Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
Предлагаем вашему вниманию интервью с одним из лучших бразильских бойцов в мире смешанных единоборств - Фабрисио Вердумом, который в апреле в рамках очередного турнира M-1 Global & Strikeforce будет противником Федора Емельяненко.

- Фабрицио, у тебя впереди поединок против бойца номер один в Мире Федора Емельяненко, как ты к нему готовишься?

- Готовлюсь каждый день, и во всем сразу - Бокс, Джиу-Джитсу, Муай Тай. Тренировки проходят в зале Affliction с моим тренером Рафаэлем Кордейро. Вообще, Рафаэль не просто мой тренер, он мой друг и я считаю его лучши тренером в Мире. Иногда меня тренирует Кинг Мо. Мо очень сильно помогает мне, не смотря на то, что он живет в другом городе, он приезжает в наш зал и тренирует меня.

- Все знают, что ты один из лучших бойцов Джиу-Джитсу в Мире, а как твои успехи в Муай-Тай? Что говорит твой тренер?

- Муай-Тай очень вдохновляет меня, я, конечно, люблю и классический Бокс, но Муай-Тай все-таки больше. Недавно мой тренер присвоил мне новый пояс, теперь у меня синий. Осталось еще два цвета до черного, я очень рад этому.


- Ты волнуешься из-за предстоящего боя или уверен в себе и спокоен? Ведь когда дерешся с номером один в Мире, ты сам в одном шаге от его титула.

- Нет, я не волнуюсь, потому что я хочу этого боя, я так долго его ждал и счастлив, что M-1 Global & Strikeforce дает мне этот бой.
Я знаю, что Федор лучший, я его очень уважаю, он номер один в Мире и просто хороший парень, но я хочу выйти против него.

- Похоже, что Федор всегда выбирает себе соперников гораздо больших чем он сам, его называют "Убийца великанов"..Как считаешь, будет ли твое превосходство в весе для тебя плюсом, не боишься его скорости?

- Безусловно, мое превосходство в весе и росте будет мне только плюсом, конечно не большим, т.к. Федор очень быстрый и сильный, но все-таки я надеюсь что мне это даст маленькую фору.
http://www.mixfight.ru/info/interviews/2010/2/8/Verdum/" onclick="window.open(this.href);return false; (взято)

кто будет смотреть? ваши прогнозы? :angel:


26 июн 2010, 22:52
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
когда ?


26 июн 2010, 22:54
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
в 6:00(мск) плять сёдня наверно раз время написал :D


26 июн 2010, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
josiaa писал(а):

который в апреле в рамках очередного турнира M-1 Global & Strikeforce будет противником Федора Емельяненко.


Нехера не понял, Апрель - это опечатка или этот бой будет через год, или это ваще старый боян какойта?)


26 июн 2010, 23:00
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
josiaa писал(а):

в 6:00(мск) плять сёдня наверно раз время написал :D


где посмотреть можно и можно ли вообще ?


26 июн 2010, 23:06
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
Бля придется в 8 вставать :(

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
А по какому каналу то?:(


26 июн 2010, 23:11
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
Sundrylol писал(а):

Бля придется в 8 вставать :(

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
А по какому каналу то?:(



в 16:30 бля по Рен-Тв, сука думал утром покажут, посмотрю и на пробежку ;(


26 июн 2010, 23:19
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
Официально бой Федора покажет канал Рен-Тв 27 июня в 16-30, а потом еще ночью повторит.

http://superkarate.ru/video/400-fedor-verdum.html

Стало известно, что бой Федор Емельяненко - Фабрицио Вердум покажут в прямом эфире спутникового канала НТВ+. Абоненты канала будут иметь возможность посмотреть бой по платной подписке (Pay-Per-View). Бой Федора и весь турнир сначала покажут в прямом эфире, а потом будут крутить повторы, в течение всего дня.

http://bestfights.org/poslednij-boj-fedor-emelyanenko-fabrisio-verdum-2010-video-foto.html


26 июн 2010, 23:23
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
а в нете непоглядеть не как онлайн в прямом ?


26 июн 2010, 23:26
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
Скорей за деньги на оф сайте, или можно найтит перестрим с галимым качеством, но это надо возится и искать

За 300 р можно на нтв посмотреть. http://ntvplus.ru/sport/article.xl?id=38786


26 июн 2010, 23:30
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
ну болеем за фёдора, он классный! :good :love :kiss :drink


26 июн 2010, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
блин найдите рестрим)

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Дима
Вчера, 17:09

Ох, переживаю, как-будто сам на ринг пойду =)



Трансляцию если кто не увидит в прямом эфире, спустя 10-30 минут после на youtube выложат, имейте в виду ;-)


26 июн 2010, 23:36
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
киньте сюда если чё, пжлста
P.S.: 256 kbps nevotuj


27 июн 2010, 00:00
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
Буду смотреть по НТВ+, постараюсь рипнуть и выложить здесь как можно быстрее если получится :) Ща пойду обмозгую чем записать.

Кстати к слову о бое - У Федора и Фабрицио - почти идентичные стили, у обоих кратковременная агрессивная ударная стратегия с переходом в партер и упором на болевые, говоря на нашем языке у них будет Зеркало, а бои с зеркалами по праву считаются самыми сложными и технико-показующими не только в ВоВе :D
Так что бой обещает быть очень интересным :)

Болеем за Федю !)


27 июн 2010, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
есть группа вконтакте=) про мма, здоровая такая
там еще пару способов посмотреть онлайн его описанны но толи в низком качестве толи не 100% гарантии) а ну да - нашару конечно=))

ужс в 7 утра=))) проснусь гляну в инете)) главное не лазить по новостям форумам, и вырубить аську от хороших друзей кто просто жаждит поделится инфой о бое=))


27 июн 2010, 03:33
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
http://www.allsport-live.ru/tv_public.p ... freedocast" onclick="window.open(this.href);return false;


27 июн 2010, 07:07
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
http://www.veemi.com/watch?v=mmatv2" onclick="window.open(this.href);return false;


27 июн 2010, 07:20
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
У Вердума нету шансов.
Ставлю на КО в 1 раунде


27 июн 2010, 07:21
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
У Феди есть привычка бить бойцов с их сильной стороны. Поскольку Вердум всетки больше борец поэтому я склоняюсь ближе к субмишну(болевой/удушение)


27 июн 2010, 07:29
Профиль

0
Сообщение Re: Фёдор Емельяненко vs Фабрицио Вердума в 6:00(мск)
Ну что же, ждём выход Феди :)

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
P.S.: Вердума ещё никто не сабмитил и он чемпион по греплингу, так что сомневаюсь, хотя всякое может быть, но за последнее время Федя больше в стойке любит популять.


27 июн 2010, 07:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru