Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
http://www.sports2stream.com/2010/06/m- ... ver-2.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Онлайн стрим боя, смотрим, начинается бой.

Глотаю валидол от волнения :)


27 июн 2010, 07:41
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
Не ссы, всё ок будет


27 июн 2010, 07:42
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
ухх, Вердум здоровенный, собака..


27 июн 2010, 07:45
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
Эх Федя Федя, ну куда же ты полез...


27 июн 2010, 07:57
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
Пиздец............. Я в шоке..


27 июн 2010, 07:58
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
Пиздец с первой секунды этого партера нужно было вылезать из него, целых 2 шанса было руку вытощить а Федор сам полез в залупу.
Самолюбие Федора погубило. :cry


27 июн 2010, 07:59
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
У него нет никакого самолюбия. Просто я хз как он мог попасться на такой предсказуемый прием. "Треугольник" это самый распространенный субминш в джу-джитсу.


27 июн 2010, 08:06
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
С первых секунд когда ещё будучи поваленым Вердум схватил его руку было понятно что к добру это не приведёт, а Фёдор невзирая на это ещё секуд десять с отданой рукой шёл в атаку вместо того чтобы просто уйти от партера.
Незнаю как это назвать, ну то что он недооценил возможность последствий - это уж точно. Скорее всего верил что всератки возмет инициативу в свои руки. Перерисковал.

Обидно конечно, по моему мнению довольно глупое поражение, даже правильнее называть это не поражением а ошибкой.
Не сомневаюсь что он продолжит свою серию нон-стоп побед, но этот бой , огромное количество даже не сображающего народа типа меня сразу поняло что нехер было туда лезть, можно было и не проигрывать.


27 июн 2010, 08:11
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
Да блять! Американцы пидарасы! Заебали со своими элементами шоу весь спорт портить. Как Федя приехал в штаты, понеслось. Сразу блять какието ебанные приглашения на все шоу на всех каналах. Какието вечные прессконференции по 100 раз в день! Заебали! Боец должен отдыхать перед боем!!! Пойду нажрусь, я не могу больше об этом думать...


27 июн 2010, 08:20
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
Жалко, ладно бы действительно проиграл в настоящем бою, а тут какаято сраная вата получилась, абсурд да и только, пойду тоже нажрусь с горя :cry :cry :cry


27 июн 2010, 08:23
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
Федя настоящий мужик! С одинаковым лицом выигрывает и даже на первый луз как мужчина отреагировал. Все равно безграничный респект этому человеку! Он уже давно не должен ничего никому доказывать! Пока его безпроигрышную серию никто не побьет он все равно был и останется самым лучшим!


27 июн 2010, 08:27
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
Не ну самое главное ну нафиг он лез во 2й треугольник? ААААААААААААААА Из первого вылез, и во второй полез факин шит.
Сдаётся мне Вердум его наебал - спецом выпустил из 1го чтобы тот небоясь полез ещё раз, только уже с больее выгодной позицией принял его.

Ну проебал он конечно ещё красивее чем некоторые выигрывают - Кто не падает тот поднимается - теперь эту фразу будут цитировать ещё очень долго :)

Добавлено спустя 39 секунд:
Пиздец, незнаю как теперь заснуть :bomb: :bomb: :bomb: :bomb:


27 июн 2010, 08:33
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
Теперь остаётся надеятся только на реванш с Вердумом, иначе с кем ему ещё биться?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Кстати Сашу тоже треугольником засабмитил

Добавлено спустя 42 минуты 46 секунд:
В любом случае у Феди теперь есть стимул

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
Цитата:

У него нет никакого самолюбия. Просто я хз как он мог попасться на такой предсказуемый прием. "Треугольник" это самый распространенный субминш в джу-джитсу.


Тот просто упал на жопу, как любит это делать, а Федя добивать полез, за что и поплатился.

Добавлено спустя 50 секунд:
И тренироваться ему уже нужно с кем-то более серьёзнее, чем Сидельников и тд

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Вообще мне всё кажется что это перебор с религией, хор на тренировках, попы с ним чуть ли не в туалет ходят, всегда с ним.
Нету уже у феди того голода побед, хотя возможно я ошибаюсь


27 июн 2010, 08:40
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
сукаааа как же обидно :( да федя конечно грубо ошибся.
а про его религию это он вообще жесть как углубился


27 июн 2010, 10:36
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
Вердум считается топ1 партевиком, нах ваще было лезть к нему неясно, хотя много боев было выйграно именно 1 падачей точной и быстрым добиванием, а это карифан был готов к этому :cry

ждем реванша, думаю там он просто укатает его в стойке, как Мирко


27 июн 2010, 11:27
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
Мирко бился с вердумом?


27 июн 2010, 12:03
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
Я имею ввиду стиль, Мирко не силен в партере и поэтому когда его противник падал он вежливо показывал ему, что нужно встать.
Здесь же аналогичная ситуация, играть нужно было стойку до конца.
все это мое имхо

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Цитата:

Нету уже у феди того голода побед, хотя возможно я ошибаюсь

Верно подметил, теперь у него появится мотивация крошить ебала и работать над собой


27 июн 2010, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
Цитата:

Я имею ввиду стиль, Мирко не силен в партере и поэтому когда его противник падал он вежливо показывал ему, что нужно встать.
Здесь же аналогичная ситуация, играть нужно было стойку до конца.
все это мое имхо


Поверь, это и Фёдору понятно, но ему как и всем нам людям, свойственно ошибаться, не довёл какие-то определённые вещи до автоматизма, сделал глупую ошибку, ничего страшного.
Может быть оно и к лучшему что он проиграл, такая гора с плеч.

Вообще хотелось бы увидеть рематч против Вердума.

А потом пусть подписывается с юфс, если данушка конечно захочет и предложит что-то вменяемое, ведь скорее всего после этого досадного поражения Федя скатится место на 3-5 в топе.

Хочу посмотреть его бой против Карвина, Веласкеза, Леснара в конце концов(хотя я не считаю его сильным бойцом), Дос Сантоса


27 июн 2010, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
Цитата:

Хочу посмотреть его бой против Карвина, Веласкеза, Леснара в конце концов(хотя я не считаю его сильным бойцом), Дос Сантоса


Плюсую :love


27 июн 2010, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
хм..чет гамно бой) думаю подставной бой, матч реванш будет таков федор даст по шее этом дибилу, в итоге все счастливы и все на своих местах!


27 июн 2010, 19:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru