Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Европейская про-лига 3 сезона - 6 неделя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 6 неделя

fluffyducks писал(а):

у меня так бомбит пердак на всю вашу туалетную аналитику

ну так вали отсюда

 



24 мар 2013, 12:38
Профиль

5
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 6 неделя

Как Снупех может вякать на Даймонда *лять, он законодатель моды. Кто вывел из музея насуса и волибира? теперь они в каждой лцс игре. Снупи даже чогатом не может хвастаться, Малуно играл задолго до него на нем.



24 мар 2013, 13:14
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 6 неделя

Ты ожидал хорошую аналитики от "утилити джанглера", который не осиливает играть на высоком уровне (керрит фроген да)?



24 мар 2013, 13:15
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 6 неделя

когда придумали сплит пуш ваще не интересно смотреть стало, особенно когда играют фантики ебаные



24 мар 2013, 13:49
Профиль

-7
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 6 неделя

Что за идиотская игра, одни ущербы играют в это гавно и говорят про профессинальный уровень. Мне искренне жаль тех нелюдей, который тратят свое время на эту игру. Какой даун придумал выкладывать на пг новости этого издевательства над человеческой расой.



24 мар 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 6 неделя

MorbidSatyr писал(а):

Что за идиотская игра, одни ущербы играют в это гавно и говорят про профессинальный уровень. Мне искренне жаль тех нелюдей, который тратят свое время на эту игру. Какой даун придумал выкладывать на пг новости этого издевательства над человеческой расой.

очередной агрошкольник любитель доты высказал свое мнение



24 мар 2013, 16:49
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 6 неделя

Если спросить у любого здравомысляшего человека, который знаком с играми данного жанра, его мнение совпадет с написанным мной выше.



24 мар 2013, 16:55
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 6 неделя

MorbidSatyr писал(а):

Если спросить у любого здравомысляшего человека, который знаком с играми данного жанра, его мнение совпадет с написанным мной выше.

если этот человек подтвердит тобою вышесказанное то он уже мыслит не здраво. как можно осуждать человека о том во что он играет? здравомыслящий человек бы написал что игра в чем то плохая и в чем именно, а не называя людей играющих в нее "ущербами"



24 мар 2013, 16:56
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 6 неделя

Когда вырастешь и наберешься уму разуму, тогда и будешь судить о здравости.



24 мар 2013, 17:00
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 6 неделя

MorbidSatyr писал(а):

Если спросить у любого здравомысляшего человека, который знаком с играми данного жанра, его мнение совпадет с написанным мной выше.

Ни в коем случае не опровергаю ваше мнение, сударь, мне лишь интересно, что вы подразумеваете под "играми этого жанра"? Могу предположить, что доту, лол и хон? И раз вам не нравится лол, а хон мы в расчёт брать не будем (там аудитория ещё меньше чем в доте 2), то на каких играх вы основывали свои умозаключения?



24 мар 2013, 17:00
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 6 неделя

MorbidSatyr писал(а):

Когда вырастешь и наберешься уму разуму, тогда и будешь судить о здравости.

куда мне до тебя интернет - герой



24 мар 2013, 17:01
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 6 неделя

Skillshotbaby писал(а):

MorbidSatyr писал(а):

Если спросить у любого здравомысляшего человека, который знаком с играми данного жанра, его мнение совпадет с написанным мной выше.

Ни в коем случае не опровергаю ваше мнение, сударь, мне лишь интересно, что вы подразумеваете под "играми этого жанра"? Могу предположить, что доту, лол и хон? И раз вам не нравится лол, а хон мы в расчёт брать не будем (там аудитория ещё меньше чем в доте 2), то на каких играх вы основывали свои умозаключения?

Ну если у тебя здесь возникают вопросы, то с тобой не о чем говорить.

 



24 мар 2013, 17:09
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 6 неделя

Твои рассуждения сводятся к тому что лол гавно и играют в нее ущербы.  Если с тем что игра может быть гавно я могу согласиться после того если ты убедишь меня в этом а человека играющего в нее оскорблять могут только как раз "ущербы"



24 мар 2013, 17:09
Профиль

1
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 6 неделя

MorbidSatyr писал(а):

Skillshotbaby писал(а):

MorbidSatyr писал(а):

Если спросить у любого здравомысляшего человека, который знаком с играми данного жанра, его мнение совпадет с написанным мной выше.

Ни в коем случае не опровергаю ваше мнение, сударь, мне лишь интересно, что вы подразумеваете под "играми этого жанра"? Могу предположить, что доту, лол и хон? И раз вам не нравится лол, а хон мы в расчёт брать не будем (там аудитория ещё меньше чем в доте 2), то на каких играх вы основывали свои умозаключения?

Ну если у тебя здесь возникают вопросы, то с тобой не о чем говорить.

 

Ничего другого и не ждал! Спасибо за ответ, всего наилучшего!



24 мар 2013, 17:11
Профиль

3
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 6 неделя

Раньше контр-разведка палила шпионов по нержавеющим скрепкам в паспорте, а сейчас можно палить дотера по отсутствию логики и аргументов.

 

Можно придумать вопросы, типа там : что будет, если подкинуть шарик в невесомости. Или что будет, если слон поднимет две ноги. Сколько колес у трехколесного велосипеда  и так далее :D

 

Кстати, есть поверье, что дотеры не могут терпеть красный цвет и 2 буквы английского алфавита - L и O, потому в любом треде LoL'a являют себя народу

#316



24 мар 2013, 17:16
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 6 неделя

 Смотрю его вознаградили баном.  :clap



24 мар 2013, 18:02
Профиль Skype

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 6 неделя

xPeke пушит...пушит...пушит :bo



24 мар 2013, 18:28
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 6 неделя

Раздражает крысятничество :(

Уж простите.



24 мар 2013, 18:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 6 неделя

Качество же не смотрибельно :bo



24 мар 2013, 19:04
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 6 неделя

720p

 



24 мар 2013, 19:07
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru