Фдк. убогий дуал против свежего 2н  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фдк. убогий дуал против свежего 2н
в бурсте.

по факту дв фросту нужно брать 3 одноручки, а анхолику/2х фросту 2 двуры и в итоге цена даже меньше. это не стоит упускать из виду :>


04 авг 2011, 10:34
Профиль Skype

0
Сообщение Фдк. убогий дуал против свежего 2н
Прок КМ выше в полтора раза, сами удары чуть тяжелее, руна на 10% фрост дамага.
если есть 100% аптайм на цели то там все равно, 2H отыгрывается за счет большего количества ФС. но так не бывает.


04 авг 2011, 10:38
Профиль

0
Сообщение Фдк. убогий дуал против свежего 2н
говорят хантов в изумрудном сне добавят как новый героический класс....и будут они ОП и будут расщиплять


04 авг 2011, 11:05
Профиль

0
Сообщение Фдк. убогий дуал против свежего 2н
Пробывал дуалы. Дамаджил постоянно меньше своего ферала в раза полтора. Вроде все правильно делаю, анхули стойка, еблокрошу с фсов и хб, а дамадж все равно уныл. Пушки у меня две иглы с магмаря 372, мб под дуалы надо определенную сноровку :)


04 авг 2011, 12:37
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Фдк. убогий дуал против свежего 2н
lafing писал(а):

хант на 2 пушки тратит по 3400 и чё?


04 авг 2011, 14:02
Профиль

0
Сообщение Фдк. убогий дуал против свежего 2н
Brenner писал(а):

в бурсте.

по факту дв фросту нужно брать 3 одноручки, а анхолику/2х фросту 2 двуры и в итоге цена даже меньше. это не стоит упускать из виду :>

+1 Без пушки с антидизармом никуда заметил кстати - в 4.2 чаще мне дизарм давать стали раза в два И с этими багнутыми петами и гаргами облысеть можно от нервотрепки Двух сезонов в анхоли с меня хватило Проще лока или мага расконсервировать, чем в анхоли спекаться


06 авг 2011, 13:59
Профиль

0
Сообщение Фдк. убогий дуал против свежего 2н
а вот мистер Massivex бегает 2H фрост и не обламывается с БОЕ тринечкой


11 авг 2011, 14:39
Профиль

0
Сообщение Фдк. убогий дуал против свежего 2н
Бракус писал(а):

а вот мистер Massivex бегает 2H фрост и не обламывается с БОЕ тринечкой

Можно хоть с пухой 4 сезона бегать И взять рейт. Никто не говорит, что нельзя бегать с двуручем. Говорят, что с двуручем ХУЖЕ. Да, с двуручками бегают те, кому пока жалко тратить ап на раздельные пухи для анхоли и фроста. И поэтому с дуалами сейчас бегают только те, кто уверен, что будет играть во фросте. Вот и все. Что тут еще обсуждать - я не знаю.


13 авг 2011, 09:43
Профиль

0
Сообщение Фдк. убогий дуал против свежего 2н
Дуалы могут быть лучше наверно только в дабл дк где один анхоли, и вы с одноручами спамите ветерки под дебаффу +8% magic dmg. ( сам тестил , пришел к выводу что одноручи заметно проигрывают 2хенду в 2х2)
В остальном двуруч профитнее особенно если сравнивать т2 = простоев нету = больше урона .
Да и трыня за репу с хиджальскими мстителями попизже боешнокй т.к ее ненужно настакивать 30-40 сек, а можно сразу включить столб+тринк и каждую минуту бить лицо.


13 авг 2011, 16:42
Профиль

0
Сообщение Фдк. убогий дуал против свежего 2н
Grabbler писал(а):

Бракус писал(а):

а вот мистер Massivex бегает 2H фрост и не обламывается с БОЕ тринечкой

Можно хоть с пухой 4 сезона бегать И взять рейт. Никто не говорит, что нельзя бегать с двуручем. Говорят, что с двуручем ХУЖЕ. Да, с двуручками бегают те, кому пока жалко тратить ап на раздельные пухи для анхоли и фроста. И поэтому с дуалами сейчас бегают только те, кто уверен, что будет играть во фросте. Вот и все. Что тут еще обсуждать - я не знаю.


Чем хуже 2h? )

Говорят бурстом. Я и так и так играю, дамаг одинаковый, но это лично мое мнение.


13 авг 2011, 16:45
Профиль

0
Сообщение Фдк. убогий дуал против свежего 2н
в DW рандома много, а под юзом КД 2H цифры стабильные и жесткие) сейчас выбью тринечку куплю абгрейд до 391 и думаю жирный крит будет


13 авг 2011, 17:02
Профиль

0
Сообщение Фдк. убогий дуал против свежего 2н
Играл с 2Н и с DW, особой разницы в дамаге не почувствовал...я выбираю 2Н)


13 авг 2011, 20:53
Профиль

0
Сообщение Фдк. убогий дуал против свежего 2н
2h~=DW


15 авг 2011, 09:13
Профиль

0
Сообщение Фдк. убогий дуал против свежего 2н
Вроде, если чекнуть оружейную, там у всех топовых дк 2-руч.
:рыцарь смерти:


15 авг 2011, 13:47
Профиль

0
Сообщение Фдк. убогий дуал против свежего 2н
Ривера писал(а):

Вары тратят 3400(2Н)+2450(1Н)+900(Shield) , и чо ?


в таком случае, ханты тратят ещё + 3400 на мили оружие без чанта на дизарм, а с чантом на агилу и меняют на это оружие в случае игр против тим без дизарма и чтобы компенсировать просадку меткости ниже капа, покупают ещё одну шмотку и вставляют другой гем на меткость, который меняют вместе с пушкой :siski


15 авг 2011, 14:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Фдк. убогий дуал против свежего 2н
Stormus писал(а):

Пробывал дуалы. Дамаджил постоянно меньше своего ферала в раза полтора. Вроде все правильно делаю, анхули стойка, еблокрошу с фсов и хб, а дамадж все равно уныл. Пушки у меня две иглы с магмаря 372, мб под дуалы надо определенную сноровку :)

рувоверы такие рувоверы :lol


16 авг 2011, 18:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Фдк. убогий дуал против свежего 2н
black86 писал(а):

2h~=DW

2h-двуручка,тухенд
DW-даблвайлд,2одноручки.


16 авг 2011, 21:30
Профиль

0
Сообщение Фдк. убогий дуал против свежего 2н
Turya писал(а):

Ривера писал(а):

Вары тратят 3400(2Н)+2450(1Н)+900(Shield) , и чо ?


в таком случае, ханты тратят ещё + 3400 на мили оружие без чанта на дизарм, а с чантом на агилу и меняют на это оружие в случае игр против тим без дизарма и чтобы компенсировать просадку меткости ниже капа, покупают ещё одну шмотку и вставляют другой гем на меткость, который меняют вместе с пушкой :siski


кроме вепона нельзя менять нифига на арене окданет


16 авг 2011, 23:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru