Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Европейская про-лига 3 сезона - 9 неделя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 9 неделя

Koolaid писал(а):

 

PS. короче Сыч не умеет играть ни на ТФ-е, ни против ТФ-а. Ренгар вообще какая-то солокушечка, ультуем под глобал ораклом ТФ-а лайк э босс.

Скажи это ТФу Пеке на прошлой неделе  :D

Gatcha писал(а):

Не Гамбиты сыграли плохо, а именно SK сыграли слаженно. 

Бред. Нисколько ни умаляю заслуг СК (сыграли действительно отлично), но эта была просто отвратительная игра со стороны ГГ. Пикать ганк сетап и за всю игру словить врага всего 1-2 раза? Пикать Кейтлин и не пушить? Позволять делать ТФу всё что он захочет? Ну вот, допрыгались.



14 апр 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 9 неделя

spilbergx писал(а):

Бывает и такое. Дали шанс фнатикам обогнать себя)

они все равно в топе

 

 

 

 

 



14 апр 2013, 23:28
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 9 неделя

Skillshotbaby, я писал о том, что сетап не был реализован. Когда комментируешь, стоит не вырывать из контекста )



14 апр 2013, 23:29
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 9 неделя

Т.е. по твоим словам ГГ в принципе не сыграли плохо, а просто не реализовали потенциал сетапа? Что это, если не плохая игра - я не знаю :)



14 апр 2013, 23:31
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 9 неделя

Всё достаточно просто, мне стоило более развернуто писать.

Вначале писал о личном скилле, что зашкаливающе плохих действий было раз-два. И что суть победы была именно в скоординированности действий, в командной игре/скилле.

Например, 2 раза ситуация на ботлайне + действия насуса и 1 раз, когда дрались на самом бароне -  отчётливо показывают дискоммуникацию, не знаю уж отчего, ну и тот же низкий уровень мап аварнесса. Ощущение, как будто все знают что и как делать, о чём-то договорились вроде, но не до конца. Но это говорит о том, что каждый играл как дебил с 1100 =)

Как-то так хотел сказать. Короче, всё от беса  :D Да и вообще, спать пора  :D



14 апр 2013, 23:37
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 9 неделя

Ну хз, как по мне, так облажались во всех аспектах (на стадии пиков, в плане индивидуального скилла, тайминге и тимплее). Надеюсь учтут ошибки и на следующей неделе не позволят Фнатикам забрать первое место.



14 апр 2013, 23:44
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 9 неделя

Интересно, а вот все эти ганки толпой. Откуда это пошло? Азиаты на финалы С2 завезли, не?



15 апр 2013, 00:53
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 9 неделя

конечно )))



15 апр 2013, 00:54
Профиль Skype

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 9 неделя

да действительно, как будто специально отдали игру.

пикнули ренгара и дариен с даймондом сразу сами и поржали над этим, спасибо оператору - показал. договорняк какой то как будто.

 



15 апр 2013, 01:22
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 9 неделя

Этот пик ренгара мне совсем непонятен,ренгар настолько слабый сейчас и настолько безполезный.А ск правда хорошо сыграли.

Вот что не ожидал так не ожидал.



15 апр 2013, 06:33
Профиль Skype

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 9 неделя

Оцелот проплатил. Не зря же стримил весь год.



15 апр 2013, 06:36
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 9 неделя

Опасения были оправданы уже при пике Ренгара  :troll:

Договорняком попахивает.



15 апр 2013, 08:04
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 9 неделя

 trolololo game)



15 апр 2013, 15:23
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru