Far Cry 3: Blood Dragon  
Автор Сообщение

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Enarce писал(а):

Dreamme писал(а):

С торентов игры качают либо очень бедные/те,у кого нет своих денег,либо ущербные люди.

 

Наши страны лидеры по пиратству в интернете, на мой взгляд из-за отсутствия привычки платить за то что можно взять. Я не уверен что этот пост ты отписал с лицензированной винды например.

ахаха сестре недавно показал скрин с ценой фотошопа в 25к, сказала "куплю на торрентах" lol

а вообще по сабжу если игра качество покупаю в стиме, так онли пиратки

принципиально купил ведьмака второго пройденного на пиратке, и дмц последний купил тоже пройдя на пиратке



12 апр 2013, 01:02
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

А цены на вегас? К чему сообственно это. Хотя ради наших стран издатели многих игр идут на удобные скидки что бы не терять рынок, так что игры в ориджине не очень дорогие. А вот саппорт оставляет желать лучшего.



12 апр 2013, 01:53
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Игра шедевральна..юбикам памятник просто. Ни одна игра не вызывала таких эмоций со времён буллетшторма.



12 апр 2013, 08:19
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Чем отличается пиратская винда от лицензии для обычного юзера?


Или чем отличается пиратский фаркрай от лицензионного для тех кто не шпилит в мультиплеер?



12 апр 2013, 08:47
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Ничем, просто когда-нибудь все игры будут либо требовать постоянный онлайн как диабло 3, либо выходить токо на консолях.



12 апр 2013, 10:22
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Ну дак будут орать про то что надо голосовать рублем же!

 



12 апр 2013, 11:16
Профиль Skype

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

UncleFedor писал(а):

Dreamme писал(а):
С торентов игры качают либо очень бедные/те,у кого нет своих денег,либо ущербные люди.

Не совсем правда. Часто качаю сперва с торентов, смотрю что да как, аля демо-версия, а потом покупаю в стиме если игра ок. Тем самым голосуя рублем. Так что третья опцию зря не включил в список.

Недавно,только,обсуждали эту проблему со знакомыми.

Многие "халявщики" то же аргументировали свои поступки такой "демо" версией.

В итоге,почти все в итоге и проходили игру в "торент эдишин",если она им понравилась,и лишь процентов 5% потом покупали ее,что бы поддержать девелопера.

 

Enarce писал(а):

Наши страны лидеры по пиратству в интернете,
на мой взгляд из-за отсутствия привычки платить за то что можно взять. Я
не уверен что этот пост ты отписал с лицензированной винды например.

 

Это и печально.

Мы своими же руками гробим рынок PC индустрии.

Даже ААА тайтлы от Биоваров,Близардов и остальных,которые в принципе не могут быть провальными,мы воруем,а не покупаем.

 

PS ОС у меня лицензионная,ровно как и те немногие игры,купленные через Ориджин и Стим.



12 апр 2013, 11:38
Профиль

-1
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

ЛАХ



12 апр 2013, 12:05
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

А в вов на пиратке тоже нельзя?



12 апр 2013, 12:57
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

На счет Близов я бы не волновался. Подавляющее большинство игроков старкрафт или диабло 3 все же купила, а не скачала. А вот игры типа Ведьмака, дарк соулс итд - тут всё печальней.



12 апр 2013, 13:04
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Вы так пишете как-юужто они на последние копейки игру создали и находятся в состоянии банкростства



12 апр 2013, 20:41
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Tremere писал(а):

На счет Близов я бы не волновался. Подавляющее большинство игроков старкрафт или диабло 3 все же купила, а не скачала. А вот игры типа Ведьмака, дарк соулс итд - тут всё печальней.

ведьмак не моя игра, я ее не покупал. Мой друг от нее тащится, так он купил обе части в колекционном издании.
Я фанат халфы, у меня в стиме купленно всё где в названии есть half life. Так же у меня на полке в ряд все  батлфилдa. фаллауты, suddenstrike I II, men of war все части. ну и в стиме еще много всего.

 

и когда я вспоминаю как покупал диски в конце 90ых и в 20ых... стояли целые рынки с одними пиратками, даже в магазинах пиратки продавали. То мне кажется что наоборот сейчас дела обстоят намного лучше.



12 апр 2013, 20:57
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Ну это факт, сейчас с лицензей намного лучше. Начиная со Стима, заканчивая дисками в магазинах.

 



12 апр 2013, 21:22
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Dreamme писал(а):

 

Мы своими же руками гробим рынок PC индустрии.

Даже ААА тайтлы от Биоваров,Близардов и остальных,которые в принципе не могут быть провальными,мы воруем,а не покупаем.

 

PS ОС у меня лицензионная,ровно как и те немногие игры,купленные через Ориджин и Стим.

Ну и лох, отвалил за винду сколько 5-6к? Я считаю такие бесполезные траты делают только идиоты. Как ты гробишь Близов я понять не могу, у них же ск2 платный, вов платный, диабло платный, oh wait...в их игры нельзя играть бесплатно.(Пиратки вова за игру не считаются)

 



12 апр 2013, 21:26
Профиль Skype

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

У меня, например, винда лицензия только потому, что вместе с ноутом шла в комплекте, так бы не купил. Цена не соответсвует качеству. Да и игры в основном не стоят тех денег, которые просят разрабы. Сделали бы цены пониже и гляди стали бы покупать игры, а не качать. За последние пару лет из всех купленых мною игр, я прошел только скайрим, ведьмак 2, дарк соулс  и фар край 3. Остальное что купил так и лежит в стиме с 2мя часами игры. Мало хороших игр, а цены, что не глянь в стиме - 40-60$. Особенно смешно, когда такие деньги просят за всякие кина на 10 часов геймплея, типа Биошока и Томб Райдера. 



12 апр 2013, 23:17
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Reenko писал(а):

У меня, например, винда лицензия только потому, что вместе с ноутом шла в комплекте, так бы не купил. Цена не соответсвует качеству. 

 

Цена виндовс то? Линукс всяко качественней  ;D Я лично купил в своё время XP потом 7ку. Думаю раз в 8 лет можно это себе позволять.

 

А так я всё же думаю разработчики сделают хитрую онлайн систему. Им просто надо брать с близов пример. Хранить искл таблицы монстров да куски скриптов на серверах и всё.



12 апр 2013, 23:26
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Очень мало людей купит винду за 4-7к, если можно скачать бесплатно. И тут уже не прокатят слова:купил, чтобы помочь разработчикам и чтоб индустрия пк-игр не загнулась!

Очень в тему был бы мем, где Бил копит себе на ламборгини.

Я вообще против пиратства и сам стараюсь покупать лицензионный софт, но иногда просто смешно становится с цен. 



12 апр 2013, 23:36
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Млять, что не тема, то какие-то проблемы у обитателей данного форума. Тема про игру же.



13 апр 2013, 00:04
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Даже, если игры будут стоит копейки, их будут качать с торрента. Помню жлобов, которые искали кс сервера, когда лиц стоил рублей 100.



13 апр 2013, 00:10
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Tremere писал(а):

Даже, если игры будут стоит копейки, их будут качать с торрента. Помню жлобов, которые искали кс сервера, когда лиц стоил рублей 100.

 

когда тебе родители дают 5тыс рублей в месяц на расходы, естественно тебе будет жалко 100 рублей на игру, а когда ты сам зарабатываешь, начинаешь по другому к этому относиться



13 апр 2013, 00:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru