Fallout 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Fallout 4

Недавно видел челика с парой тыщ часов в скайриме. Не представляю чем можно было заниматься все это время.



11 ноя 2015, 14:51
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fallout 4

f0rward писал(а):

NONAMERZ писал(а):

В какой то из тем про Ф4 соларстон ссылку на русик давал.

У мен есть архив, закинул куда надо, а как подрубить сам перевод не нашёл. 

А ну тогда хз, я сам еще не пробовал, установил игру и все никак не дойду запустить, не то что с русиком разобраться.



11 ноя 2015, 14:52
Профиль Skype

0
Сообщение Fallout 4

Zeus писал(а):

Недавно видел челика с парой тыщ часов в скайриме. Не представляю чем можно было заниматься все это время.

Искать книги школ магии, которые описаны на столько размыто, на сколько это вообще возможно (пещера в морровинде и тотемы на шамана - отдыхают)

 



11 ноя 2015, 15:25
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

xopolol писал(а):

Забавно, даже в витчере 2007го года Геральт выглядел лучше. Он не заслужил подобной участи :<

 

Алсо, Анклав в этой игре вообще как-то представлен?

 



11 ноя 2015, 15:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Fallout 4

Сфоткал Кейт пока её переодевал@люблю её
https://pp.vk.me/c627416/v627416705/20861/itCq092iZI0.jpg



11 ноя 2015, 15:49
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Найс оценки у критиков и юзер скор. Ихра хода. Луджайа "ЭрПоХэ" всих вримён. This Game can be recognized as pure art 10/10.



11 ноя 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Дауны набежали на сайт и понаставили 0/10. В первый раз такое вижу!

Jk not



11 ноя 2015, 16:27
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

почитал несколько нулевых отзывов... это рак, не обращайте на них внимания



11 ноя 2015, 16:54
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Могу точно так же сказать про 10/10 отзывы, это рак.



11 ноя 2015, 17:01
Профиль

0
Сообщение Fallout 4
Сейчас бы отзывы по оверхайпнутым проектам почитать, ведь у них совершенно нет фанбоев и хейтеров, одна объективность.


11 ноя 2015, 17:04
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

MonstaHunta писал(а):

Могу точно так же сказать про 10/10 отзывы, это рак.

Так нахера ты сам сюда эту парашу притащил?



11 ноя 2015, 17:20
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение Fallout 4

Поиграл в игру 6 часов, смешанные чувства. 

   Игру превратили в симс, сделав свое поселение с возможность строить свои(привет раст) которое дико бесит. Я должен сажать какие то арбузы, помидоры и прочее чтобы эти бомжи давали мне доступ к новым постройкам, те набиваю лвл. Зачем это все? Мне вообще похер на всех эти нпц потому что пользы от них вообще никакой кроме может быть гадалки и нигера в шляпе(который выдает разнообразные квесты  ). Система диалогов отвратительная, никогда не играл в масс эффект и не особо был знаком с ней. Про количество мусора и лута я вообще молчу, когда ты собираешь сначала все дерьмо и потом разбираешься в нем, что надо, а что нет. И потом сидишь выборочно лутаешь места стараясь не собрать лишнее дерьмо, так как оно занимает место. Особенно бесят куски брони на трупах и конченные названия пушек. 

   Если о плюсах, то в целом мир хорошо проработан все красиво ярко. Погодные эффекты отличные. Оружие стреляет хорошо, система крафта тоже интересная, но опять же вынуждает собирать тебе все говно в округе. Повер армор супер, пес шикарный. Враги вроде не совсем тупые, стараются обходить и чето делать, в целом неплохо. На этом наверное все плюсы заканчиваются и начинается опять боль. Диалоги в квестах ужасно скучны. До мейн квеста я так и не добрался еще, пока шарился в округе и делал второсортные задания уже почти заскучал. Система перков не понравилась вообще, а то что скилы убрали это вообще нонсенс. Я например вообще теперь не понимаю отчего зависит взлом замков от среднего и выше, об этом нигде не говорится, также и про все остальное. За 6 часов игры я не встретил ни одного вендора, пришлось все тащить к себе домой и там разбирать. 

  Ну и про оптимизацию. На моем ведре с гайками игра идет в 1280 на 720 при всех низких настройках еле еле 60 фпс, графон как в 3 фоле на низких и она еще умудряется подтормаживать местами. Core i5 2500k, 8gb, 560 gtx ti 1gb. Комп старый да знаю, но таже гта 5 идет на высоких в мультиплеере на 60 фпс стабильно, редко фпс падает, но не критично. В итоге я перепробовал все варианты с графикой играть на фул хд вообще не возможно постоянная просадка по фпсу идет, а играть в мыло неочень интересно. Когда особенно освещение на низком уровне стоит, когда ты смотришь на солнце у тебя все покрывается квадратиками и прицелится в кого то на расстоянии невозможно вообще

Пару скриншотиков:

Не понятные артефакты с графоном.

Как итог очень пожалел, что купил игру будут ждать патч с оптимизацией или покупку нового компа. 

Ждал интересных квестов и хорошего сюжета, в итоге даже не дошел до него и уже словил баттхерт.



11 ноя 2015, 17:33
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

f0rward писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Могу точно так же сказать про 10/10 отзывы, это рак.

Так нахера ты сам сюда эту парашу притащил?

А нахера ты мне задаешь этот парашный вопрос?



11 ноя 2015, 17:45
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

MonstaHunta писал(а):

А нахера ты мне задаешь этот парашный вопрос?

Потому что это:

MonstaHunta писал(а):

Найс оценки у критиков и юзер скор. Ихра хода. Луджайа "ЭрПоХэ" всих вримён. This Game can be recognized as pure art 10/10.

Твой пост.



11 ноя 2015, 18:09
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Притащил сюда эту парашу как ты выразился, чтобы показать лицемерность критиков, которые непонятно чем руководствуются, когда ставят 9.5 откровенно провальным играм? А потом это еще и получит награду игра года.



11 ноя 2015, 18:28
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

И тебе не плевать, да?



11 ноя 2015, 18:34
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

MonstaHunta писал(а):

Притащил сюда эту парашу как ты выразился, чтобы показать лицемерность критиков, которые непонятно чем руководствуются, когда ставят 9.5 откровенно провальным играм? А потом это еще и получит награду игра года.

Чем же она провальна? Коэффициент провальности в студию.



11 ноя 2015, 18:43
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

MonstaHunta писал(а):

Притащил сюда эту парашу как ты выразился, чтобы показать лицемерность критиков, которые непонятно чем руководствуются, когда ставят 9.5 откровенно провальным играм? А потом это еще и получит награду игра года.

А я думал, чтобы мы посмотрели на оценки даунов в 0/10 при такой вот аргументации

Цитата:
...

И таких комментов там большинство.

А ответ прост, и те, и другие полнейшее говно. А чё, серьёзно в 2015 году есть люди, которые прислушиваются к мнениям 'критиков'?



11 ноя 2015, 18:45
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

не фалаут 2 = 0/10, судя по отзывам, впрочем как и было с последними двумя играми. старперы никак не успокоятся.



11 ноя 2015, 18:46
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

MonstaHunta писал(а):

Притащил сюда эту парашу как ты выразился, чтобы показать лицемерность критиков, которые непонятно чем руководствуются, когда ставят 9.5 откровенно провальным играм? А потом это еще и получит награду игра года.

 

0/10 может поставить только хейтер, т.к. на 0 ф4 точно не тянет ну совсем никак и хейтер поставит 0/10 в любом случае, независимо от качества игры. 10/10 может поставить фанат серии/ любитель песочниц и т.п. если его потребности будут полностью удовлетворены игрой - и это нормально. Возможно это покажется странным, но по-моему вполне справедливо. Мне, например, не понравился витчер3 ( дропнул после прохождения скеллига-велена ), но я бы поставил ему 8/10, т.к. я больше всего ценю открытый мир, возможность поиграть за разные "классы" и т.п. (т.е. откровенно говоря, всё это отсутствует там и надо бы ставить 0, но витчер тупо игра не про это, в ней на 10из10 сделаны совершенно другие вещи). 



11 ноя 2015, 18:46
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru