3.WildStar

4.ArcheAge

 

много взял - слабо сказано, Вов - это полная копия EQ без всех её недостатков и ВК лором.

Давно еще, во времена БК было интервью с одним из главных разработчиков, который рассказывал о своем опыте EQ и не отрицал что нагло скопировал её.

Вообще близзард знамениты тем, что у них нет своих идей, они собирают все самое интересное, вылизывают до идеала и преподносят в лучшем виде.

 



07 авг 2013, 11:20
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Кстати ArcheAge весьма неплох как я посмотрел. Особенно тем кому нравился ла2 и аутдор.

С 4.00 начинается неплохие поплывушки на кораблях с пвп =)

 



07 авг 2013, 11:28
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Буду критичным и обосру заблуждение по поводу "некстгена"  :pardon

 

Динамическое изменение мира и прочее - ивенты из gw2,фазирование в квестах wow.

Создаваемый пользователями контент - neverwinter online.

Графика - уровень wildstar\nwo, а по мне это  как wow(2004г),ничего особенного. Кто-то тут обсирал графику в teso ,которая к слову на голову выше.

Разрушаемость на 5минут - уныло как-то,даже обсуждать не хочется,еще небось не все ломать можно,а только определенные вещи. Строительство уверен будет на уровне "собери ресы на 1из 5домиков и нажми на скил".

40классов отличающихся 5скилами - привет дота? :D

Отсутствие лвлов персонажей и локаций - по словам разработчиков все равно нужно фармить тиры и выполнить 100условий,чтоб ты смог пройти дальше. 

Воксельная графика? - Явно пару элементов ,ибо ни один комп  и движок не выдержит 100% воксельную графику.

В общем не знаю как это можно называть некстгеном,когда есть gw2,nwo и выходит teso ,в которых есть или будет,все описаное в презентации и это еще не говоря о том что эта игра ф2п и ее делают 90 человек,а это мало.

Любителям такой мультяшной графики и анимации посоветую - сейчас выходит похожая игра wildstar от ncsoft и мне она кажется куда более перспективной,во всяком случае практически все некстген фишки,представленные в eqn там присутствуют.

 

 



07 авг 2013, 11:29
Профиль

-1
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Ты люто защищаешь ТЕСО, хотя там уже видно, что игра не очень, но напал на продолжение одной из лучших онлайн игр, хотя там толком и не ясно еще ничего:facepalm

 



07 авг 2013, 11:35
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Tetros писал(а):

 

Кстати ArcheAge весьма неплох как я посмотрел. Особенно тем кому нравился ла2 и аутдор.

С 4.00 начинается неплохие поплывушки на кораблях с пвп =)

 Ага, до тех пор пока остального не увидел.

 

Ролики с пляжным сезоном,медведями,магазином и т.д. я думаю показывать не нужно?  :D

Rеn0х писал(а):

Ты люто защищаешь ТЕСО, хотя там уже видно, что игра не очень, но напал на продолжение одной из лучших онлайн игр, хотя там толком и не ясно еще ничего:facepalm

 

Я все ждал когда же кто-то такое напишет.

Ты не хуже обосрал teso не имея никаких обоснований,я же разложил тебе все по полочкам.

 

Продолжение одной из лучших онлайн игр? Максимальное количество подписчиков - 200к,конечно лучшая ммо,ты хоть играл в нее или на форумах почитал и решил выпендриться? facepalm

 

Я сказал все правильно - teso выглядит намного перспективнее этой ф2п игры и не собираюсь фанбоить что-то из-за того что его обозвали некстгеном.

 

Игра выходит в 2015,в ней движок от планет сайда и графика начала двухтысячных - пацаны съели, за то как тесо обосрать так у них анимация кривая,графика плохая и ничего нового нет,хотя все из данной игры там точно так же присутствует  :D

 

 



07 авг 2013, 11:39
Профиль

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

У тебя скайрим мозга. Не вижу смысла с тобой даже спорить. Все станет ясно, когда ТЕСО выйдет и обосрется. И, надеюсь, он будет pay-to-play. А то будет как с Скайримом, каждое школьке поиграло в торрент-эдишен и кукарекало про его крутость.



07 авг 2013, 11:47
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Rеn0х писал(а):

У тебя скайрим мозга. Не вижу смысла с тобой даже спорить. Все станет ясно, когда ТЕСО выйдет и обосрется. И, надеюсь, он будет pay-to-play. А то будет как с Скайримом, каждое школьке поиграло в торрент-эдишен и кукарекало про его крутость.

 Ты просто слишком глупый чтоб что-то против предоставить.

 

Все что ты можешь - это кукареть про то какой тесо плохой и играть в убожество по типу tera ,а как тебе разложили по полочкам, что твоя светлая надежда ммо индустрии - обычная ммошка,так ты сразу завизжал от ярости.

 

Я кстати даже не обсирал,просто доказал что это не некстген,там реально ничего особенного нет :D



07 авг 2013, 11:50
Профиль

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Лев на  :tauren: похож.

Вангую врыв Маршала в игру, восторженные оценки в начале, а через месяц - лив и нехорошие слова в адрес игры.



07 авг 2013, 11:51
Профиль

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Pander писал(а):
Ты просто слишком глупый чтоб что-то против предоставить.

Все что ты можешь - это кукареть про то какой тесо плохой и играть в убожество по типу tera ,а как тебе разложили по полочкам, что твоя светлая надежда ммо индустрии - обычная ммошка,так ты сразу завизжал от ярости.

 

Я кстати даже не обсирал,просто доказал что это не некстген :D

Никогда не играл в Tera. И я не надеюсь, что EQ станет каким-то откровением. Игра займет свою нишу ибо перве две части были отличными, в том же ВОВ много чего взято именно оттуда. Это ты у нас защитник всего, что связано с последними творениями Bethesda. Мне кажется, что будет с ТЕСО так же, как и с Fallout 3, который сделала сама беседка и которй вышел неплохим и Fallout New Vegas, который сделали obsidian, но издала беседка - вышел лютый отстой, болше похож на мод. 

Ну и пока беседка не откроет для себя motion capture их игры всегда буду попахивать унылым говнецом ибо это убого делать анимацию вручную, как мододелы.

 

 



07 авг 2013, 11:56
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

RussianIvan писал(а):

Какие убийцы вова? Ни одна игра не вернет того ощущения первооткрывателя Азерота много лет назад.

Почему много лет назад? Когда  первый раз начал играть в вов на личе, тоже было То Самое Ощущение. А потом игра превратилась в набор цифр и текстур.



07 авг 2013, 11:59
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Rеn0х писал(а):

Pander писал(а):
Ты просто слишком глупый чтоб что-то против предоставить.

Все что ты можешь - это кукареть про то какой тесо плохой и играть в убожество по типу tera ,а как тебе разложили по полочкам, что твоя светлая надежда ммо индустрии - обычная ммошка,так ты сразу завизжал от ярости.

 

Я кстати даже не обсирал,просто доказал что это не некстген :D

Никогда не играл в Tera. И я не надеюсь, что EQ станет каким-то откровением. Игра займет свою нишу ибо перве две части были отличными, в том же ВОВ много чего взято именно оттуда. Это ты у нас защитник всего, что связано с последними творениями Bethesda. Мне кажется, что будет с ТЕСО так же, как и с Fallout 3, который сделала сама беседка и которй вышел неплохим и Fallout New Vegas, который сделали obsidian, но издала беседка - вышел лютый отстой, болше похож на мод. 

Ну и пока беседка не откроет для себя motion capture их игры всегда буду попахивать унылым говнецом ибо это убого делать анимацию вручную, как мододелы.

 

 

Я смотрю ты вообще не вменяемый.

Bethesda одна из студий( еще есть Valve,Blizzard) ,которая до сих пор делает качественные игры,которые продаются миллионами копий,а soe ничего кроме eq и ps не делали,а все эти игры - посредственные ф2п ммошки,которые никогда не пользовались популярностью.

Да близард скопировал eq ,но он сделал эту копию качественной и продолжил развивать так,что eq2 сам начал копировать wow.

Никаких откровенний от этой ммо ждать не следует - почему я уже написал,ничего не писал от себя,все претензии дал по информации данной самими разработчиками.



07 авг 2013, 12:01
Профиль

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

уж что что, а физика там будет отличная - воксельная графика позволяет делать почти что угодно с объектами. и если разработчики смогут обойти все подводные камни - эверквест будет очень интересный в плане технологий и это как раз некстген



07 авг 2013, 12:06
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Pander писал(а):

Rеn0х писал(а):

Pander писал(а):
Ты просто слишком глупый чтоб что-то против предоставить.

Все что ты можешь - это кукареть про то какой тесо плохой и играть в убожество по типу tera ,а как тебе разложили по полочкам, что твоя светлая надежда ммо индустрии - обычная ммошка,так ты сразу завизжал от ярости.

 

Я кстати даже не обсирал,просто доказал что это не некстген :D

Никогда не играл в Tera. И я не надеюсь, что EQ станет каким-то откровением. Игра займет свою нишу ибо перве две части были отличными, в том же ВОВ много чего взято именно оттуда. Это ты у нас защитник всего, что связано с последними творениями Bethesda. Мне кажется, что будет с ТЕСО так же, как и с Fallout 3, который сделала сама беседка и которй вышел неплохим и Fallout New Vegas, который сделали obsidian, но издала беседка - вышел лютый отстой, болше похож на мод. 

Ну и пока беседка не откроет для себя motion capture их игры всегда буду попахивать унылым говнецом ибо это убого делать анимацию вручную, как мододелы.

 

 

Я смотрю ты вообще не вменяемый.

Bethesda одна из студий( еще есть Valve,Blizzard) ,которая до сих пор делает качественные игры,которые продаются миллионами копий,а soe ничего кроме eq и ps не делали,а все эти игры - посредственные ф2п ммошки,которые никогда не пользовались популярностью.

Да близард скопировал eq ,но он сделал эту копию качественной и продолжил развивать так,что eq2 сам начал копировать wow.

Никаких откровенний от этой ммо ждать не следует - почему я уже написал,ничего не писал от себя,все претензии дал по информации данной самими разработчиками.

Тем не менее после морровинда в серии свитков выходят исключительно наборы красивых текстур с квестами для галочки, 3й фол как фол получился откровенно убогим, нв относительно выполз на уровень, но у меня создается впечатление, что бетезда все проекты которые делает/выпускает - сначала пропускает через свою жопу.



07 авг 2013, 12:07
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Pander тебе всё таки лучше или жевать или писать в теме о TES потому, что про EQ ты знаешь не больше чем о устройстве ядерного реактора. EQ был в своё время одной из самых популярных ММО в эру большой тройки когда люди говорили и играли в основном в EQ-Ragnarok-La2.

 

И вообще ты бы почитал кто там делает TES для начала и какое отношение они имеют к разработчикам сингл TES.



07 авг 2013, 12:07
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Tetros писал(а):

Pander тебе всё таки лучше или жевать или писать в теме о TES потому, что про EQ ты знаешь не больше чем о устройстве ядерного реактора. EQ был в своё время одной из самых популярных ММО в эру большой тройки когда люди говорили и играли в основном в EQ-Ragnarok-La2.

 

И вообще ты бы почитал кто там делает TES для начала и какое отношение они имеют к разработчикам сингл TES.

Про разработчиков я бы тебе посоветовал почитать,я и так все отлично знаю.

А eq - 200к подписчиков максимум, не веришь мне  - поверишь википедии,бред про ла2 и рагнарек тоже порадовал - их нигде кроме как в России никто не играл.

С wow ммо индустрия ожила,а популярность до него - это те жалкие 200к,которые никак популярностью не назвать.



07 авг 2013, 12:15
Профиль

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Вот что меня перло в ВоВчике  :D

 



07 авг 2013, 12:16
Профиль

6
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Pander писал(а):

 

А eq - 200к подписчиков максимум

 

Ты какой-то прям сильно-пресильно конченый. Может ещё количество подписчиков в ультиме вспомнишь? Тебе мама с папой ХОТЯ БЫ компьютер-то в годы Эверквеста купили? Про нормальный интернет я молчу  Fool

 



07 авг 2013, 12:24
Профиль ICQ



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-1
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Eminencex писал(а):

Pander писал(а):

 

А eq - 200к подписчиков максимум

 

Ты какой-то прям сильно-пресильно конченый. Может ещё количество подписчиков в ультиме вспомнишь? Тебе мама с папой ХОТЯ БЫ компьютер-то в годы Эверквеста купили? Про нормальный интернет я молчу  Fool

 

Ипать какие мы умные.

Прям каждый второй тру-хардкорщик и играл в свое время на оффе в eq. ;D

Я вот уверен,что ты кроме wow никаких ммо не видел.

EQ первый - еще ладно, второй - треш копия вов,а  Ultima это вообще другое дело,ты ее не путай со всякими проходными игрушками по типу eq2.

Вот только каким боком от ваших слов эта копия nwo(eqn) превратиться в некстген не понятно.

 

 

п.с. то что ты модер не дает тебе право развязывать язык facepalm

 



07 авг 2013, 13:00
Профиль

0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Rеn0х писал(а):

Pander писал(а):
Ты просто слишком глупый чтоб что-то против предоставить.

Все что ты можешь - это кукареть про то какой тесо плохой и играть в убожество по типу tera ,а как тебе разложили по полочкам, что твоя светлая надежда ммо индустрии - обычная ммошка,так ты сразу завизжал от ярости.

 

Я кстати даже не обсирал,просто доказал что это не некстген :D

Никогда не играл в Tera. И я не надеюсь, что EQ станет каким-то откровением. Игра займет свою нишу ибо перве две части были отличными, в том же ВОВ много чего взято именно оттуда. Это ты у нас защитник всего, что связано с последними творениями Bethesda. Мне кажется, что будет с ТЕСО так же, как и с Fallout 3, который сделала сама беседка и которй вышел неплохим и Fallout New Vegas, который сделали obsidian, но издала беседка - вышел лютый отстой, болше похож на мод. 

Ну и пока беседка не откроет для себя motion capture их игры всегда буду попахивать унылым говнецом ибо это убого делать анимацию вручную, как мододелы.

 

 



Зачем ты споришь с этим упоротым долбаебом? Как сказал Эми, он сильно-пресильно конченый.



07 авг 2013, 13:09
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Everquest Next - пгшечка проспала?

Pander писал(а):

EQ первый - еще ладно, второй - треш копия вов,а  Ultima это вообще другое дело,ты ее не путай со всякими проходными игрушками по типу eq2.

 

facepalmfacepalm

EverQuest 2 - вышла 8 ноября 2004 г.

World of Warcraft - вышла США 23 ноября 2004 г. Вышла EU 11 февраля 2005

 

Если WoW обвинять в копирование идей EQ1 ещё можно, то EQ2 обвинять в копирование идей EQ1 это какой то жесткий трындец.

 



07 авг 2013, 13:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru