Fantasy LCS Improved  
Автор Сообщение

3
Сообщение Fantasy LCS Improved

В общем прошлым летом Риоты запустили Fantasy LCS где можно выбрать себе любимых про плееров, собрать команду мечты и в зависимости от их успехов на просцене (K/D/A и тп) набирать очки и брать топы ладдеров. Кто пропустил можно посмотреть здесьhttp://fantasy.euw.lolesports.com/

И вот сегодня я наткнулся на пару ресурсов которые предлагают  играть в это на деньги, мне показалось интересным и я решил поделиться.

Принцип практически тот же:

Вы также набираете себе команду, но на этот раз не драфтом, а каких хотите. Правда контракты игроков теперь стоят денег и вас ограничивает условный бюджет. То есть собрать дримтим все же не получится.

После этого проходят игры чемпионата, подсчитываются очки (на основе KDA) заработанные вашими игроками и если вы сделали верный выбор вы лутаете денежки.  

Есть соревнования с бесплатным и платным входом. Где вход платный там и приз больше, сами понимаете. Но можно играть и бесплатно, аналог фрироллов в покере. 


Теперь ресурсы:

https://vulcun.com/affiliate/R1cohshield

Отличный интерфейс, больше флекс игроков в команде, гибкая система стоимости контрактов.

https://alphadraft.com/?Ricohshield

Интерфейс похуже, сам набор команды более "топорный", зато есть возможность играть 1vs1

Ссылки реферальные, за vulcun у вас будет бонус на депозит, за альфадрафт вроде ничего. Если не хотите реферальничать, можно удалить мой ник из ссылки.


Лично меня порадовал вулкун. Напикал на сегодняший NA LCS  из TSM, TL и Impulse. Смотреть сегодня это дело будет намного веселее.

 



28 мар 2015, 15:46
Профиль

-48
Сообщение Re: Fantasy LCS Improved

друзья я не в коем случае не хочу холивара, но чтобы я не думал рвется только одно, почему вы не играете в доту?

доту и смотреть и играть веселее, там ситуаций разных намного больше, если играть сложно то уж как минимум смотреть нереальный кайф, а если перед этим ставочку сделал так вообще сидишь волосы рвешь и курить не ходишь. 

лол достаточно хорошая игра, но когда есть дота зачем себя ограничивать? я просто хочу услышать спокойные нормальные ответы от лолеров, так и так почему я поиграв в обе эти игры играю в лол?

 

По сабжу тема прикольная, но всетаки проще и интереснее делать ставки на сыгранные коллективы нежели этот рандом, не?



28 мар 2015, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: Fantasy LCS Improved

League Of Legends  Общий раздел



28 мар 2015, 16:31
Профиль

-4
Сообщение Re: Fantasy LCS Improved

конечно, зачем отвечать, молча заминусить это же так элитно, как всегда 10 из 10



28 мар 2015, 16:40
Профиль

4
Сообщение Re: Fantasy LCS Improved

потому что твой пост = развод холивара и ничего больше. дотерам нравится дота, лолерам - лол. логично, вроде бы. зачем тогда в лол разделе писать провокационные посты, а потом удивляться, мол, чего это меня заминусовали?

есть же куда более подходящие места для такого вопроса, если тебе и правда интересно, чем первый комментарий в теме куда все заходят обсудить fantasy lcs и лол в целом. никак не доту. а разводить холивар тут никто не будет, ограничась минусом, потому что тут ~ более или менее адекватное коммьюнити в каком-никаком, но возрасте. это тут просто никому не интересно уже и давным-давно не нужно. напиши ты такой пост на лолгейме - там началось бы.

 

// попробуй написать зеркальный пост в дота разделе, я буду рад, если реакция там будет такая же, а не n страниц с историями какая дота классная, а лол - говно.

 



28 мар 2015, 16:59
Профиль Skype

3
Сообщение Re: Fantasy LCS Improved

ZeroStorm писал(а):

конечно, зачем отвечать, молча заминусить это же так элитно, как всегда 10 из 10

Был уже миллион споров на этом форуме, ребята все по пунктам расписали, специально для тебя в 1000001 раз отвечать? Мне хватило 1 катки в доту, чтобы понять, что это не мое, кривой интерфейс, персонаж, который не отличим от крипа и пластилиновая графа, выдуманные сложности вроде курьера и отсутствия телепорта на базу, абилки с ренджем на всю карту или контроли на пол экрана, нет скиллшотов (это когда ты кидаешь спелл, и он с определенной скоростью летит в указанную тобой точку или направление, при этом его блокают крипы). Все вышесказанное - мое мнение и на какую либо истину не претендует, спорить я с тобой тоже не буду, играй во что хочешь.



28 мар 2015, 17:03
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Fantasy LCS Improved

зря ты это написал, сейчас начнется же  



28 мар 2015, 17:05
Профиль Skype

1
Сообщение Re: Fantasy LCS Improved

ZeroStorm писал(а):

друзья я не в коем случае не хочу холивара, но чтобы я не думал рвется только одно, почему вы не играете в доту?

доту и смотреть и играть веселее, там ситуаций разных намного больше, если играть сложно то уж как минимум смотреть нереальный кайф, а если перед этим ставочку сделал так вообще сидишь волосы рвешь и курить не ходишь. 

лол достаточно хорошая игра, но когда есть дота зачем себя ограничивать? я просто хочу услышать спокойные нормальные ответы от лолеров, так и так почему я поиграв в обе эти игры играю в лол?

 

По сабжу тема прикольная, но всетаки проще и интереснее делать ставки на сыгранные коллективы нежели этот рандом, не?

Полностью поддерживаю.Зачем смотреть лол в котором риоты накручивают количество зрителей и где нет Вилата когда есть дота где есть денай, где  школьники донатят на призовой фонд(ну и гейбу на яхту) и вообще на дотатв миллиарды зрителей смотрят как нави аоешат рандомных бомжей на старладере?

Upd. Хотел ворваться в дота тред с подобным высером,но кармы жалко.



28 мар 2015, 17:09
Профиль

1
Сообщение Re: Fantasy LCS Improved

ZeroStorm писал(а):

Я понимаю, что ты неполноценный и все такое, но все же отвечу.

http://prestige-gaming.ru/dota_2_vs_lol_chto_je_vibrat_-t39730.html  - иди наверни говна все 300 страниц.



28 мар 2015, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: Fantasy LCS Improved

Earl писал(а):

ZeroStorm писал(а):

конечно, зачем отвечать, молча заминусить это же так элитно, как всегда 10 из 10

Был уже миллион споров на этом форуме, ребята все по пунктам расписали, специально для тебя в 1000001 раз отвечать? Мне хватило 1 катки в доту, чтобы понять, что это не мое, кривой интерфейс, персонаж, который не отличим от крипа и пластилиновая графа, выдуманные сложности вроде курьера и отсутствия телепорта на базу, абилки с ренджем на всю карту или контроли на пол экрана, нет скиллшотов (это когда ты кидаешь спелл, и он с определенной скоростью летит в указанную тобой точку или направление, при этом его блокают крипы). Все вышесказанное - мое мнение и на какую либо истину не претендует, спорить я с тобой тоже не буду, играй во что хочешь.

Мнение может быть на чем то основано, у тебя же знаний о игре просто 0, а ерунды написано много. С такой же стороны можно любую игру описать, надумав кучу хрени.

Но вообще да, разводить холивары нафиг не надо.



28 мар 2015, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: Fantasy LCS Improved

Earl писал(а):

Был уже миллион споров на этом форуме, ребята все по пунктам расписали, специально для тебя в 1000001 раз отвечать? Мне хватило 1 катки в доту, чтобы понять, что это не мое, кривой интерфейс, персонаж, который не отличим от крипа и пластилиновая графа, выдуманные сложности вроде курьера и отсутствия телепорта на базу, абилки с ренджем на всю карту или контроли на пол экрана, нет скиллшотов (это когда ты кидаешь спелл, и он с определенной скоростью летит в указанную тобой точку или направление, при этом его блокают крипы). Все вышесказанное - мое мнение и на какую либо истину не претендует, спорить я с тобой тоже не буду, играй во что хочешь.

ну вот я твой ответ услышал, развернутый, отвечать и спорить не буду, за участие спасибо

что в предложении "это не холивар" было непонятно?

 

Lizz, может я и неполноценный тебе виднее конечно, но я задал вопрос не требующий спора или выбора между чем то, мне интересно мнение тех кто выбрал лол, 300 страниц пота и крови мне не нужны, и как кто то уже выскаызвался тут же всетаки адекватные взрослые люди сидят, либо идете мимо либо отвечаете мне, абсолютно никакого холивара



28 мар 2015, 17:21
Профиль

1
Сообщение Re: Fantasy LCS Improved

Потому что в Лоле есть Ренгар, вот чем она лучше. А вообще в большинстве случаев, думаю, все зависит от того, во что начал играть раньше. Когда-то друзья позвали в Лол, к ней и привык, после полутора лет игры, в доту больше 20 игр не осилил. Но Сларк со Свеном круты.



28 мар 2015, 17:30
Профиль

0
Сообщение Re: Fantasy LCS Improved

ренгар лучший герой лола это сотка полюбому



28 мар 2015, 17:37
Профиль

1
Сообщение Re: Fantasy LCS Improved

ZeroStorm писал(а):

что в предложении "это не холивар" было непонятно?

1. заходишь в раздел лола

2. пишешь, что дота лучше

3. добавляешь - "это не холивар"

4.  ....

5. ты совсем поехавший?   



28 мар 2015, 17:43
Профиль

-2
Сообщение Re: Fantasy LCS Improved

ZeroStorm писал(а):

ренгар лучший герой лола это сотка полюбому

Это факт)



28 мар 2015, 17:46
Профиль

0
Сообщение Re: Fantasy LCS Improved

ZeroStorm писал(а):

Earl писал(а):

Был уже миллион споров на этом форуме, ребята все по пунктам расписали, специально для тебя в 1000001 раз отвечать? Мне хватило 1 катки в доту, чтобы понять, что это не мое, кривой интерфейс, персонаж, который не отличим от крипа и пластилиновая графа, выдуманные сложности вроде курьера и отсутствия телепорта на базу, абилки с ренджем на всю карту или контроли на пол экрана, нет скиллшотов (это когда ты кидаешь спелл, и он с определенной скоростью летит в указанную тобой точку или направление, при этом его блокают крипы). Все вышесказанное - мое мнение и на какую либо истину не претендует, спорить я с тобой тоже не буду, играй во что хочешь.

ну вот я твой ответ услышал, развернутый, отвечать и спорить не буду, за участие спасибо

что в предложении "это не холивар" было непонятно?

 

Lizz, может я и неполноценный тебе виднее конечно, но я задал вопрос не требующий спора или выбора между чем то, мне интересно мнение тех кто выбрал лол, 300 страниц пота и крови мне не нужны, и как кто то уже выскаызвался тут же всетаки адекватные взрослые люди сидят, либо идете мимо либо отвечаете мне, абсолютно никакого холивара

Один из плюсов лола в том, что ты можешь играть за мага, как мага. А не персонажа бьющего с руки. И то что рито прислушиваются к мнению комьюнити. 



28 мар 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: Fantasy LCS Improved

Лабту писал(а):

ты совсем поехавший?   

ну я дал понять заранее что сам играю в доту, и просто вижу для этого выбора много причин, те кто отвечают показывают свои причины для игры в лол, на этом заканчиваем

 

ты сам то не заметил что единственные не в строчку типы здесь это такие как ты которые пишут "ну ты и mydak начал холивар азаза"?

 

 


Unknowing писал(а):

Один из плюсов лола в том, что ты можешь играть за мага, как мага. А не персонажа бьющего с руки. И то что рито прислушиваются к мнению комьюнити. 

согласен, за магов совсем другая игра в лоле, сам кайфовал от кассадина бланши и владимира



28 мар 2015, 17:56
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
1
Сообщение Re: Fantasy LCS Improved

Эрл прям мои мысли написал



28 мар 2015, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: Fantasy LCS Improved

ZeroStorm писал(а):

друзья я не в коем случае не хочу холивара, но чтобы я не думал рвется только одно, почему вы не играете в доту?

доту и смотреть и играть веселее, там ситуаций разных намного больше, если играть сложно то уж как минимум смотреть нереальный кайф, а если перед этим ставочку сделал так вообще сидишь волосы рвешь и курить не ходишь. 

лол достаточно хорошая игра, но когда есть дота зачем себя ограничивать? я просто хочу услышать спокойные нормальные ответы от лолеров, так и так почему я поиграв в обе эти игры играю в лол?

 

По сабжу тема прикольная, но всетаки проще и интереснее делать ставки на сыгранные коллективы нежели этот рандом, не?

Меня всегда улыбали упоротые люди.Ну начнем с того ,что мне в апреле уже 30к стукнет, и в доту я начинал играть в те времена, когда она появилась как дополнение в Варику.Тупо была одной из дополнительных карт, на равне с тавердефенсами и  прочей лабудой.Мы с огромным удовольствием играли в нее в компьютерных клубах по сети.Ни какого там интеренета еще и не было, тупо лан.Да какая дота, у меня инет был по диалапу,как и у всех в моем городе.Покупал МТС симку и за 100 рублей получал 3 часа диалапа)))) Когда уже был норм инет играл в доту в гарене. Игра очень нравилась и доставляла. Потом на пгшке лазив по стримам нашел лол, хон. Попробовал сначала в хон, так как лол по стриму показался пздц каким корявым, с убогой графой.Не доиграл и одной игры.Потом попробовал лол и тут понеслось.Зацепило и порадовало.Тем ,что это была не дота, это не клон, а абсолютно другая игра, со своими особенностями ,и абсолютно другими героями.С выходом второй доты получил инвайт от друга и попробовал...Не доиграл и одной игры.Ну никак не пошла, ну просто вообще никак.Это не та дота.Не та моя любимая дота.Так и играю в лол.А друг играет в доту. Так что хватит холивара на эту тему. Никогда не договримся. Каждому свое .Мне лол, комуто дота. Ничто не лучше и не хуже. Каждому нравится свое.



28 мар 2015, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: Fantasy LCS Improved

Или все таки Дота для анскиллов?   



29 мар 2015, 01:40
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru