Фдк+хпал vs Дц/кот  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фдк+хпал vs Дц/кот
Столкнулся с таким сетапом (Дц/кот),бой длился очень долго, никак друг друга слить не могли, ну и сдали нервы(у Дц/кот) и они ливнули. 2 раз столкнулись с ними, бой длился долго и они вин(пала слили). Моя проблема в том, я никак не мог слить приста, то он кидал на себя Сила духа, то меня в смерчь заточали >_<( к этому моменту диспела не было). Посоветуйте что-нибудь...


06 авг 2011, 14:14
Профиль

0
Сообщение Фдк+хпал vs Дц/кот
"то меня в смерчь заточали >_<( к этому моменту диспела не было)." (с)

Спешу тебя разочаровать - "смерч" не диспелиться :)


06 авг 2011, 14:44
Профиль

0
Сообщение Фдк+хпал vs Дц/кот
ферал+хил еще те долгие парни, ненавижу 2х2 против них, всегда рейжу и успеваю выкурить по 2 сигареты
короче, для убийства приста тебе нужно всегда давать стан пета в мастераурас(имун к кику) просаживать приста до лоу хп не юзая тринки, разводя на зубы. потом туннелишь, ждешь отката кд, второй зерг: свою абилку на 1 мин кд + взрываешь приста, давая сало 5секундное в 50%хп прожимая тринкет тока на циклон и под имунстаном убиваешь.
если не получится - ждешь отката тринки, тунеля приста и давая сало опять в 50% и в мастер аурас давая станпет.

если ты фрост: вместо стан пета проси пала станить
норм присты любят фейкать до тех пор пока их хп реально падают ниже 40%, можешь тупо игнорить все касты, тупые присты не фейкают и 1 кик даст быструю просадку со 100% до 50%
ну вот впринципе и все. знай, что если ферал отвлекается на тебе, а потом сильно просаживает пала, значит он слил кд, не жалей притягивалку (со гласуй с палом, чтобы тот успел уйти в лосс, чтобы ферал не чажнулся
я играю варом, там все сложнее с пристами...


06 авг 2011, 15:11
Профиль

0
Сообщение Фдк+хпал vs Дц/кот
Forever, я его диспелил несколько раз -_-
kamx, спасибо


06 авг 2011, 16:19
Профиль

0
Сообщение Фдк+хпал vs Дц/кот
Помню как то раз сдиспелил шв, ох были времена то.


06 авг 2011, 16:21
Профиль

0
Сообщение Фдк+хпал vs Дц/кот
значит ты один умеешь диспелить циклон
с такими возможностями надо на топ 1 торчать


06 авг 2011, 16:43
Профиль

0
Сообщение Фдк+хпал vs Дц/кот
Afroo писал(а):

Forever, я его диспелил несколько раз -_-
kamx, спасибо


Возможно ты его диспелил тринкой?
Или ты действительно бог пвп :angel: и... научи ршама из моей 3х3 диспелить его - заплачу 40к золотом.


06 авг 2011, 17:04
Профиль

0
Сообщение Фдк+хпал vs Дц/кот
фдк :facepalm
1. спек в анхоли и биндь некротик на 1-2-3-4-5
2. катайся лицом по клавиатуре
3. ??????????????
4. PROFIT


06 авг 2011, 17:17
Профиль

0
Сообщение Фдк+хпал vs Дц/кот
afroo ты ещё скажи что ты можеш выйти баблом из циклона :rofl


06 авг 2011, 18:12
Профиль

0
Сообщение Фдк+хпал vs Дц/кот
why not?

воЕн света же :pardon


06 авг 2011, 20:38
Профиль

0
Сообщение Фдк+хпал vs Дц/кот
диспел циклона-кап скила в с10 :secret


06 авг 2011, 21:29
Профиль

0
Сообщение Фдк+хпал vs Дц/кот
Forever, ты придурок реально?Нахера ты этот срач развел? Нельзя додуматься, что я ее тринькой диспелил?


08 авг 2011, 07:39
Профиль

0
Сообщение Фдк+хпал vs Дц/кот
дсипель тринькой циклон@решай проблемы с фекалами
По теме - их не убить, если только совсем раки.


08 авг 2011, 08:23
Профиль

0
Сообщение Фдк+хпал vs Дц/кот
диспел циклона это тайные знания оймамы


21 авг 2011, 13:41
Профиль

0
Сообщение Фдк+хпал vs Дц/кот
сегодня играл в Ф :рыцарь смерти: +холи :паладин: и самая тяжелая ситуация сложилась против :разбойник: +дц :жрец: . если играю в рогу , то прист дрейнит пала, а при малейшем напряжении рога сажает меня в контроль и съебывает. попытка играть в приста еще печальнее, т.к. в постоянном замедлении даже оковы не помогают догнать приста, а за фридом его слить конечно не выходит. может кто-нить посоветовать какие-нить варианты против такого сетапа? я так думаю что подобные проблемы возникнут не только против ДЦ, разница лишь в том что не будут дрейнить пала и игра просто будет более долгой.


24 авг 2011, 03:04
Профиль

0
Сообщение Фдк+хпал vs Дц/кот
имхо, диспел и фридом в помощь дк
лос от дрейна по возможности + кик по дц


13 сен 2011, 12:25
Профиль

0
Сообщение Фдк+хпал vs Дц/кот
дц/кот ливнули? Наверное, у них был дисконнект)


13 сен 2011, 13:19
Профиль

0
Сообщение Фдк+хпал vs Дц/кот
:рыцарь смерти: :be: убивает приста/оомит автоатакой и некротиком


13 сен 2011, 13:28
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Фдк+хпал vs Дц/кот
Afroo писал(а):

то меня в смерчь заточали

/на лопатках

включай весь свой скилл и забирай приста под шелом айсбаундом и пилларом, если не забираешь ферал заберёт тебя. Опять же смотря какой ферал, если тупой то так и будете 45 мин бороться.

ps если ферал убил паладина у вас, видимо что твой пал что ты даже не пытались сэйвиться. Не знаю как можно в игре ХпалЭдик отдать хила это же омг


25 сен 2011, 22:48
Профиль

0
Сообщение Фдк+хпал vs Дц/кот
Да не убьет ферал хпала, а дк - приста, если это не арена доблести.
Подеритесь минут 10-15,найдите слабые места у них. Если видите что без толку - ливайте, экономьте время и нервы.


25 сен 2011, 23:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru