Fallout 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Fallout 4

что-то вы совсем на лоу играете

я на своём корыте (550ti и феном х6) на медиум + максимальный свет вполне тяну



12 ноя 2015, 12:27
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Кстати про размытые текстуры - хз что это за баг, но такие текстуры у меня появляются со временем и лечаться альттабом, после которого перестают появляться еще некоторое время.



12 ноя 2015, 12:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Fallout 4

Как бы мухи комары, стрекозы бьют больнее чем хуманцы.



12 ноя 2015, 12:53
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Даже консольщики жалуются что там дикие просадки до 20-24фпс. Я бы на вам месте не ждал каких то радикальных улучшений. Если игру выкатили в маркет с такой оптимизацией, то очевидно, что это не 1-2 недельное решение проблемы а скорей всего всё на что способен движок.



12 ноя 2015, 12:53
Профиль

2
Сообщение Fallout 4

90% времени фпс не проседает ниже 60, просадок фпс пока не ощущал.



12 ноя 2015, 13:24
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

xopolol писал(а):

Чот пока что игра какая-то лёгкая, чувствуется нехваточка чего-нибудь типа реквиема для скайрима, а то просраться пока что дают только рандом мины, понатыканые в самых неожиданных местах.

куда ты таланты раскидываешь? а то чё-то мне прикурить дают, оружие стреляет слабо, меня сбривают быстро. То ли не туда лезу, то ли не так качаюсь, не пойму пока



12 ноя 2015, 14:07
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

перки вообще помоему слабо решают :|



12 ноя 2015, 16:37
Профиль

3
Сообщение Fallout 4




12 ноя 2015, 18:02
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

как по мне так 3 фоллаутом и не пахнет 

нету той  атмосферы 

 



12 ноя 2015, 20:36
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Вы там уже методички согласуйте. Атмосфера какого Фоллача вам там нужна, кто-то хочет второй, кто-то третий, кто-то третий НВ, кто-то вообще тактикс. Вы там уже договоритесь между собой какая там СУТЬ ПУСТОШЕЙ.



12 ноя 2015, 20:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Fallout 4

ca5 писал(а):

 


Суть вся в Безумном Максе 2, ф1,2,3,нв  - имели хоть какую-то искру,и каждая игра отличалось своими фишками,в 3 части был не плохой юмор,нв серьзен и жесток(хотя есть длц просто щикардосное про кратор,там море фана и весёлости).В 4-ой же части все как-то нууу не так,другая игра совершенно,да и по пропорциям\скорости передвижения карта пробегается намного быстрее чем в предыдущих частях =((

Идеальное продолжение серии это FoN



12 ноя 2015, 21:21
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Я пока мало играл, но что с квестами? убрали шкалу кармы - ок, но где варианты быть сволочью и ублюдком? пока только я либо помогаю делать квест, либо не делаю квест вообще. Где варианты обмануть/подставить/убить квестодателя по предложению другой стороны? а потом сдать всех с потрохами за доп.крышки третьему гаду?

Что там дальше, будет разнообразие?



12 ноя 2015, 22:26
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Fallout 4

поиграл полтора часа, удалил



12 ноя 2015, 23:55
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Вы совсем головой уже поехали ?



13 ноя 2015, 00:08
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Fallout 4

Tsito писал(а):

 

Что там дальше, будет разнообразие?


линейность

создал 2го персонажа,дошел до Келлога,и он говорит сам мол "можешь уйти с миром"я камерой крутанул посмотрел,и нет опции в квесте кроме как угандошить его,просто тупик.Мб я что-то прошляпил конечно но вряд ли
т.е квесты линейны и пока не припомню ни одного где можно было бы по обстоятельствам и развертке событий действовать как-то не по одной схеме



13 ноя 2015, 01:13
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Fallout 4

штурм крепости у минетменов можно выполнить 3 разными сценариями!



13 ноя 2015, 01:46
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Посоны, я тут наиграл уже около 7 часов, но псины не нашёл. Где её можно раздобыть?



13 ноя 2015, 08:55
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Tsito писал(а):

Я пока мало играл, но что с квестами? убрали шкалу кармы - ок, но где варианты быть сволочью и ублюдком? пока только я либо помогаю делать квест, либо не делаю квест вообще. Где варианты обмануть/подставить/убить квестодателя по предложению другой стороны? а потом сдать всех с потрохами за доп.крышки третьему гаду?

Что там дальше, будет разнообразие?

Я пока встретил 1 квест с моральным выбором, причем выбор в стиле ведьмака, из двух зол, до сих пор хз правильно поступил или нет  



13 ноя 2015, 09:01
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fallout 4

Посоны я вчера запустил наконец-то и вот сижу играю и постоянно хочется щуриться, то ли в настройках графики чет не то, то ли с глазами беда, небыло ничего такого ни у кого? А еще вопрос, стоит ли сразу со станками возиться и т.п. или по сюжету помогут с этим разобраться? А то я полтора часа в начальной локе просидел по 5 раз дома обшаривая   



13 ноя 2015, 09:02
Профиль Skype

0
Сообщение Fallout 4

Скорее всего это из-за сглаживания (Antialiasing), потому что оно у этого движка сильно мутит картинку, так что попробуй вообще его выключить. Так же дело может быть в Motion Blur и Lens Flare, но менее вероятно, хотя их я тоже выключил.

На счет станков хз объясняют там что либо о них или нет, так как я тупо забил на мейн стори и ходил по сайд квестам и при этом на очень долго залипал в крафт, ибо мне этот элемент в игре понравился. Так что если тебе доставляет строительство\грейды, то сиди и занимайся этим, а так, по сути, игру можно пройти вообще это все практически не трогая, но это как-то странно было бы   



13 ноя 2015, 10:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru