Эх ну и накопилось же вопросов ) !!! Прошу помощи ....  
Автор Сообщение

0
Сообщение Эх ну и накопилось же вопросов ) !!! Прошу помощи ....
Вообщем есть пару вопросов просьба дать ответы , (я писал их в вопрос ответ рога) некто не дал ответа !! Вся надежда на вас ) !!! :good :siski


1. Роги пользуетесь ли вы в пвп способностью рванная рана ? если да то при каких обстоятельствах ? или лучше выкинуть его из панели ?
2. Роги а вы пользуетесь расколом брони ?

3. как мне сделать в этом макросе чтобы он работал в фокус с модификатором шифт НО в фокус чтобы он был без умысла , умысел онли в таргет !!!

#showtooltip
/cast [stance:0] Удар по почкам
/startattack [nostealth]
/cast [stance:1/2/3] Умысел
/cast [stance:3] Подлый трюк
/cast [stance:1/2] Подлый трюк

4. когда вы делаете сап после открываетесь по таргету с чипшот (к примеру) + умысел и потом вы юзаете что 1 делом ? рекуп ? снд ? евис ?


Зарание благодарен вам за ответы !!!


02 сен 2011, 01:09
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Эх ну и накопилось же вопросов ) !!! Прошу помощи ....
Хочубытьмегорогой писал(а):

Вообщем есть пару вопросов просьба дать ответы , (я писал их в вопрос ответ рога) некто не дал ответа !! Вся надежда на вас ) !!! :good :siski


1. Роги пользуетесь ли вы в пвп способностью рванная рана ? если да то при каких обстоятельствах ? или лучше выкинуть его из панели ?
2. Роги а вы пользуетесь расколом брони ?

3. как мне сделать в этом макросе чтобы он работал в фокус с модификатором шифт НО в фокус чтобы он был без умысла , умысел онли в таргет !!!

#showtooltip
/cast [stance:0] Удар по почкам
/startattack [nostealth]
/cast [stance:1/2/3] Умысел
/cast [stance:3] Подлый трюк
/cast [stance:1/2] Подлый трюк

4. когда вы делаете сап после открываетесь по таргету с чипшот (к примеру) + умысел и потом вы юзаете что 1 делом ? рекуп ? снд ? евис ?


Зарание благодарен вам за ответы !!!

1. Крайне редко, от неё в общем урон маловат
2. Нет

С макросом бред какой-то, если тебе надо чтобы в таргет ты у тебя был чипшот + умысел, а в фокус просто чипшот то:

/cast [nomod] Умысел
/cast [nomod] Подлый трюк
/cast [mod:shift,target=focus] Подлый трюк

4. зависит от ситуации и таргета


02 сен 2011, 01:26
Профиль

0
Сообщение Эх ну и накопилось же вопросов ) !!! Прошу помощи ....
Шадос слушай , спасибо за ответы !


Но не мог бы ты выложить своих пару интересных макросов ?* просто я думаю не только мне это бы были интересно я видел по постам что ты любиш мутить с макросами мне бы очень было интересно узнать чтото новое ?!


02 сен 2011, 01:31
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Эх ну и накопилось же вопросов ) !!! Прошу помощи ....
Хочубытьмегорогой писал(а):

Шадос слушай , спасибо за ответы !


Но не мог бы ты выложить своих пару интересных макросов ?* просто я думаю не только мне это бы были интересно я видел по постам что ты любиш мутить с макросами мне бы очень было интересно узнать чтото новое ?!

Если бы ты спросил конкретнее, что тебе нужно, я может быть смог бы тебе помочь, а так все нужные макросы можно взять из гайда #143 его перевод есть у нас на портале ;)


02 сен 2011, 01:39
Профиль

0
Сообщение Эх ну и накопилось же вопросов ) !!! Прошу помощи ....
1. И забыл ещё 1 нюанс , актуальна или нет счас [Незамеченное предостережение] тринк или лучше брать на юз агилы ?

2. Если тринка на юз агилы и перчатки инжа то куда лучше прописать инжу ? тринку то лучше прописать с шд а перчатки ? (что посоветуете)


02 сен 2011, 01:45
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Эх ну и накопилось же вопросов ) !!! Прошу помощи ....
Хочубытьмегорогой писал(а):

1. И забыл ещё 1 нюанс , актуальна или нет счас [Незамеченное предостережение] тринк или лучше брать на юз агилы ?

2. Если тринка на юз агилы и перчатки инжа то куда лучше прописать инжу ? тринку то лучше прописать с шд а перчатки ? (что посоветуете)

многие со мной могут не согласиться, но я считаю что любой тринкет где есть пассивная ловкость > всего.
Если у тебя нету доступа к ОП и топовым 384 тринкетам с рагнароса например, то незамеченное предостережение лучший вариант из ныне предлагаемых. 321 ловкости есть всегда, когда ты висишь в контроле, дамажишь, просто бегаешь по арене, тринкет дает статы постоянно + прок на 2к ап(пусть и понерфленный), а юзовый или проковый тринкет с ненужным ресайленсом прокает рандомно или юзается, юз могут откайтить законтроллив тебя например.


02 сен 2011, 01:52
Профиль

0
Сообщение Эх ну и накопилось же вопросов ) !!! Прошу помощи ....
ХМ а ты прав ! и последнее если не сложно


#showtooltip
/cast [stance:0] Удар по почкам
/startattack [nostealth]
/cast [stance:3] Подлый трюк
/cast [stance:1/2/3] Умысел
/cast [stance:1/2] Подлый трюк


+

/cast [nomod] Умысел
/cast [nomod] Подлый трюк
/cast [mod:shift,target=focus] Подлый трюк


В кратце должно получитсья так на пример на 1 я поставлю макрос
в не стелса я буду юзать Кидней шот и шифт 1 кидней по фокусу( с редиректом)
в стелсе я буду юзать по таргету умысел + чипшот а по фокусу чипшот


я видел в мувике у рекфула он часто давал в фокус чипшот (для контроля на 4сек) и дамажил таргет при этом !


02 сен 2011, 01:58
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Эх ну и накопилось же вопросов ) !!! Прошу помощи ....
Хочубытьмегорогой писал(а):

ХМ а ты прав ! и последнее если не сложно


#showtooltip
/cast [stance:0] Удар по почкам
/startattack [nostealth]
/cast [stance:3] Подлый трюк
/cast [stance:1/2/3] Умысел
/cast [stance:1/2] Подлый трюк


+

/cast [nomod] Умысел
/cast [nomod] Подлый трюк
/cast [mod:shift,target=focus] Подлый трюк


В кратце должно получитсья так на пример на 1 я поставлю макрос
в не стелса я буду юзать Кидней шот и шифт 1 кидней по фокусу( с редиректом)
в стелсе я буду юзать по таргету умысел + чипшот а по фокусу чипшот


я видел в мувике у рекфула он часто давал в фокус чипшот (для контроля на 4сек) и дамажил таргет при этом !

я этот макрос написал несколькими постами выше
/cast [nomod] Умысел
/cast [nomod] Подлый трюк
/cast [mod:shift,target=focus] Подлый трюк
Биндишь на кнопку, если просто нажимаешь её, отдаешь чипшот в таргет, зажимаешь шифт и отдаешь в фокус ;)


02 сен 2011, 02:01
Профиль

0
Сообщение Эх ну и накопилось же вопросов ) !!! Прошу помощи ....
Да чипшот да но кидней то нету *( а биндить в панельку в стелсе и в не стелса то получаетсья иногда не успеваетсья провернутсья панелька ну думаю ты меня понимаеш )


02 сен 2011, 02:14
Профиль

0
Сообщение Эх ну и накопилось же вопросов ) !!! Прошу помощи ....
Шадосс прям мать-тереза


02 сен 2011, 07:10
Профиль

0
Сообщение Эх ну и накопилось же вопросов ) !!! Прошу помощи ....
Может просто адекват, нет? :рыцарь смерти:


02 сен 2011, 12:24
Профиль

0
Сообщение Эх ну и накопилось же вопросов ) !!! Прошу помощи ....
wow4ever писал(а):

Шадосс прям мать-тереза

и правда


02 сен 2011, 12:29
Профиль WWW

0
Сообщение Эх ну и накопилось же вопросов ) !!! Прошу помощи ....
Хочубытьмегорогой я бы так не сказал по 2 пункту смотри что получается в волтке был такой стат арп набивался он камнями и шмотом эвискреат был унылым латы и прочие проблема. Начали двигатся с энввином. 5 кб на экспро армор зачастую не скидывали (это же целых 5 кб) Что сейчас в кате этого уже нет арп апают 3 ветку кровотичение и САмое главное талант поиск слабости (раньше был в любимой мути урон атакующих увеличен) каторый не заморачиваясь дает 70% арп ( оно и тащит) станлоков нету уже почему бы не скинуть эксплор армор с 12 % еще по цели . И того 82% ты уже имеешь оч хорошо учитывая колос где идет 100 % Бей как по раздетым ) :разбойник:


02 сен 2011, 19:26
Профиль

0
Сообщение Эх ну и накопилось же вопросов ) !!! Прошу помощи ....
df3 писал(а):

Хочубытьмегорогой я бы так не сказал по 2 пункту смотри что получается в волтке был такой стат арп набивался он камнями и шмотом эвискреат был унылым латы и прочие проблема. Начали двигатся с энввином. 5 кб на экспро армор зачастую не скидывали (это же целых 5 кб) Что сейчас в кате этого уже нет арп апают 3 ветку кровотичение и САмое главное талант поиск слабости (раньше был в любимой мути урон атакующих увеличен) каторый не заморачиваясь дает 70% арп ( оно и тащит) станлоков нету уже почему бы не скинуть эксплор армор с 12 % еще по цели . И того 82% ты уже имеешь оч хорошо учитывая колос где идет 100 % Бей как по раздетым ) :разбойник:

#367
Вы хоть свои посты читаете перед отправкой? Считаю что роговский раздел нуждается в довольно таки жесткой модерации :(


02 сен 2011, 22:59
Профиль

0
Сообщение Эх ну и накопилось же вопросов ) !!! Прошу помощи ....
df3 писал(а):

Хочубытьмегорогой я бы так не сказал по 2 пункту смотри что получается в волтке был такой стат арп набивался он камнями и шмотом эвискреат был унылым латы и прочие проблема. Начали двигатся с энввином. 5 кб на экспро армор зачастую не скидывали (это же целых 5 кб) Что сейчас в кате этого уже нет арп апают 3 ветку кровотичение и САмое главное талант поиск слабости (раньше был в любимой мути урон атакующих увеличен) каторый не заморачиваясь дает 70% арп ( оно и тащит) станлоков нету уже почему бы не скинуть эксплор армор с 12 % еще по цели . И того 82% ты уже имеешь оч хорошо учитывая колос где идет 100 % Бей как по раздетым ) :разбойник:


Реально не смог до конца дочитать, анонимы с ператок заполонили


02 сен 2011, 23:50
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Эх ну и накопилось же вопросов ) !!! Прошу помощи ....
эвискреат :lol
энввином :rofl
экспро армор ;D
эксплор армор :diablo

сука собака друид зверь и то пизже :crab


03 сен 2011, 20:52
Профиль

0
Сообщение Эх ну и накопилось же вопросов ) !!! Прошу помощи ....
df3 писал(а):

Хочубытьмегорогой я бы так не сказал по 2 пункту смотри что получается в волтке был такой стат арп набивался он камнями и шмотом эвискреат был унылым латы и прочие проблема. Начали двигатся с энввином. 5 кб на экспро армор зачастую не скидывали (это же целых 5 кб) Что сейчас в кате этого уже нет арп апают 3 ветку кровотичение и САмое главное талант поиск слабости (раньше был в любимой мути урон атакующих увеличен) каторый не заморачиваясь дает 70% арп ( оно и тащит) станлоков нету уже почему бы не скинуть эксплор армор с 12 % еще по цели . И того 82% ты уже имеешь оч хорошо учитывая колос где идет 100 % Бей как по раздетым ) :разбойник:

Доброе утро, колос уже давно 50% режет.


03 сен 2011, 20:56
Профиль

0
Сообщение Эх ну и накопилось же вопросов ) !!! Прошу помощи ....
Да, а ещё колос апает дамаг разбойникам

И ещё можно ловить контроли ванишем

И даже грабить корованы


03 сен 2011, 20:58
Профиль

0
Сообщение Эх ну и накопилось же вопросов ) !!! Прошу помощи ....
Рваную рану, ИМХО, только против хантов норм заюзать, ибо ничем снять или уменьшить ее урон они не могут, в отличии от остальных классов


18 сен 2011, 10:46
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru