Fallout 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Fallout 4

Ask3yPWNZ, Разрыв шаблона от того, что кому то на планете земля не нравится какая то игра или жанр игр? Парень, ты с головой не дружишь  :facepalm

Если ты считаешь, что кто-то помяняет свое мнение и вкусы после того, как какой то случайный парюня с разорванным пуканом скажет, "то что тебе нравится говно", то я воспользуюсь ситуацией и скажу, что ты говно, после чего ты должен забиться в угол и заплакать от осознания этой новости  Rofl



16 ноя 2013, 15:12
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Fallout 4

У тя батла крашнулась в очредной раз или чего ты сюда зашел?



16 ноя 2013, 15:13
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

По словам Хайнса, ZeniMax, родительская компания Bethesda, всегда предоставляет разработчикам свободу действий и не устанавливает строгих дедлайнов. «Тодд Говард (Todd Howard) сообщит мне, когда его команда будет готова представить свой следующий проект, и мы расскажем об этом общественности»,  добавил он, косвенно подтвердив слухи о том, что за Fallout 4 стоят ключевые разработчики Skyrim. 



16 ноя 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Tremere писал(а):

У тя батла крашнулась в очредной раз или чего ты сюда зашел?

 

 

Нет, но я не знаю зачем ты меня это спрашиваешь, если меня

 



16 ноя 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

машинима летом пообщались с Крисом Авеллоном ( один из основных разработчиков Fallout 2,3, New Vegas) на тему четвертого фолла





16 ноя 2013, 15:30
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Ask3yPWNZ писал(а):

мне 11лет?


ты дотер. да.



16 ноя 2013, 15:36
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Diseaze писал(а):

Ask3yPWNZ, Разрыв шаблона от того, что кому то на планете земля не нравится какая то игра или жанр игр? Парень, ты с головой не дружишь  :facepalm

Если ты считаешь, что кто-то помяняет свое мнение и вкусы после того, как какой то случайный парюня с разорванным пуканом скажет, "то что тебе нравится говно", то я воспользуюсь ситуацией и скажу, что ты говно, после чего ты должен забиться в угол и заплакать от осознания этой новости  Rofl

 

на самом деле говно ты ведь ты играешь в это квадратное говно(фол2) и говношутер(3) ;D


keepurfacerolling писал(а):

Ask3yPWNZ писал(а):

мне 11лет?


ты дотер. да.

 

нет я играю в лол а не в доту, хотя при этом  в отличии от всяких петухов я понимаю что в доте лучше графика и скиллкап больше чем в лоле



16 ноя 2013, 16:14
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Я в каком то треде тебя назвал животным. Я ошибся. Ты долбаеб. Очень жаль тех, кто с тобой продолжает спорить.



16 ноя 2013, 16:20
Профиль

-1
Сообщение Fallout 4

Ainterh писал(а):

Я в каком то треде тебя назвал животным. Я ошибся. Ты долбаеб. Очень жаль тех, кто с тобой продолжает спорить.

 

;D фолаут говно, этого не изменить



16 ноя 2013, 16:27
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

зеленый, угомонись уже



16 ноя 2013, 16:31
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

уберите его уже



16 ноя 2013, 16:33
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Раньше таких даунов небыло. Ну или не в таких количествах.



16 ноя 2013, 16:38
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Fallout 4

Tremere писал(а):

 

 

Нафига вы сюда зашли? Да, игра эта уникальна в своем роде(разве что Арканум похож, но он тож не для вас), Фалаут - это свобода, это крутые диалоги, это атмосфера. Помню как создал дауна с 2 интеллекта и удивился, что он не может общаться с людьми :D

он мог, просто варианты его ответов были даунские. 

Примерно, как у пользователя Ask3yPWNZ

 

 

 



16 ноя 2013, 17:33
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Fallout 4

Ask3yPWNZ писал(а):

если мне не нравится фолаут то мне 11лет/я тролль?

рпг/шутеры - по мне так говно

рпг/диабланевервинтернайтуправление - тоже говно

рпг как тес/готика/дарксоулс - самые лучшие

 

а да еще все те кто фапает на халфлайф, халфа тоже говно

 

у вас наверно сейчас о5 разрыв шаблона произойдет и скажите что либо мне 11 лет/тролль ;D

 

У меня разрыв шаблона. Вроде и в Dark souls играет, а уе*ать за фол все равно хочется.

 

UPD: все же второй вариант предпочтительнее, среди игроков DS и так говна хватает.



16 ноя 2013, 20:17
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Код страницы почистили, убрали все упоминания бесезды и фоллаута. Либо так было задумано изначально, для разжигания, либо кого-то лишат премии.



16 ноя 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение Fallout 4



17 ноя 2013, 21:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Fallout 4

#697
Никто до сих пор не постил чтоли?



17 ноя 2013, 21:39
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

унесенные взрывом господа, скиньте окейную довлодинг ссыль троечки или нв пжалста. Захотелось поиграть.



17 ноя 2013, 22:01
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Fallout 4

radioactivity писал(а):

унесенные взрывом господа, скиньте окейную довлодинг ссыль троечки или нв пжалста. Захотелось поиграть.

Ты с России?



17 ноя 2013, 22:05
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
0
Сообщение Fallout 4

+ Про ссылку на нью вегас. Когда он только вышел, так и не дошли руки пройти. 

Вроде все эти горезапреты прокси обходит.



17 ноя 2013, 22:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru