Fallout 4  
Автор Сообщение



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Fallout 4

предлогаю выпустить патч - 
1 миссия - удали фаллаут 4

2 миссия - если не удалил фаллаут 4 ,ты за не уважаешь себя  



15 ноя 2015, 02:27
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Fallout 4

Как обещать опен-ворлд каталово, а выпустить коридорный шутан? Спроси Тодда Говарда!



15 ноя 2015, 06:51
Профиль ICQ

1
Сообщение Fallout 4

NONAMERZ писал(а):

Бле, я такую грязь намутил. Короче была миссия найти улики в Альянсе, я решил повременить и пошел бродить по окрестностям, провалился в какой-то пруд, залез в трубу, а там целый комплекс, в итоге всех убил, потом вернулся в Альянс и там всех убил, затем нашел записку в которой описывается путь к этому комплексу, в итоге миссия мне предлагает сейчас пойти и найти этотк комплекс и поговорить с Честным Деном, которого в Альянсе уже нет (мб я его пристрелил, хз). Короче такие дела.

Идёшь туда и ищешь мужика, а потом через консоль воскрешаешь, говоришь с ним и убиваешь.   



15 ноя 2015, 08:00
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Fallout 4

Xenocidez писал(а):

Как обещать опен-ворлд каталово, а выпустить коридорный шутан? Спроси Тодда Говарда!

Какой только бред в негативных отзывах о фаллауте я не читал, но "коридорный шутан" - это слишком.



15 ноя 2015, 13:17
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fallout 4

mi1303 писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Бле, я такую грязь намутил. Короче была миссия найти улики в Альянсе, я решил повременить и пошел бродить по окрестностям, провалился в какой-то пруд, залез в трубу, а там целый комплекс, в итоге всех убил, потом вернулся в Альянс и там всех убил, затем нашел записку в которой описывается путь к этому комплексу, в итоге миссия мне предлагает сейчас пойти и найти этотк комплекс и поговорить с Честным Деном, которого в Альянсе уже нет (мб я его пристрелил, хз). Короче такие дела.

Идёшь туда и ищешь мужика, а потом через консоль воскрешаешь, говоришь с ним и убиваешь.   

Блин, воскрешать через консоль это как то неестественно :(



15 ноя 2015, 13:22
Профиль Skype

0
Сообщение Fallout 4

Поиграл до 20 лвла, что могу сказать

 

Из минусов:

- Очень расстраивает система диалогов, не хватает проверок разных скиллов, как было в Нью Вегасе, где наука/ремонт/владение оружием и прочие скиллы могли помочь в разговоре, а не только харизма, которая тут ещё и работает по принципу броска кубика (то есть даже самую сложную проверку можно пройти, перезагружая диалог несколько раз)

- Сами квесты неплохи и бывают интересные, но почти все линейны, примерно как в Скайриме, что для Фоллаута плохо

- Самой пустоши нет, есть город и пригород, по сути вся карта. Нет ощущения безжизненной пустыни

- Бесит напарница, которая ПОСТОЯННО лезет мне в прицел и загораживает дорогу в узких проходах

Из плюсов:

- Графа мне нравится, звук тоже

- Хорошо проработан элемент шутера - стрелять удобно и приятно, большое разнообразие оружия, кастомизация, рандомные дропы с рарных врагов - это всё на 5+

- Мир наполнен интересными местами, там и тут возникают перестрелки, постоянно находишь что-нибудь необычное - исследовать интересно

 

Постройка домов и обустройство базы - мне кажется, здесь это лишнее. Но это хотя бы факультативно, можно скипнуть и почти ничего не потерять.

В целом мне нравится. Жаль только, что тут скайрима больше, чем фоллаута. С такой тенденцией у беседки следующие игры из этих двух вселенных будут отличаться только вселенными

 

 



15 ноя 2015, 14:00
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Fallout 4

я хз ребят как вы не нашли пустошь,открою секрет: в левом нижнем углу ОНА ЕСТЬ,сходите посмотрите.А если вам по карте  покажется, что она маленькая, то открываю вам второй секрет: можно выйти далеко за пределы карты и там есть пещеры, подвалы,мобы и т.д.  



15 ноя 2015, 14:33
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Fallout 4

От чего зависит возможность отправки доступного соратника в санктуарий(иногда название города серое в списке)?

И как зовут собаку в рус. версии?)



15 ноя 2015, 16:35
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Собака.



15 ноя 2015, 16:53
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

псина



15 ноя 2015, 17:01
Профиль

1
Сообщение Fallout 4

Дмитрослав.

 



15 ноя 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Играю. Чем дальше, тем глубже засасывает. В начале и правда скучновато. Кому не понравилось - рекомендую продержаться первые 5-7 часов.



15 ноя 2015, 19:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Fallout 4

http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/619/?

мод, который возвращает выбор реплик списком, только для рус.языка



15 ноя 2015, 19:24
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

этот нексус только по подписке?



15 ноя 2015, 22:09
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fallout 4

Пацаны, после установки русика при попытке прочтить любое письмо/инструкцию и т.п. у меня текст из черных квадратиков, грешу на шрифт, никто не сталкивался?



15 ноя 2015, 23:39
Профиль Skype

0
Сообщение Fallout 4

Особняк Пинкмана - топыч просто, не пропустите  



16 ноя 2015, 00:19
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Fallout 4

Tsito писал(а):

Особняк Пинкмана - топыч просто, не пропустите  

 

Что, там встречается второй интересный персонаж за всю игру?



16 ноя 2015, 00:27
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fallout 4

Бесит подобная херня, допустим идешь ты присев, а перед тобой терминал который на уровне глаз висит, в итоге нажав E ты будешь под этим терминалом гуськом ходить, но он так и не поднимется чтобы начать работать с ним и самое смешное, что и вернуть контроль над персонажем ты не можешь.



16 ноя 2015, 01:02
Профиль Skype

0
Сообщение Fallout 4

Xenocidez писал(а):

Tsito писал(а):

Особняк Пинкмана - топыч просто, не пропустите  

 

Что, там встречается второй интересный персонаж за всю игру?

А кто первый?



16 ноя 2015, 01:12
Профиль

0
Сообщение Fallout 4



16 ноя 2015, 02:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru