Farewell to EGM, S4  
Автор Сообщение

3
Сообщение Farewell to EGM, S4

 

В феврале 2013, через нескольких месяцев после победы на DreamHackWinter, команда под названием NoTideHunter пошла на неоднозначное изменение состава. Команда из четырёх шведов решила, что лучше будет играть полностью шведским составом и заменила популярного в народе Энви на Jerry "EGM" Lundvkist, который в то время был практически не известен на фоне своего предшественника.

Большинство в комьюнити это не одобрило. Но после нескольких публичных комментариев от Лоды и ЕЕ и затем нескольких месяцев форумных баталий между сторонниками и противниками изменений, команда начала показывать результаты. И как мы все понимаем, это решило исход спора.

С дебюта EGM в феврале 13 по конец августа 13, команда, теперь уже называющаяся Alliance, начала самое стремительное восхождение на профессиональной Дота сцене. В шестимесячный срок команда выиграла StarLadder, TPL и DreamHackSummer. Доминировала в Азии на G-1 ChampionsLeague, не проиграв ни одной игры. И в конце, конечно же, победила на TheInternational 3 с финальным счётом 23-3 (проиграв одну игру ДК и две НаВи прим. пер.).

И вне игры команда была особенной. Те из нас, кто был близок к игрокам знают, что Allianceбыли скорее дружной семьёй, а не группой наёмных профессионалов. Команда была сплочённой и часто проводила отпуск вместе.

 

Команда по-своему решала споры

 

Друзья играют в снежки

 

Эта атмосфера дружбы, без всякого сомнения, была следствием того, состав не менялся более восемнадцати месяцев, и являлся самым долгоживущим на профессиональной Дота сцене. И близкие связи игроков сделали заявление о смене состава сложным, но всё же столь необходимым.

Пришло время перемен и сегодня мы говорим прощай Gustav "S4" Magnussonи Jerry "EGM" Lundkvist. Мы не можем отблагодарить их в должной мере за вклад в развитие команды и организации за прошедшие несколько лет и желаем им всего наилучшего.

 

 

Kelly

Будучи менеджером Alliance, последние два года были увлекательным приключением. Я имела удовольствие работать со многими профессиональными игроками и двое из них это S4 и EGM. Сегодня я с сожалением объявляю, что они больше не будут играть под флагом Alliance.

S4, ты вырос, как игрок и личность с момента вступления в команду. Ты был отличным капитаном и другом, мне и пацанам. Спасибо, что всегда доедал то, что я готовила, навсегда запомню, как ты играл в ужастики в время тренировок на буткемпе.

EGM, ты знаешь, ты мой любимый сын :(. Я уверена мы будем и дальше проводить время вместе, ты был важным прибавлением в нашей семье. Несмотря на то, что я называла тебя дитём команды, ты всегда заботился обо мне! Спасибо тебе за твою отличную игру и за всё, что ты делал для нас.

 

AdmiralBulldog

Грустно видеть, что S4 и EGM уходят из команды. Я не забуду, чего мы достигли, как команда. Желаю им удачи в новом составе, будет очень весело играть с ними снова - даже если теперь против них.

 

Akke

Было великолепно играть вместе с S4 и EGM. Я и не мог мечтать о большем, чем мы достигли, как команда и я рад сказать, что отлично провёл время играя и отдыхая.

Но всё меняется и не обязательно в худшую сторону. Теперь мы не друзья, играющие в одной команде, а друзья, играющие в разных командах. Желаю и EGM, и S4 всего наилучшего в будущем.

 

Loda

Не знаю с чего начать, ведь я ни когда не был в подобных ситуациях.

Конец эпохи, но и начало новой. Два года назад, после так себе выступления на TI2, я решил создать команду, которую бы мог назвать своей собственной, с людьми которых я уважаю и с которыми бы мог стать друзьями. Я хотел собрать людей, которые бы не остановились ни перед чем на пути к своей цели. Мы не ставили перед собой низких целей – мы нацеливались на максимум, и мы его достигли.

S4, мы прошли через много и я немного разочарован, что ты решил испытать свою удачу где-то ещё. В любом случае, я не сержусь на тебя, мы всё равно друзья, братья и мы путешествовали по миру вместе, как чемпионы. Я уважаю твоё решение, даже если до сих пор не согласен с ним ;).

EGM, ты был тем, за кого я боролся, что бы привлечь в команду. Было прикольно играть с тобой вместе все те месяцы до твоего вступления в команду и после. Вместе мы создали самую устрашающую даблу в 2013, когда ты был на WR или Wisp. Я счастлив, что помог тебе стать хорошим игроком, и я горжусь, что могу называть тебя своим другом. Ты был моим «избранным», когда речь шла о саппорте, но как Obi-Wan и Anakin, некоторым не суждено быть вместе всегда. Мы через многое прошли вместе, и я желаю тебе успеха везде, куда бы ты не пошёл.

Говоря «прощай» S4 и EGM, я чувствую, что мы потеряли часть нашей индивидуальности, как команды. Но даже при том, как трудно прощаться, я всегда уверен в своей способности создать новую команду. И в компании с моим давним товарищем Akke и лучшим другом человека – Bulldog, мы все чувствуем эту уверенность.

Мы найдём новых двух игроков и воссоздадим команду. Мы найдём новую кровь, придётся начать всё заново и покажем, чего мы стоим. Мы изменились, но мы всё те же.

Мы Alliance.



04 сен 2014, 11:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Farewell to EGM, S4

"текст как-то по-дэбильному написан".

 

а так да, лучшая команда защитников Древних претерпела изменения. 



04 сен 2014, 12:01
Профиль

0
Сообщение Re: Farewell to EGM, S4

Цитата:
"текст как-то по-дэбильному написан".

 

что поделать? я не профессиональный переводчик ))

 

говори что не так - поправлю.



04 сен 2014, 12:17
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
0
Сообщение Re: Farewell to EGM, S4

Хочется верить в мизари и чизи этого. Но я не думал что после обсера на ти кто из аликов ливнет. ГЛ шведам, буду болеть   



04 сен 2014, 12:53
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Farewell to EGM, S4

Мизери неплохо отыгрывает,но Чизи как-то слабовато смотрится.



04 сен 2014, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: Farewell to EGM, S4

Цитата:
Но я не думал что после обсера на ти кто из аликов ливнет.

 

самое интересное, что ливнули, а не их кикнули



04 сен 2014, 13:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Farewell to EGM, S4

nmfym писал(а):

Цитата:
Но я не думал что после обсера на ти кто из аликов ливнет.

 

самое интересное, что ливнули, а не их кикнули

Что-то на уровне отпуска Лоста.
Втуль писал(а):
"текст как-то по-дэбильному написан".

а так да, лучшая команда защитников Древних претерпела изменения.

... первой половины 13го года, не более. Хотя достижение  весомое, не спорю.



04 сен 2014, 13:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Farewell to EGM, S4

nmfym писал(а):
... И близкие связи игроков сделали заявление о смене состава сложным, но всё же столь необходимым...

...Будучи менеджером Alliance, последние два года были увлекательным приключением... 

...Ты был отличным капитаном и другом, мне и пацанам. Спасибо, что всегда доедал то, что я готовила, навсегда запомню, как ты играл в ужастики в время тренировок на буткемпе...

...EGM, ты знаешь, ты мой любимый сын :(. Я уверена мы будем и дальше проводить время вместе, ты был важным прибавлением в нашей семье...

...Конец эпохи, но и начало новой. Два года назад, после так себе выступления на TI2...

...И в компании с моим давним товарищем Akke и лучшим другом человека – Bulldog, мы все чувствуем эту уверенность...

...Мы найдём новую кровь, придётся начать всё заново и покажем, чего мы стоим. Мы изменились, но мы всё те же...

 

это то, что лично мне бросилось в глаза. 


Alaron писал(а):

... первой половины 13го года, не более. Хотя достижение  весомое, не спорю.

 

я в Дотку 2 первую партию скатал 1ого января 2013ого, так что для меня они лучшие пока что.   



04 сен 2014, 13:58
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Farewell to EGM, S4

Втуль писал(а):
скатал 1ого января
А ты мне нравишься.



04 сен 2014, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: Farewell to EGM, S4

Цитата:
это то, что лично мне бросилось в глаза.

 

да, кривовато-то.  но тут дело, как мне кажется в том, что шведы писали на англ., а потом англ. переводился на русский. ну и кривые руки переводчика конечно же ))

 

Цитата:
Что-то на уровне отпуска Лоста.

 

заявлений от потерпевших (С4 и ЕГМ) не поступало - остаётся только гадать. ну или инсайд какой, есть у кого?



04 сен 2014, 14:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Farewell to EGM, S4

Alaron писал(а):

А ты мне нравишься.

 

у нас с корешем традиция: первого января с фиг знает какого года мы ходим в компьютерный клуб. 

в 2013ом нам админ (прикольный малый) сам предложил зарегиться в Стиме (когда услышал, что мы собираемся покатать в 1ую Дотку по старой памяти), выслал со своего ящика инвайты, а потом, стоя за спиной, объяснял коренные отличия интерфейса 2ой части. 



04 сен 2014, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: Farewell to EGM, S4

Цитата:
...Ты был отличным капитаном и другом, мне и пацанам. Спасибо, что всегда доедал то, что я готовила, навсегда запомню, как ты играл в ужастики в время тренировок на буткемпе...

 

она и в оригинале говорит сначала про жрачку, которую он доедал и сразу переходит на ужастики (точнее он играл в horror) во время буткемпа )

 

Цитата:
...EGM, ты знаешь, ты мой любимый сын :(. Я уверена мы будем и дальше проводить время вместе, ты был важным прибавлением в нашей семье...

 

хз, что у них там с ЕГМ, но она его называет именно сыном и нашим ребёнком.

 

Цитата:
...И в компании с моим давним товарищем Akke и лучшим другом человека – Bulldog, мы все чувствуем эту уверенность...

 

они же тут бульдого подкалывают по поводу ника. типа лучший друг человека )



04 сен 2014, 14:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru