Eviscerate: Arenas Vol. VII  
Автор Сообщение



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Eviscerate: Arenas Vol. VII
Aligatt0r писал(а):

супер мувик оч понравился позрелищне ваунда, странно что некоторым непонравился...

ты старые видел? они в разы лучше


06 май 2010, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate: Arenas Vol. VII
посмотрел что он с шп - выключил.
акриос потерял марку, имо.


06 май 2010, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate: Arenas Vol. VII
Вообще по мувикам рог можно смотреть всё развитие вов, Грим в ванилле - скиллваншоты, неубиваемые роги на всех кд, Нилйо (да да,именно так) в бк - короли микро,цц трейнов и сетапов, ваундмен в вотлк - competive play , топ игроки с свитчами, когда всё зависит от актуального сетапа, рук мейтов и голоса в венте "СВИТЧВШОМАНАЛОЛ". Акриос делал на протяжении всех мувиков одно и тоже - показывал игру за рогу at its finest, конечно, всем оно приелось, но включая его мувик именно "vanish raindrops" я и хочу увидеть, тащемта, мувик понравился, жду ещё.


07 май 2010, 03:50
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Eviscerate: Arenas Vol. VII
Тупо слил дуэль шп первую, зачем дал кш в дисперсию? + спамил мути? тупо отдает дизарм в мувике, после станлока, а не перед шв, или в бш; вар в шв - рядом пал стоит кастует, не чтобы пинок дать, так он его дал после 2ого каста вникуда, + в лос от своего приста убегал, на нуле

ЗЫ В дуэли он просто бог


07 май 2010, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate: Arenas Vol. VII
сорри за нубизм... а что такое дисперсия у приста?


07 май 2010, 17:27
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate: Arenas Vol. VII
Чипшотка писал(а):

сорри за нубизм... а что такое дисперсия у приста?

51 талант в шедоу ветке(-90% дамаги)


07 май 2010, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate: Arenas Vol. VII
Eviscerate писал(а):

Тупо слил дуэль шп первую, зачем дал кш в дисперсию? + спамил мути? тупо отдает дизарм в мувике, после станлока, а не перед шв, или в бш; вар в шв - рядом пал стоит кастует, не чтобы пинок дать, так он его дал после 2ого каста вникуда, + в лос от своего приста убегал, на нуле

ЗЫ В дуэли он просто бог


И все же с такой игрой "на нуле" он взял на топ бг us 2500, а ты 2к.не тебе судить акриоса. и вообще кому либо. У парня просто спад мотивации поэтому все хуже игра и мувики(играет очень долго,надоедает вов офк).В золотые времена свои - он карал на пятерочку.Стока зажравшихся ппц.не приятно видеть когда всякие new school 2200-2500 роги пишут в коментах про акриоса "неочень" "создал марку" "гавно" - типо аля мы пиздатые,мы все знаем и умеем. ДА по сравнению с ним вы просто бичи-ноунаймы.Его знает все мировое вов комунити, а вас тока на рувове.


08 май 2010, 20:19

0
Сообщение Re: Eviscerate: Arenas Vol. VII
bryanf писал(а):

Eviscerate писал(а):

Тупо слил дуэль шп первую, зачем дал кш в дисперсию? + спамил мути? тупо отдает дизарм в мувике, после станлока, а не перед шв, или в бш; вар в шв - рядом пал стоит кастует, не чтобы пинок дать, так он его дал после 2ого каста вникуда, + в лос от своего приста убегал, на нуле

ЗЫ В дуэли он просто бог


И все же с такой игрой "на нуле" он взял на топ бг us 2500, а ты 2к.не тебе судить акриоса. и вообще кому либо. У парня просто спад мотивации поэтому все хуже игра и мувики(играет очень долго,надоедает вов офк).В золотые времена свои - он карал на пятерочку.Стока зажравшихся ппц.не приятно видеть когда всякие new school 2200-2500 роги пишут в коментах про акриоса "неочень" "создал марку" "гавно" - типо аля мы пиздатые,мы все знаем и умеем. ДА по сравнению с ним вы просто бичи-ноунаймы.Его знает все мировое вов комунити, а вас тока на рувове.

оценивают именно этот мувик, а не предыдущие... этот гавно, мало ли когда он там что делал(предыдущие мне оч нравились), мог бы постараться с моментами, записать побольше дуэлей из нового сезона то се. (имо)


08 май 2010, 20:45
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate: Arenas Vol. VII
Мувик доставил удовольствия.. Не понравился многим имхо изза того , что акриос долго ничего не делал. К этому времени навыкладывались всякие асу и воундманы (я не в коем случае нехачу сказать что они неок, просто запомнились их мувики). Акриос - это такая же легенда как грим и нейло. Просто они уже стали не так интересны людям. Одно дело лавить всякие предугадываемые койлы у нубоварлоков на батлграундах, а другое ловить их на арене, в те моменты когда это действительно надо, а не так, "показать скилл". Его дуели 1х1 (особено вс маги и роги) завораживают. и Сравнивать с кем то имхо глупо. Акриос это дуели, раличные ваниш и сап трики. Тот же самый воундман- это шыкарный тимплей. Но имхо он надоест быстро, ибо штампует мувики один за другим.. Во всех одно тоже (не щитая мелочей конешно) "Блайнд зе рогуе... найс, хиз тринкед ит.. свитч хим... *KAPOOW*.. найссс..."
Вобщем 5 за мувик, скучал по его музлу^^ :dirol


09 май 2010, 00:49
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Eviscerate: Arenas Vol. VII
В конце дуэли заебись, Неля жжот (ритмик)


09 май 2010, 17:01
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Eviscerate: Arenas Vol. VII
bryanf писал(а):

Eviscerate писал(а):

Тупо слил дуэль шп первую, зачем дал кш в дисперсию? + спамил мути? тупо отдает дизарм в мувике, после станлока, а не перед шв, или в бш; вар в шв - рядом пал стоит кастует, не чтобы пинок дать, так он его дал после 2ого каста вникуда, + в лос от своего приста убегал, на нуле

ЗЫ В дуэли он просто бог


И все же с такой игрой "на нуле" он взял на топ бг us 2500, а ты 2к.не тебе судить акриоса. и вообще кому либо. У парня просто спад мотивации поэтому все хуже игра и мувики(играет очень долго,надоедает вов офк).В золотые времена свои - он карал на пятерочку.Стока зажравшихся ппц.не приятно видеть когда всякие new school 2200-2500 роги пишут в коментах про акриоса "неочень" "создал марку" "гавно" - типо аля мы пиздатые,мы все знаем и умеем. ДА по сравнению с ним вы просто бичи-ноунаймы.Его знает все мировое вов комунити, а вас тока на рувове.


Так и знал что вылезет такой крутой парень без профайла и напишет, это, если что я в 2х2 сыграл 24 игры, и приста уже нету больше недели, ммр 2200 за один вечер, не нада быть имбой чтобы понять то что я написал

Я не сказал что он играет на нуле, я сказал что он уже не такой какой был раньше, я согласен что он забивает на вов, но фейл есть фейл


09 май 2010, 18:05
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate: Arenas Vol. VII
эвискирейт ты конченое нубло заебал ты нагонять хуеты!!!
какой к хуям фейл, ты видиш что он саплил до полного дра, чтобы кд на кидней отошло
да будед тебе известно=гауг-сап на одном дре
что ты предлагаешь дать присту в облачко?
блайнда нет, грена на общем дре, гауг неканает уже, тока кидней
иди играй пятьнапять и фармь аркавона нуб!
да скажу заранее, бегать за облачком нет смысла, /cancelaura облачко /cast fear и гг акриосу, а так хоть шанс был
/spit
удаляйте мой пост!


09 май 2010, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate: Arenas Vol. VII
парень негодует :D
саплил напомнил сразу о сипшотрестелс


10 май 2010, 01:01
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Eviscerate: Arenas Vol. VII
kAldown писал(а):

эвискирейт ты конченое нубло заебал ты нагонять хуеты!!!
какой к хуям фейл, ты видиш что он саплил до полного дра, чтобы кд на кидней отошло
да будед тебе известно=гауг-сап на одном дре
что ты предлагаешь дать присту в облачко?
блайнда нет, грена на общем дре, гауг неканает уже, тока кидней
иди играй пятьнапять и фармь аркавона нуб!
да скажу заранее, бегать за облачком нет смысла, /cancelaura облачко /cast fear и гг акриосу, а так хоть шанс был
/spit
удаляйте мой пост!

неадекват с тыщатриста? это тебе нада аркавон фармить, кэп подсказывает что в ДИСПЕРСИИ он НИЧЕГО не может делать, Зачем гоудж? Ты неадекватный бич и ебан


10 май 2010, 09:06
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate: Arenas Vol. VII
Eviscerate писал(а):

kAldown писал(а):

эвискирейт ты конченое
....
удаляйте мой пост!

неадекват с тыщатриста? это тебе нада аркавон фармить, кэп подсказывает что в ДИСПЕРСИИ он НИЧЕГО не может делать, Зачем гоудж? Ты неадекватный бич и ебан

Он кстати прав. С таким кол-вом хп не дай он кинди, его б сразу убила дп+ракета.


10 май 2010, 11:09
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Eviscerate: Arenas Vol. VII
Кстати, с хуя в его арена патах так много дуэлей? :D Кэп, ты где?


10 май 2010, 11:58
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate: Arenas Vol. VII
Потому что дуэлится он лучше чем аренит.


10 май 2010, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate: Arenas Vol. VII
мув не понравилсо
много суеты и четкости в движении совсем нет, выключил через 5 минут


10 май 2010, 14:12
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate: Arenas Vol. VII
пусть и хуже старых, но еще более-менее. хотя марка уже не та. да и Эвискрейт 10 тоже несильно впечатлило. Эвискрейт 8 4ever


10 май 2010, 14:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Eviscerate: Arenas Vol. VII
суки вы :B


10 май 2010, 17:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru