Fallout 3 и аддоны к нему.  
Автор Сообщение

Сообщение Fallout 3 и аддоны к нему.
Насколько мне известно, к Ф3 вышло 5 официальных минидополнений от самих разработчиков. На всякие иксбоксы и плейстейшны везде в России можно найти коробки с Fallout 3 Game of the Year Edition, включающим в себя все аддоны. На ПК же я вижу только оригинал.

Всё, что удалось найти в гугле - US версия со всеми аддонами. Есть ли что-нибудь подобное в России? Как достать?


23 мар 2010, 01:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Fallout 3 и аддоны к нему.
ты хочешь именно коробку чтобы в ней все аддоны были?
насколько я знаю, версии от 1с готовы только для двух аддонов, остальные только локализуются.


23 мар 2010, 01:35
Профиль

Сообщение Re: Fallout 3 и аддоны к нему.
Да я могу и на английском пройти, но где их взять? Качать пиратку не очень хочется, выходит, пока что единственный выход - заказывать в интернет-магазинах американский бокс за добрые семьдесят баксов?


23 мар 2010, 02:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Fallout 3 и аддоны к нему.
Если не брать в расчет пиратки, чтобы все за раз получить - пожалуй да, заказывать. Но я даже не представляю сколько шиппинг будет стоить.
Или ждать второго квартала (с) этого года. А это еще не скоро.


23 мар 2010, 02:33
Профиль

0
Сообщение Re: Fallout 3 и аддоны к нему.
неужели эта игра может понравится? Ты наверно не проходил вторую часть )


23 мар 2010, 02:49
Профиль

0
Сообщение Re: Fallout 3 и аддоны к нему.
даже первая лучше.


23 мар 2010, 03:23
Профиль

0
Сообщение Re: Fallout 3 и аддоны к нему.
Сравнивать 1 2 с 3 частью довольно глупо,особенно учитывая что кто то уже прошёл 1 и 2 часть....


23 мар 2010, 03:39
Профиль

Сообщение Re: Fallout 3 и аддоны к нему.
В продолжение темы: если я сейчас играю в обычный ф3 без аддонов, потом внезапно поставлю какое-нибудь дополнение - игру надо будет начинать сначала, или все новшества повлияют на уже существующего персонажа?


28 мар 2010, 16:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Fallout 3 и аддоны к нему.
все сейвы сохраняются почле патчей/аддонов


28 мар 2010, 18:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru