Ф маг.  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1969
3х3: 1935
5х5: 1149
0
Сообщение Ф маг.
Собственно назрели пару :crab вопросов по магу в с8:

1)Что приоритетней магу, спд или хаст если напарник шп/дц?
2)Стоит ли абузить пве? Что лучше, 2т10 (264 лвл) или же сохранить бонус от а8?
3)Что делать с дц :жрец: / р :шаман: + ф :друид: при игре в дц/маг? Всю игру ферал туннелит меня, если ферал с шаманом, то пытаюсь поймать момент, когда на ферале нету щита земли, даю контроль в шамана, порой убиваем ферала, но прокатывает не часто, а если ферал с дц, то вообще беда. Так же р :шаман::чернокнижник: доставляют гемора, пытаемся по началу убить шамана, если не выходит выбить с него кд, начинаем играть от дефа через бёрн, но это получается не всегда, через минут 10-20 (бывает и быстрее) садят приста/меня по мане и убивают.


28 окт 2011, 18:33
Профиль

1
Сообщение Ф маг.
с :жрец: / :друид: за контроль по присту бурстите ферала
против :чернокнижник: / :шаман: мы играли через бёрн по шаману под дипфриз и фир лока с петом в конце шам ложился, или можно подордить и убить 2-х петов лока, и в убить лока за контроль по шаме


28 окт 2011, 19:10
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Ф маг.
viewtopic.php?f=20&t=5976

Советую почитать ёба :bye


28 окт 2011, 19:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1969
3х3: 1935
5х5: 1149
0
Сообщение Ф маг.
И что там я должен вычитать для себя? Во первых играю я магом, во вторых там описания для сетапа дц/рог.


28 окт 2011, 19:49
Профиль

0
Сообщение Ф маг.
фул пве магороги были замечены на 2500ммре
так что носи пвешку


28 окт 2011, 20:03
Профиль

0
Сообщение Ф маг.
superpitbullk писал(а):

фул пве магороги были замечены на 2500ммре
так что носи пвешку

проносятся за секунду до 0, но если законтролили - молись (и сдохнешь, оставив роге 1% хп)


28 окт 2011, 20:10
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 764
0
Сообщение Ф маг.
Komayo писал(а):

Собственно назрели пару :crab вопросов по магу в с8:

1)Что приоритетней магу, спд или хаст если напарник шп/дц?
2)Стоит ли абузить пве? Что лучше, 2т10 (264 лвл) или же сохранить бонус от а8?
3)Что делать с дц :жрец: / р :шаман: + ф :друид: при игре в дц/маг? Всю игру ферал туннелит меня, если ферал с шаманом, то пытаюсь поймать момент, когда на ферале нету щита земли, даю контроль в шамана, порой убиваем ферала, но прокатывает не часто, а если ферал с дц, то вообще беда. Так же р :шаман::чернокнижник: доставляют гемора, пытаемся по началу убить шамана, если не выходит выбить с него кд, начинаем играть от дефа через бёрн, но это получается не всегда, через минут 10-20 (бывает и быстрее) садят приста/меня по мане и убивают.

:шаман: :друид: дип по шаману и бёрн?фир бёрн? при этом стопая ферала различными способами.


29 окт 2011, 12:59
Профиль

0
Сообщение Ф маг.
шамана тяжело сбернить у него манарег бешеный
легче законтролить и убить фекала


29 окт 2011, 17:04
Профиль

0
Сообщение Ф маг.
Komayo писал(а):

Собственно назрели пару :crab вопросов по магу в с8:

1)Что приоритетней магу, спд или хаст если напарник шп/дц?
2)Стоит ли абузить пве? Что лучше, 2т10 (264 лвл) или же сохранить бонус от а8?
3)Что делать с дц :жрец: / р :шаман: + ф :друид: при игре в дц/маг? Всю игру ферал туннелит меня, если ферал с шаманом, то пытаюсь поймать момент, когда на ферале нету щита земли, даю контроль в шамана, порой убиваем ферала, но прокатывает не часто, а если ферал с дц, то вообще беда. Так же р :шаман::чернокнижник: доставляют гемора, пытаемся по началу убить шамана, если не выходит выбить с него кд, начинаем играть от дефа через бёрн, но это получается не всегда, через минут 10-20 (бывает и быстрее) садят приста/меня по мане и убивают.


все возможные гемы на хаст (в т.ч. синие для пенетрейшена которые), 4 враитфула (для сп бонуса) + пве чест - обитмальный гир. Для игры Дц маг используется солэйс.

по тактикам посложнее, зависит от того, на каком рейтинге ты играешь.
Диск Ферал - если играют хорошо, ферала никогда вам не убить, диск становится за колоннои в 40 ярдах и легко витягивает ферала пенансом + шилдом. Дело в том что маг может остановить ферала и влить демаг только в дф, который может быть сдиспелен + дф нужен для шипа по грамотному присту. Короче, не реально так все сделать.
Мы делали так - забивали на ферала, и просто жетко прыгали на приста,я вливал как мог а мой прист бурнил и фирял двоих. Прист оомится быстро если пойдет все как надо, ведь слабость ферала - нету интерапта, кроме прока цыклона, а этого маловато чтобы прерыват постоянние бурны. А всякие баши и каст циклоны играют на руку вам, ведь нету демага. Конечно тактика так себе, ведь ферал свободен постоянно и дф отдоется присту, но лучше просто нет ничего. Эта тактика срабативала на высоких реитингах, хотя вин реит отрицательный.
Шам Ферал - а вот грамотные шаманы не оомятся, поэтому можно сразу выходить. Думаю не надо обяснять что убить там никого не реально.
Шам Лок - ну тут целый гаид можно писать, а мне лень :) если не ошибаться грубо, то никто никого никогда не убьет в этом матчапе, вот.


29 окт 2011, 23:39
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1316
2х2: 1701
3х3: 1946
0
Сообщение Ф маг.
Почему, когда я читаю название темы, я думаю о двух спеках?


30 окт 2011, 02:28
Профиль

1
Сообщение Ф маг.
потому что ты дитя клизмы
раньше тока 1 ф спек был играбельным


30 окт 2011, 10:03
Профиль

0
Сообщение Ф маг.
superpitbullk писал(а):

потому что ты дитя клизмы
раньше тока 1 ф спек был играбельным

Незнаю как у тебя , но у мага оба Ф-спека играбельны были и в Вотлк и в Кате.


31 окт 2011, 14:59
Профиль

0
Сообщение Ф маг.
superpitbullk писал(а):

потому что ты дитя клизмы
раньше тока 1 ф спек был играбельным

Дитя вотлка, сиди и молчи. Фаер был играбельным всегда. Просто когда то более, когда то менее.


31 окт 2011, 15:40
Профиль

0
Сообщение Ф маг.
Viliger писал(а):

superpitbullk писал(а):

потому что ты дитя клизмы
раньше тока 1 ф спек был играбельным

Дитя вотлка, сиди и молчи. Фаер был играбельным всегда. Просто когда то более, когда то менее.

Фаер всегда был спеком для раков которым нужно было оправдание своей никчемнсоти, а именно слабый фаер спек.


31 окт 2011, 22:04
Профиль

0
Сообщение Ф маг.
я дитя бк-ператки упорок


31 окт 2011, 22:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru