Фарм золота  
Автор Сообщение



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Фарм золота

 http://horadric.ru/kak-nafarmit-200-250k-zolota-za-chas-video-t4320.html

Сама тема, там видео. В чём суть? Одеваем шмот на ГФ и идём в Royal Crypts, там фармим всякие вазы\могилки, но дальше 4-ёх столбов где леорик их "оживляет" не идём.

Мб кому то это будет в новость Smile  

 

Барбом очень быстро фармить с кливом +  спринтом на 50% скорости. У меня выходит около 10к в 2 минуты, делаю всё очень быстро.



26 май 2012, 15:54
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Фарм золота

вау, нет



26 май 2012, 15:55
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Фарм золота

Кстати, еще советую купить ногу вирта если хотите пофармить таким образом, статы на ней окей, да и стоит не дорого. На аукционе она как мейса с 5.4 дпс, а там уже найдёте.



26 май 2012, 17:16
Профиль
the observer

0
Сообщение Фарм золота

Нудятина какая-то жуткая.

 



26 май 2012, 17:27
Профиль



<Singularity>


Сервер: Shadowsong
0
Сообщение Фарм золота

за час а4 хэлл 300к+ поднимается с доблестью , ну и некоторые вещички на аук 



26 май 2012, 17:29
Профиль ICQ Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Фарм золота

Самый просто фарм дял любителей подобного дроча. Идем в 1м акте на квест, где надо найти 2 маяка для поднятие моста. Заходим в пещеру с маяком, убиваем рарного скелета, выходим, ресум гейм и опять появляемся в пещере с живым рарником. Повторять пока не надоест.

 



27 май 2012, 20:18
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Фарм золота

Tremere писал(а):

Самый просто фарм дял любителей подобного дроча. Идем в 1м акте на квест, где надо найти 2 маяка для поднятие моста. Заходим в пещеру с маяком, убиваем рарного скелета, выходим, ресум гейм и опять появляемся в пещере с живым рарником. Повторять пока не надоест.

 

Я до этого точно так же делал, врывался варом под 2-мя ультами и убивал там всех, ключая рарку\элиток за секунд 10 и быстро портал и релог. Немного поразмыслив, я подсчитал соотношение времени\полезности (КПД епта) в этих двух видов фарма, и второй, т.е. этот способ, оказался куда более лучшим :) 



28 май 2012, 08:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Фарм золота

Разве не выгоднее фармить кого-нибудь на Инферно и продавать шмот?



28 май 2012, 08:32
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Фарм золота

Alaron писал(а):

Разве не выгоднее фармить кого-нибудь на Инферно и продавать шмот?

Фармил всех рарок до магди (пчелы епта) перед её убийством одевал шмот на 187% мф + стаки 75%, итог - ниодной нормальной шмотки, даже желтой, только вендору. Ну может быть и были хорошие, но за них больше 30к никто не отдаст.

Ложу на аук пухи 700+ дпс двуручки по 20к голды, никто не покупает, щас нереально что-то продать там, трудно т.е. :(



28 май 2012, 08:39
Профиль
the observer

-1
Сообщение Фарм золота

Двуручки никому не нужны, тем более 700 дпс :/



28 май 2012, 09:16
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Фарм золота

Потому что сейчас армия хомяков выбивает синьку 1к+ дпса с минибоссов 4го акта. Я даже знаю человека, который продаёт русским метод и сейв и уже сделал на этом 10+ лямов. Сам фармил когда можно было делать больше ляма в час, с нынешней ценой пушек черезчур однообразно для такого профита.



28 май 2012, 09:57
Профиль

0
Сообщение Фарм золота

Неонко писал(а):

Кстати, еще советую купить ногу вирта если хотите пофармить таким образом, статы на ней окей, да и стоит не дорого. На аукционе она как мейса с 5.4 дпс, а там уже найдёте.

 

можно поподробнее что за нога вирта и что она дает



28 май 2012, 10:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Фарм золота

m0s писал(а):

Потому что сейчас армия хомяков выбивает синьку 1к+ дпса с минибоссов 4го акта. Я даже знаю человека, который продаёт русским метод и сейв и уже сделал на этом 10+ лямов. Сам фармил когда можно было делать больше ляма в час, с нынешней ценой пушек черезчур однообразно для такого профита.

Ты про килл с помощью тираэля?



28 май 2012, 12:24
Профиль

Сообщение Фарм золота

m0s писал(а):

Потому что сейчас армия хомяков выбивает синьку 1к+ дпса с минибоссов 4го акта. Я даже знаю человека, который продаёт русским метод и сейв и уже сделал на этом 10+ лямов. Сам фармил когда можно было делать больше ляма в час, с нынешней ценой пушек черезчур однообразно для такого профита.

иногда лучше жевать 



28 май 2012, 12:48
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Фарм золота

Фармлю в 3м акте 1го босса, продаю пушки по 800 дпс за 1-2кк, броники по 400-500к, не понимаю о чем вы тут говорите. Не все могут позволить себе сразу 1к+ дпс пушки и крутой армор. У меня 5кк, я не был в 4м акте. у самого не ахти какой шмот(966 пушка). Гомно с белиалранов и бутчерранов идет до 200к.

 Фармить пушку в 1х двух актах не имеет смысла т.к она вамтам просто не упадет классная) При огромном везении может прокнуть 800 дпс и то не факт, что статы будут хороши.Самый быстрый и эффективный фарм для плохо одетых: фарм 5 стаков на первых двух локах 3го акта, телепорт сразу к боссу Гому :D , кил. Босс просто абсолютный кал и умереть на нем нереально, главное стаки.

Заметил что даже при 100мф без стаков с босса падает одна синька, с 5 стаками  и со своими 10мф падает 2+ желтых.



28 май 2012, 12:50
Профиль

1
Сообщение Фарм золота

Пушка 800 дпс 1кк? Ты гонишь, у меня не покупают 1к дпс полеармы за 200к лол.



28 май 2012, 13:03
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Фарм золота

Fizz писал(а):

иногда лучше жевать 

Тот кто интересуется, тот давно всё знает. И я убивал без тираеля. Только фана, а теперь и профита в этом не так много, даже убивая 2х мобов за ран самому (а я их ваншотал переодеваясь в мф без смертей, лутая по 2 синие шмотки с моба в 220+ мф). Если люди готовы устраивать дроч тираэлем, то пусть это делают, цены на пушки уже рухнули и профита там будет не больше чем на фарме всяких бочек с голд файндом. Те кто могут убивать сами имеют варианты по-лучше и по-фановей. Ну а если человек рак, не может убить босса и разобрать какие шмотки нормальные и за сколько их толкнуть, то и тираэль ему особо не поможет, пусть прочитает мой пост, найдёт более подродную инфу (которой уже на форумах и стримах по самые яйца) и порадуется "невероятному" профиту.

Или ты думаешь что это крутой и актуальный абуз, который ты только что спалил? ;D

Eminencex писал(а):

Пушка 800 дпс 1кк? Ты гонишь, у меня не покупают 1к дпс полеармы за 200к лол.

Думаю он про ванхенды. Или цены уже так упали, что и ванхенды 800+ за 200к не берут? :D



28 май 2012, 13:08
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Фарм золота

Eminencex писал(а):

Пушка 800 дпс 1кк? Ты гонишь, у меня не покупают 1к дпс полеармы за 200к лол.

Не знаю о чем ты. Мой старый арбалет 717дпс купили за 1кк вчера. Одноручка 800 дпс вообще без статов(декса итд на ней) - 1кк. Визардспайк 600дпс - 3кк позавчера .

Цены упали за ночь? :D Я про желтый шмот, офк. Может многие не смотрят на синьку, а статы на желтом им пофиг Unknow



28 май 2012, 13:11
Профиль

Сообщение Фарм золота

Tremere писал(а):

Фармлю в 3м акте 1го босса, продаю пушки по 800 дпс за 1-2кк, броники по 400-500к, не понимаю о чем вы тут говорите. Не все могут позволить себе сразу 1к+ дпс пушки и крутой армор. У меня 5кк, я не был в 4м акте. у самого не ахти какой шмот(966 пушка). Гомно с белиалранов и бутчерранов идет до 200к.

 Фармить пушку в 1х двух актах не имеет смысла т.к она вамтам просто не упадет классная) При огромном везении может прокнуть 800 дпс и то не факт, что статы будут хороши.Самый быстрый и эффективный фарм для плохо одетых: фарм 5 стаков на первых двух локах 3го акта, телепорт сразу к боссу Гому :D , кил. Босс просто абсолютный кал и умереть на нем нереально, главное стаки.

Заметил что даже при 100мф без стаков с босса падает одна синька, с 5 стаками  и со своими 10мф падает 2+ желтых.

прохладные истории.

я не могу продать 900 дпс 1ручки по 400к и 1100дпс 2ручки хоть за 500к -.- 



28 май 2012, 13:17
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Фарм золота

Лол, да я все придумал только что, мне просто делать нечего :D



28 май 2012, 13:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru