Fedor vs. Silva  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Fedor vs. Silva
Бой конечно ппц, Сильва реально смотрелся лучше


13 фев 2011, 08:58
Профиль

0
Сообщение Re: Fedor vs. Silva
Пиздец одним словом, я уже думал болевой на ногу это конец.


13 фев 2011, 09:03
Профиль

0
Сообщение Re: Fedor vs. Silva
глаз выпал у феди :(


13 фев 2011, 09:07
Профиль

0
Сообщение Re: Fedor vs. Silva
Федя завершил карьеру на печальной ноте для всех нас.

Из последнего интервью Харитонова:

Цитата:


- Нет ощущения, что Емельяненко-старшему стоит разнообразить тренировки?
– Да, стоит поработать с иностранными спортсменами. Чаще выезжать, чаще приглашать к себе. В спорте нужно постоянно расти, иначе сегодня ты чемпион, а завтра люди посмотрели твои бои, разобрали технику, и если у тебя нет ничего нового, то результат и будет таковым. Нужно постоянно искать.



и он прав.

Надеюсь Федор вылечит глаз без последствий для здоровья. Теперь он сможет проводить больше времени с семьей и возможно станет великим тренером, ученики которого нас еще не раз порадуют.

Болеем за Серегу, у него есть все шансы выиграть этот турнир. Арла уничтожил, а Оверима и Вердума побеждал и раньше.


13 фев 2011, 09:08
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Fedor vs. Silva
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 94qzHotrkw
сам бой


13 фев 2011, 11:08
Профиль

0
Сообщение Re: Fedor vs. Silva
сильва ёбаный мутант какой то


13 фев 2011, 12:49
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Re: Fedor vs. Silva
да обидно очень :sad

Этой сцуки рожа на обезъяну похожа как вылетая


13 фев 2011, 19:31
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Fedor vs. Silva
пиздец йети габаритами затащил. да и федор уже не тот что был в pride


13 фев 2011, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: Fedor vs. Silva
федор как то заплыл что ли внешне , побегать бы ему с гирьками ;P


13 фев 2011, 21:08
Профиль

0
Сообщение Re: Fedor vs. Silva
Я тоже заметил, что какой-то он не сухой нифига.


13 фев 2011, 21:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Fedor vs. Silva
Федя молодец, 34 года конечно не предел, но всё таки. Он мужик, но видать, действительно время пришло.


13 фев 2011, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: Fedor vs. Silva
Не все потеряно ребята!

Президент организации Strikeforce Скотт Кокер заявил, что, несмотря на поражение Федора Емельяненко в четвертьфинале Гран-при организации от Антонио Силвы, россиянин еще может вернуться в число участников турнира.

«Я не думаю, что произошла трагедия. Федор проиграл, но он получил травму, которая и стала причиной неудачи. Емельяненко не раз доказывал, что умеет переламывать ход боев, и в третьем раунде как раз это мы могли увидеть, но произошло то, что произошло.

Федор сказал после боя, что может завершить карьеру, но я бы не торопил события, сразу после окончания поединков бойцы не редко делают эмоциональные заявления. Уверен, что Федор вернется. Более того, он может еще стать участников Гран-при. Если кто-то из других бойцов основной сетки получит травму, специальная комиссия будет решать, кого поставить на замену, и выбор может быть сделан в пользу Федора», – цитирует Кокера Sherdog.com.


13 фев 2011, 22:51
Профиль

0
Сообщение Re: Fedor vs. Silva
После смены тренеров ещё во время PrideFC, когда его старых тренеров с которыми он частично начинал (Гаврилов вроде и 2го имя не знаю) полностью заменили на мичкова и волкова, сразу стало понятно что они его до добра не доведут.
Незнаю как тогда распределялись роли его тренерского состава, но когда те двое ушли, стиль Федора координально изменился, врядли это произошло не без следствия ухода онных.
Мичков уебан который только и знает что "стой в стойке", а тренерский потенциал волкова закончился когда он стал директором центра А.Невского.

Никакого граунд энд пауна, никакого партера, всё чем он был силён тупо заменили на ёбаную стойку упёрто навязываемую мичковым и какойто непонятный пассивный сабмишн-партер вместо G'n'P'.
Тупой фейк-хук и тейкдаун которым он сделал себе имя и переебашил всех мутантов - он уже лет 5 не применяет, и стоит в стойке пытаясь там чёта делать и непонятно чего ждёт.

По бою любой Самбист/ БЖЖ'ист сразу заметил пару фатальных офибок.

Узел плеча начал не с тех рук делать Т_Т, ебачу было понятно что щас Силва перекатится, если бы поменял свои руки то никакого переката, и бой закончился бы на том моменте.
2й момент когда на гильотину брал Сильву, зачемто стоял ждал и пытался устоять и отдышаться а не начинать удушающий который бы завершил бой с вероятностью чуть более чем полностью. У Сильвы руки были с внешней стороны Фединых ног, Федя мог смело ноги в гард кидать и задушил бы без шансов, идеальнейшая ситуация для гильотины - как по учебнику, Сильва ему сам отдавался, честно признаться я подумал что тогда бой закончится.


Нахуй тренерский состав Феди заменить на его первых тренеров, полностью пересмотреть геймплан и вернутся к Г.н.П и ещё 10 лет можно пендосов ебать.


14 фев 2011, 01:28
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Fedor vs. Silva
СЛЕДАК писал(а):

После смены тренеров ещё во время PrideFC, когда его старых тренеров с которыми он частично начинал (Гаврилов вроде и 2го имя не знаю) полностью заменили на мичкова и волкова, сразу стало понятно что они его до добра не доведут.
Незнаю как тогда распределялись роли его тренерского состава, но когда те двое ушли, стиль Федора координально изменился, врядли это произошло не без следствия ухода онных.
Мичков уебан который только и знает что "стой в стойке", а тренерский потенциал волкова закончился когда он стал директором центра А.Невского.

Никакого граунд энд пауна, никакого партера, всё чем он был силён тупо заменили на ёбаную стойку упёрто навязываемую мичковым и какойто непонятный пассивный сабмишн-партер вместо G'n'P'.
Тупой фейк-хук и тейкдаун которым он сделал себе имя и переебашил всех мутантов - он уже лет 5 не применяет, и стоит в стойке пытаясь там чёта делать и непонятно чего ждёт.

По бою любой Самбист/ БЖЖ'ист сразу заметил пару фатальных офибок.

Узел плеча начал не с тех рук делать Т_Т, ебачу было понятно что щас Силва перекатится, если бы поменял свои руки то никакого переката, и бой закончился бы на том моменте.
2й момент когда на гильотину брал Сильву, зачемто стоял ждал и пытался устоять и отдышаться а не начинать удушающий который бы завершил бой с вероятностью чуть более чем полностью. У Сильвы руки были с внешней стороны Фединых ног, Федя мог смело ноги в гард кидать и задушил бы без шансов, идеальнейшая ситуация для гильотины - как по учебнику, Сильва ему сам отдавался, честно признаться я подумал что тогда бой закончится.



Нахуй тренерский состав Феди заменить на его первых тренеров, полностью пересмотреть геймплан и вернутся к Г.н.П и ещё 10 лет можно пендосов ебать.


нет, просто связался с медведопутами и все тут


14 фев 2011, 11:23
Профиль

0
Сообщение Re: Fedor vs. Silva
Ну и это тоже :)))))

Я сам со старого оскола, у нас в администрации уже его кабинетик с табличкой есть :) ДЕПУТАТ ! :D


15 фев 2011, 00:45
Профиль

0
Сообщение Re: Fedor vs. Silva
eh
ja evo poklonnik s samovo detstva
ese pomnju evo samij 1 boj
34 goda dlja takovo sporta eto uze dovolno prilichnij vozrast
moldoije prihodjat kotorije namnogo siljnee i vinoslivej
spasibo tebe fedja!


19 фев 2011, 22:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru