фармить 2х Т13?  
Автор Сообщение

0
Сообщение фармить 2х Т13?
"2P -- Steady Shot and Cobra Shot generate double the amount of focus."
"4P -- Your Arcane Shot ability has a chance to grant 25% haste to you and your pet for 10 sec." (с) www.mmo-champion.com
По-моему это слишком большой чит, чтобы на арену выходить без двух т13, а на рбг без четырех, а вы что думаете?


25 сен 2011, 04:58
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение фармить 2х Т13?
Что-то очень жирно :chok


25 сен 2011, 06:19
Профиль

0
Сообщение фармить 2х Т13?
сильно


25 сен 2011, 08:15
Профиль

1
Сообщение фармить 2х Т13?
oni che tam uporotie sovsem?


25 сен 2011, 10:29
Профиль

0
Сообщение фармить 2х Т13?
я думаю, что тогда ты в ресе потеряешь сильно и будешь умирать сразу после отдачи 2 детеренсов подряд.


25 сен 2011, 10:37
Профиль WWW

0
Сообщение фармить 2х Т13?
примерно около 400 реса будет потеря,а атк да - в пвп это был бы очень пиздатый бонус


25 сен 2011, 10:44
Профиль

0
Сообщение фармить 2х Т13?
Смотрите чуваки берем 2 куска пвешные: пузо и ноги (это покупается чисто за пвешные баджи без всяких токенов и рейдов). А 3 куска пвпшные:руки(для -2сек на трапы) и бошку с плечами (т.к. для них нужны будут токены). И все путем будет и рес на 400 с небольшим если упадет дак это не критично, т.к. можно будет запихать во все желтые дырки камни на рес или (ловкость + 20 реса) и нивелировать таким образом отстование. :dirol
Зато в профите у нас будет 18 фокуса с 1 стедика: это намного больше чем + 0.2 пассивного регена фокуса с 4кусков пвп сета :dance


25 сен 2011, 10:54
Профиль

0
Сообщение фармить 2х Т13?
Pve is life.


25 сен 2011, 11:01
Профиль

0
Сообщение фармить 2х Т13?
странно что этот бонус пихнули в пве шмот, хотя о недостатках системы стедиков говорили в первую очередь пвп ханты. теперь может случиться, что в ПвЕ ханты станут совсем ОП и какие-то дамажащие абилки понерфят, руководствуясь логикой, что применять их стали чаще, поэтому бить они должны слабее.


25 сен 2011, 11:04
Профиль

0
Сообщение фармить 2х Т13?
Вообще не вижу проблем одевать 2 куска. Ханты раньше не абузили что-ли ПвЕ? :lol
Не привыкать же.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Вообще знаете, они могут точно такой же бонус и к пвп сету прикрутить, вместо пассивного регена, ну если мозгов хватит конечно.


25 сен 2011, 11:07
Профиль

0
Сообщение фармить 2х Т13?
5 недель (по 950 в неделю) фарма новых инстов героиков и вуаля 5к+ рейдовых баджей(не помню как они называются) а для пуза и ног надо всего 4400 будет.

Хотя избыточный фокус единственное во что сливать можно будет это арканшоты, т.к. химера будет на кд все время, а аймеды будут кастовать в пвп (после старта боя) только мазахисты, так что единственное, на что останется его сливать это арканы или килкоманды на худой конец


25 сен 2011, 11:14
Профиль

0
Сообщение фармить 2х Т13?
Вообще-то теперь не будет покупных сетов, т.е все части тира надо будет выбивать,а баджики пойдут на другой шмот, так что либо надеяться на нового аргалота или ходить пвеешить.


25 сен 2011, 11:37
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение фармить 2х Т13?
Я сейчас абужу и траблов с выживаемостью нет, также на шмоте след сезона будет ещё больше реса. 2т13 будет маст хев в пвп полюбому.
Сам буду абузить перчи + что-то с сокет бонусом на агилу.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
И по поводу пве: сейчас делают по 7 боссов, что существенно уменьшает время на пве. Боссы сейчас не мега-хардкорные (как видно, они пошли по тактике сложных ластов и доступных остальных боссов). Всё это делает поиск статика на фарм 6 хм в 10 ппл очень лёгким.
И да, пве > пвп в этом контенте, как по-мне.


25 сен 2011, 11:39
Профиль

0
Сообщение фармить 2х Т13?
m0s писал(а):

Я сейчас абужу и траблов с выживаемостью нет, также на шмоте след сезона будет ещё больше реса. 2т13 будет маст хев в пвп полюбому.
Сам буду абузить перчи + что-то с сокет бонусом на агилу.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
И по поводу пве: сейчас делают по 7 боссов, что существенно уменьшает время на пве. Боссы сейчас не мега-хардкорные (как видно, они пошли по тактике сложных ластов и доступных остальных боссов). Всё это делает поиск статика на фарм 6 хм в 10 ппл очень лёгким.
И да, пве > пвп в этом контенте, как по-мне.


Пвп-Перчатки дают еще 1 полезный бонус для всех классов в пвп, у ханта это -2сек на трапы, и нужно будет абузить что угодно кроме перчаток


25 сен 2011, 11:46
Профиль

0
Сообщение фармить 2х Т13?
Посоны, не забывайте про босса, который с огромной вероятностью подкинет нам перчи или трусишки. Вот прикидываю стрельнул стедик в таргет 25%хп и ниже и словил 30 фокуса, вот это клево. Но я почему то, думаю что поменяют местами 4Р и 2Р, чтобы пвп задроты забыли о данном бонусе.


25 сен 2011, 11:49
Профиль

0
Сообщение фармить 2х Т13?
Менять есть смысл вещи без крита. Насколько я помню, это плечи (хаста вроде) и башка (мастери).
Да и токены быстрей наверное даже получить будет, чем фармить баджи, если нормалы будут такие, как в этом контенте, то одеть можно будет уже на втором-третьем кд.


25 сен 2011, 11:51
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение фармить 2х Т13?
Fornax писал(а):

5 недель (по 950 в неделю) фарма новых инстов героиков и вуаля 5к+ рейдовых баджей(не помню как они называются) а для пуза и ног надо всего 4400 будет.

Капитан подсказывает ,что был блю пост и все 5 кусков будут онли дроповые.


25 сен 2011, 11:58
Профиль

0
Сообщение фармить 2х Т13?
Zachott писал(а):

Но я почему то, думаю что поменяют местами 4Р и 2Р, чтобы пвп задроты забыли о данном бонусе.

Ну мне кажется что бонус слишком вкусный в пвп чтобы от него отказываться даже если будет это бонус и с 4-х кусков (+ ханста с арканов для тебя и пета никогда не будет лишней), а если запихать почти все камни на рес + с учетом нового улучшенного шмота с ресом, то можно сказать что критическую планку в 3.4к реса можно будет взять без напряга даже с 4-мя пве кусками.


25 сен 2011, 12:00
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение фармить 2х Т13?
Во-первых мы не видели новые пвп бонусы а11(надеемся на ченж).
Во-вторых патч ноты ченжа классов.


25 сен 2011, 12:03
Профиль

0
Сообщение фармить 2х Т13?
Цитата:

Во-первых мы не видели новые пвп бонусы а11

Кэп подсказывает, что по классическому сценарию близов (если не будут радикальных изменений каких-то) до конца клизмы у всех аренасетов будут одни и теже бонусы т.е. +400реса +ловкость за 2 куска и +5% регена фокуса и + ловкость за 4 куска


25 сен 2011, 12:11
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru