F1 гонки  
Автор Сообщение

-3
Сообщение F1 гонки

sl653 писал(а):

2rik писал(а):

Как человек, который любит формулу 1 и терпеть не может псевдоспорт, такой как футбол, скажу, что ф1 действительно очень унылая и скучная, если не смотреть ее на протяжении долгого времени.

Одинаковые машинки катают по кругу овермного времени.. ынтересно да. риал спорт. а футбол... ну конечно псевдо. кенты гоняют по поля полтора часа, финтят, выдают комбинации, забивают красивые голы. ага псевдо. go to naxyi soooqa.

Помню, когда проходил чемпионат мира по футболу первое, что я слышал завтракая по утрам, это как ведущий в новостях обявдялял "Вчера играли X и Y. Команда X победила, правда матч был омрачён тем, что судья ошибся и засчитал/не засчитал гол X/Y". К чму я это всё. Спорт, в котором результат решает не команда, а судья нахуй не нужен. Можете кидаться в меня фекалиями, но футбол оверрейтед. 

Насчёт формулы ничего конкретно не скажу. На все виды спорта есть любители.



12 окт 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение F1 гонки

Ф1 это спорт в первую очередь для богачей, как и любой серьезный автоспорт. В чем интерес для обывателя трудно предположить.

 



12 окт 2014, 22:59
Профиль

0
Сообщение F1 гонки

Когда разбился Сенна - то была вершина эволюции Ф1. Сейчас  это какое-то сраное говно на рядных четверках ездит, даже не слышно как воет пелотон на треке, на мкаде и то машины мощнее нынче.



12 окт 2014, 23:32
Профиль



<Дезинтеграция>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1606
0
Сообщение F1 гонки

скажу по теме.

Жалко, что у Квята тачка подвела и с 5 позиции он так упал на домашнем ГП. И пирелли, конечно, с шинами намудрили, Росберг на одном комплекте всю гонку проехал, да ещё и лучший круг за 2 до финиша поставил.



12 окт 2014, 23:46
Профиль

0
Сообщение F1 гонки

имхо топ время ф1 было во времена Шумахера с Хаккиненом

по одной легендарной фразе "...и с вами вновь РТР, российский голос формулы-1 в прямом эфире с гран-при ..." сразу понимал что сейчас будет эпик 

а потом они начали мудить с правилами и интерес как-то пропал



13 окт 2014, 00:40
Профиль

0
Сообщение F1 гонки

иногда мне кажется, что я родился в не то время и не в том месте



13 окт 2014, 00:53
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение F1 гонки

flomka писал(а):

скажу по теме.

Жалко, что у Квята тачка подвела и с 5 позиции он так упал на домашнем ГП. И пирелли, конечно, с шинами намудрили, Росберг на одном комплекте всю гонку проехал, да ещё и лучший круг за 2 до финиша поставил.

По правилам два комплекта резины нужно использовать



13 окт 2014, 01:25
Профиль



<Дезинтеграция>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1606
0
Сообщение F1 гонки

Если б ты смотрел гонку, ты знал о чем я



13 окт 2014, 02:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение F1 гонки

f0rward писал(а):

 Спорт, в котором результат решает не команда, а судья ... не нужен. 

 

единоборства, гимнастика, фехтование, прыжки в воду, многие игровые и т.д. тоже не нужны?



13 окт 2014, 08:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение F1 гонки

Втуль писал(а):

f0rward писал(а):

 Спорт, в котором результат решает не команда, а судья ... не нужен. 

 

единоборства, гимнастика, фехтование, прыжки в воду, многие игровые и т.д. тоже не нужны?

 

единоборства? фехтование? это то тут при чём, там судья ничего не решает - там всё видно наглядно, кто лучше. А вот всякая гимнастика, прыжки в воду, синхронное плавание - действительно такая отельная ветка спорта, где победителя выявляют судьи - и это, я считаю, сводит на нет все усилия этих спортсменов.



13 окт 2014, 08:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение F1 гонки

Koala писал(а):

единоборства? фехтование? 

 

сомнительные победы боксёров по очкам - как пример судьбоносного решения судей в единоборствах.

 

в фехтовании всё ещё проще: там очень часто соперники наносят укол примерно в одно время, но один - обороняется, а второй - атакует. преимущество получает атакующий. вот и прикинь: я уколол тебя чуть быстрее, находясь в обороне, но судьи отдали очко тебе, потому что ты нападал. мне подробно рассказывали об этом на примере нашего спортсмена, который на крупном турнире методчино вынес чемпионов ОИ и ЧМ, а потом его потопили судьи. и вот такая выдержка:

 

Цитата:
Особенностью фехтования на рапирах и саблях является не только сам характер поединка, но и судейство, существенно отличающееся как от других видов спорта, так и от фехтования на шпагах. Понятия условности и тактической правоты, лежащие в основе фехтования на рапирах и саблях, понятны только специалистам фехтования, но даже они могут неверно воспринимать фехтовальную фразу. Известны случаи, когда высококвалифицированные арбитры совершали на Олимпийских играх и чемпионатах мира по фехтованию ошибки, которые приводили к конфликтам между национальными федерациями. Регламент допускает, что в случае сомнения или трудности анализа фразы арбитр может просмотреть запись произведенной схватки на мониторе и только потом принять окончательное решение. 



13 окт 2014, 08:31
Профиль

0
Сообщение F1 гонки

Koala писал(а):

единоборства? фехтование? это то тут при чём, там судья ничего не решает - там всё видно наглядно, кто лучше. А вот всякая гимнастика, прыжки в воду, синхронное плавание - действительно такая отельная ветка спорта, где победителя выявляют судьи - и это, я считаю, сводит на нет все усилия этих спортсменов.

В гимнастике как раз всё очень прозрачно, если судьи не 321сы - там правила очень чёткие и жёсткие, за что снимать и плюсовать всегда понятно. А в единоборствах всё не так просто, плюс изменения правил сильно решают (как в том же дзюдо после 10 года) и лоббируются заинтересованными сторонами.

 

По теме - в формуле1 нужно что-то менять.



13 окт 2014, 09:03
Профиль



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2032
1
Сообщение F1 гонки

на игровом форуме спорят какой спорт лучше....

Каждый спорт тяжёлый, тут не надо спорить,  каждый выбирает что ему по нраву. 

 

 



13 окт 2014, 09:08
Профиль Skype



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение F1 гонки

flomka писал(а):

Если б ты смотрел гонку, ты знал о чем я

если б я не смотрел гонку, я не стал бы создавать тему)

ему на первом поменяли резину!



13 окт 2014, 12:10
Профиль



<Дезинтеграция>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1606
0
Сообщение F1 гонки

Ну так всю гонку, за исключением первого круга он ехал на харде, это очевидно, что я имел в виду 



13 окт 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение F1 гонки

Koala писал(а):

Втуль писал(а):

f0rward писал(а):

 Спорт, в котором результат решает не команда, а судья ... не нужен. 

 

единоборства, гимнастика, фехтование, прыжки в воду, многие игровые и т.д. тоже не нужны?

 

единоборства?

Рой Джонс-Олимпийские игры



13 окт 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение F1 гонки

Не хватает Шумахера :(



13 окт 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение F1 гонки

Всегда считал гонки F1 говном. смотреть, как бибизики по 50 кругов наворачивают, бездумно, тупо. Может быть смотреть вживую интересно, рев машин, запах жженой резины, драйв. А вот так, уныло смотреть, как вася обгоняет пентю на 30ом кругу. Херота. Говно это,а не гонки.



15 окт 2014, 07:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru