Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Fair Play?jk шквал 

Как вы считаете какая команда достойна играть дальше?
Опрос закончился 08 янв 2016, 03:22
Аскич | Нокс | Тоттерховна 51%  51%  [ 182 ]
Йонс | Фоксита | Санстори 49%  49%  [ 172 ]
Всего голосов : 354

Fair Play?jk шквал  
Автор Сообщение



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Ох уж эти турниры, помню на прошлом турнире, который организовывал КрашТест нам автоматически засчитали луз при дисконнекте нашего ферала.



14 апр 2013, 16:19
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Я считаю люди имеют право обсуждать настолько - насколько они хотят. Решение вами принятно - изменить его нельзя. Но ведь столетиями в нашей стране говорят, какое правительство пидарасы. Ситуация абсолютно такая же, это такая народная забава - косточки перемывать. Смиримся.



14 апр 2013, 16:19
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Fair Play?jk шквал

Как бабки старые  :blu



14 апр 2013, 16:24
Профиль

Сообщение Fair Play?jk шквал

Butamunko писал(а):

 

И опять же..не ожидал я, что люди из одного круга начнут грызть друг другу шею, за выход в плей офф в FUN Турнире, поэтому и правила были прописаны стабильные, как и во всех других турнирах. В основной топик, демх добавит правила на плей офф. Чекайте.

то есть ты думаешь что на твоем турнире  все вдруг возьмут друг друга за руки и побегут по радуге?

собрали нюхачей на турнире и удивляются, что они говном обмазались  ;D

 

так было всегда и так будет.

это же ваши друзья, вам ли не знать, что половина команд одно гнильё.

 

 



14 апр 2013, 16:26
Профиль WWW



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

рбг в 5 утра это серьезный бизнес как бы, над этим нельзя смеятся!  :diablo



14 апр 2013, 16:44
Профиль



<Не буди по утру>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Четсно говоря, ситуация как на турнире Готика с участием европейцев. Там кхнуа против даблшамана такой пожар развели, что это еще цветочки. Раз не могут успокоиться, обе команды также дисквалифицировать и на их место поставить кого-то другого.(достойных ребят из других групп офк)

+ не делает достойным выливать переписку в скайпе на всеобщее обозрение, это как обсуждать семейные проблемы с советом директоров :D.

P.S. Мало кто я смотрю поддерживает Витамина, всем бы потеорикрафтить об ошибках. Человек хотел душевного турнира, где все играют исключительно ради удовольствия ну а при победе - неплохой выигрыш. Получили - бекпедалинг, теорию заговора, абуз, сопли и испорченный вечер последнего группового раунда. Шли бы на встречу организатору, а не вставляли палки в колёса, а то я смотрю много турниров пандарии уже было, люди аж объелись (sarcasm)



14 апр 2013, 16:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Fair Play?jk шквал

ninjamovies писал(а):

расскажеш это джету с лариком.....механика этого сетапа не поменялась собственно я думаю.(с чего ты судиш о скиле ты играл на топ рейтингах?)

 

Их сетап не имеет ничего общего с сетапом Ларика-Джета в вотлке.

 



14 апр 2013, 16:53
Профиль

3
Сообщение Fair Play?jk шквал

Высокие умы обсуждают идеи, среднии умы обсуждают события, низкие умы обсуждают людей.



14 апр 2013, 16:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Давать тех-луз за дисконнект всем подряд - это бред полнейший. Со всеми может случиться, а если у ХЛП в финале случиться подобное и им дадут тех луз, посмотреть бы, как они петь начнут. Серьезные правила, все дела и тд, но даже в ладере проигрывать из-за дисконнекта очень неприятно, неговоря уже об турнире. Я помню на каком-то крупном событии, недавно, где призовой фонд был не меньше миллиона (а не ваши гроши), у парня тоже был дисконнект и ничего переиграли. Серьезно можно было отнестись к стаканию орб, а с порталами так вообще надо было решить проблему сразу после игр готика, а не ждать пока гавно растекеться.

Всем ланс!



14 апр 2013, 17:42
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
-1
Сообщение Fair Play?jk шквал

hypersib писал(а):

Высокие умы обсуждают идеи, среднии умы обсуждают события, низкие умы обсуждают людей.

 

Будет уместно заметить что ты процитировал Элеонору Рузвельт что бы подчеркнуть тот факт что те люди писавшие до тебя являются недалекими людьми.

Подчеркивая тот самый факт цитирования вышеупомянутой цитаты можно сказать что ты людей обсудил, оценил и вынес свое мнение в виде цитаты. Что никак не иначе является обсуждением.

 

Поздравляю вы являетесь обладателем ''низкого ума''.

 

 



14 апр 2013, 17:44
Профиль

1
Сообщение Fair Play?jk шквал

Как и Вы. Ведь вы тоже оценили и обсудили предыдущего человека по его посту.

Впрочем как и я, сделав вывод о вас. Пора менять тему.



14 апр 2013, 18:53
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Gothiques писал(а):

ninjamovies писал(а):

расскажеш это джету с лариком.....механика этого сетапа не поменялась собственно я думаю.(с чего ты судиш о скиле ты играл на топ рейтингах?)

 

Их сетап не имеет ничего общего с сетапом Ларика-Джета в вотлке.

 

Ну тебе то виднее.



14 апр 2013, 18:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Janegrey писал(а):

Gothiques писал(а):

ninjamovies писал(а):

расскажеш это джету с лариком.....механика этого сетапа не поменялась собственно я думаю.(с чего ты судиш о скиле ты играл на топ рейтингах?)

 

Их сетап не имеет ничего общего с сетапом Ларика-Джета в вотлке.

 

Ну тебе то виднее.

 

Да, мне сыгравшему более 100 игр против Джета-Ларика в вотлке, виднее чем ракам, вообще не видевшим их никогда.

 



14 апр 2013, 19:35
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Абсолютно всё то же самое так-то! :bomb:



14 апр 2013, 20:32
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Gothiques писал(а):

Janegrey писал(а):

Gothiques писал(а):

ninjamovies писал(а):

расскажеш это джету с лариком.....механика этого сетапа не поменялась собственно я думаю.(с чего ты судиш о скиле ты играл на топ рейтингах?)

 

Их сетап не имеет ничего общего с сетапом Ларика-Джета в вотлке.

 

Ну тебе то виднее.

 

Да, мне сыгравшему более 100 игр против Джета-Ларика в вотлке, виднее чем ракам, вообще не видевшим их никогда.

 


Я играл против них в с8, если не знаешь, лучше не говори вообще.
Даже скажу больше, это были мирорз игры.



14 апр 2013, 20:40
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Fair Play?jk шквал

все эти споры решит только драка в реале 



14 апр 2013, 21:11
Профиль

1
Сообщение Fair Play?jk шквал

Janegrey писал(а):

Я играл против них в с8, если не знаешь, лучше не говори вообще.
Даже скажу больше, это были мирорз игры.

 

Эксперт ты наш, ну расскажи издержки сетапа в нынешниях реалиях на базе твоего сказочного опыта в с8.)

 

А по поводу турнира - ответ прост. Организатором было озвучено условие продолжения участия - отыгрыш шоуматчей. Если одна сторона по какой-либо причине отказывается - вперед выходит другая. Все элементарно же.

 

 

 


14 апр 2013, 21:18
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Ну чтобы брать столько топодинов на ру вкладке надо уметь крысить, мошнить и наебывать лучше других. Неудивительно что  :охотник оказался по сабжу более успешен чем автор. 



14 апр 2013, 21:22
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Razorlight писал(а):

Janegrey писал(а):

Я играл против них в с8, если не знаешь, лучше не говори вообще.
Даже скажу больше, это были мирорз игры.

 

Эксперт ты наш, ну расскажи издержки сетапа в нынешниях реалиях на базе твоего сказочного опыта в с8.)

 

А по поводу турнира - ответ прост. Организатором было озвучено условие продолжения участия - отыгрыш шоуматчей. Если одна сторона по какой-либо причине отказывается - вперед выходит другая. Все элементарно же.

 

 

 

Ты тупенький. Проходит дальше команда из двух с одинаковым количеством очков та, которая выиграла по результатам личных встреч. Так что и эти предложения уже - левые движения. Но тебе не понять.

 

 

 

 

 



14 апр 2013, 22:37
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Куда же мне до твоего гения, мессия ты наша епта. Условия, озвученные организатором, отвечающим за условия проведения - закон. Знаешь, как у вас в ауле - слово главного шамана твоего племени не подлежит сомнению. Всякая чернь, даже та с эгом крупнее жопы Опры, не имеет права голоса.

 

 


14 апр 2013, 22:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru