Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Fair Play?jk шквал 

Как вы считаете какая команда достойна играть дальше?
Опрос закончился 08 янв 2016, 03:22
Аскич | Нокс | Тоттерховна 51%  51%  [ 182 ]
Йонс | Фоксита | Санстори 49%  49%  [ 172 ]
Всего голосов : 354

Fair Play?jk шквал  
Автор Сообщение



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 2467
3х3: 2833
Сообщение Fair Play?jk шквал

Гуляй в общем, нюхачпро без зелёнки



15 апр 2013, 01:06
Профиль Skype



<No Way>


Сервер: Dun Modr
-11
Сообщение Fair Play?jk шквал

Это все, что ты можеш ответить?спамчипшотдебафхиро,иди проспись.Если ты играеш в рмп, то вобще лучше бы не отвечал, позорище.



15 апр 2013, 01:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Ага поэтому он единственное рмп в ладдере выше 2.2 
А нет есть ривал с 2.2 в рмп lol

Вернись туда от куда приехал  ;D



15 апр 2013, 01:16
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 2467
3х3: 2833
Сообщение Fair Play?jk шквал

:рыцарь смерти: мозга тыкает в рмп, окау, пойду thug клив поиграю



15 апр 2013, 01:18
Профиль Skype

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

да бурст у рмп абсурдный, тактическая игра немного отходит на дальний план

т.е мутить продуманные свапы как раньше не проблема, но можно и убить за короткий дип кого-нибудь.

особенно роги пенетрируют друг друга, там пинцет.



15 апр 2013, 01:19
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

В прошлом сезоне китти кливов тоже небыло кроме нас, и глада в китти никто кроме нас и не апнул. Это не отменяет факта что китти был ОП сетапом, но сравнивать с12 китти с с13 рмп вообще абсурдно, если одни туннелят один таргет и не убивают за 1-2 минуты это луз из-за того что кд у паладина заканчиваются, то другим просто похуй на всё и они могут забрать таргет за рандом дип.



15 апр 2013, 03:02
Профиль

5
Сообщение Fair Play?jk шквал

У вара и дк рвутся пердаки от рмп.

Занимательно.

Что дальше?

Элемы недовольны что близзард перестала менять иконки спелов?

Ханты должны 10 с кастовать скаттер?

Варлоки могут выпусть хаосболт только если в этот момент у них играет металкор в плейлисте?

Калач ввел конину в вену и взял глада на акали?

 

P.S. Еще один гнилой турнирчик. НО созданный с хорошим умыслом.



15 апр 2013, 03:41
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

ayverus писал(а):

Ханты должны 10 с кастовать скаттер?

 

Ты не поверишь, но очень многие рандомы с дна именно на это вайнят  ОхотникБлад Эльф



15 апр 2013, 03:51
Профиль Skype

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Боже, уже и до РМП добрались



15 апр 2013, 04:53
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Я уже поспать успел и начал собираться в универ.

А они всё РМП обсуждают.

 

 

 

У каждого свои приоритеты  :D

 

 

На самом деле, я считаю РМП сейчас по силе, как в с8. Адекватный ладерный сетап, уничтожающийся грамотными контрами при малейшем желании. Что касается Сентика - то они просто являются феноменом данного/прошлого сезона, тут , как говорится, было бы желание.



15 апр 2013, 05:19
Профиль ICQ



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
1
Сообщение Fair Play?jk шквал

все сетапы одинаково тупые, о чем спорить  :lol



15 апр 2013, 05:25
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

шадосс писал(а):

все сетапы одинаково тупые, о чем спорить  :lol

 

 

+++

чем сейчас рмп/шаттер скилованней кфц/китти/даблхила? Cry  



15 апр 2013, 06:10
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Tesselhoff писал(а):

На самом деле, я считаю РМП сейчас по силе, как в с8.

Хуя ты тессель упоротый, в 8 сезоне рмп проигрывало вообще всем практически и только рмп джока что-то да и делало, хотя в последнюю неделю сезона спустились на последние строчки глад стендинга. 

В этом же сезоне рмп просто ебет всех при должной игре. Даже твоя никчемная рмп доставила нам на турнире колоссальные проблемы, тебе 2 опенера закрыли и все равно мы еле пережили, давай порассуждай о скиллкапе данного сетапа еще больше. Наконец то я дожил до времени когда все, кроме рогов, магов и пристов будут говорить сколь уебищным сей сетап является, и будут правы. Глупо сравнивать рмп того и этого сезона.

 

Kendgi писал(а):

 

+++

чем сейчас рмп/шаттер скилованней кфц/китти/даблхила? Cry  

О Боже, еще один индивидум с 2к рассуждающий о балансе, который поставил столь элегантный сетап как китти клив в одну стезю с кфц и даблхилом. Огнетушитель закажи.

 



15 апр 2013, 06:12
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Fair Play?jk шквал

В чем проблема? Соберитесь снова в иксе и станьте братьями на век до следующего турнира. :bo



15 апр 2013, 06:24
Профиль Skype

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

deadman писал(а):

Tesselhoff писал(а):

На самом деле, я считаю РМП сейчас по силе, как в с8.

Хуя ты тессель упоротый, в 8 сезоне рмп проигрывало вообще всем практически и только рмп джока что-то да и делало, хотя в последнюю неделю сезона спустились на последние строчки глад стендинга. 

В этом же сезоне рмп просто ебет всех при должной игре. Даже твоя никчемная рмп доставила нам на турнире колоссальные проблемы, тебе 2 опенера закрыли и все равно мы еле пережили, давай порассуждай о скиллкапе данного сетапа еще больше. Наконец то я дожил до времени когда все, кроме рогов, магов и пристов будут говорить сколь уебищным сей сетап является, и будут правы. Глупо сравнивать рмп того и этого сезона.

 

Kendgi писал(а):

 

+++

чем сейчас рмп/шаттер скилованней кфц/китти/даблхила? Cry  

О Боже, еще один индивидум с 2к рассуждающий о балансе, который поставил столь элегантный сетап как китти клив в одну стезю с кфц и даблхилом. Огнетушитель закажи.

 

 

 

easy, инфлейм. я имел ввиду 12 сезон, против нынешнего кфц/китти ничего не имею против. 



15 апр 2013, 06:26
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал
Ну в этом то сезоне РМП и вправду ОП, тем не менее играть в этом сэтапе нужно уметь, в отличии от thug клива, или когда тебя твой дружок-петушок шп/сова на пару с шаманом хилит.


15 апр 2013, 06:30
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

sunbys писал(а):
Ну в этом то сезоне РМП и вправду ОП, тем не менее играть в этом сэтапе нужно уметь, в отличии от thug клива, или когда тебя тебя твой дружок петушок шп/сова на пару с шаманом хилит.

#969

 



15 апр 2013, 06:33
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Fair Play?jk шквал

deadman писал(а):
Наконец то я дожил до времени когда все, кроме рогов, магов и пристов будут говорить сколь уебищным сей сетап является, и будут правы. Глупо сравнивать рмп того и этого сезона.

Ещё три-четыре сезона и ты доживёшь до времени, когда разница между тобой и Феноменоном исчезнет.
Всё благодаря упорству и тренировкам.

jk pandaclism



15 апр 2013, 07:45
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Твоя горящая жопа меня так радует  ;D

Не феноменон ли проиграл на турнире играя в контр сетапе? Хотя чего у тебя спрашивать, ты же ноунейм с 1800, которого ничего не интересует кроме как словесные баталии, ведь на арена-баталиях ты ноль. Оставлю тебя с ними наедине, ведь спорить с упоротым, который всю жизнь и занимается тем что постит очередную хуйню на форуме не стоит, переспоришь в итоге. Но безусловно, сколько на своей памяти знаю твою никчемную личность - ты до сих пор стыдишься показать всем мейна, ведь твои "познания" об аренах не совсем соответствуют твоему опыту, лол. Да и какие познания могут быть у лоха с 1800? Такие же как и у ларранварриора.



15 апр 2013, 08:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Смотри-ка, ни одного матного оскорбления. То ли на поправку идёшь, то ли предыдущая порка ещё не забылась :good



15 апр 2013, 08:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru