Федор Емельяненко против Монсона  
Автор Сообщение

0
Сообщение Федор Емельяненко против Монсона
Вузузел писал(а):

а мне нравится как ПУ освистали :)

Ага)))
Как верно подметили в комментариях - в этом зале голоса не купить!


20 ноя 2011, 19:53
Профиль

0
Сообщение Федор Емельяненко против Монсона
хороший плотный бой, Федя молодцом, оправился, будем надеяться впредь будет радовать нас красивыми и умными боями :love


20 ноя 2011, 20:34
Профиль

0
Сообщение Федор Емельяненко против Монсона
levilol писал(а):

Holyflame писал(а):

те кто говорят , что бой купленный - явно подобным спортом никогда не занимались.

кмс по джиу
ну вот у меня сложилось такое впечатление

Всегда поражали люди, которые судят происходящее по телевизору. Это как обсуждать стрим Гидры (утрирую), сказать, что он лох, не хильнул вовремя.
Ты встань, бля, против этого Монсона, я посмотрю, как ты ему объяснишь, что у тебя пмс по джиу. Можно подумать, против Феди стоял какой-то Вася-мясник с третьей улицы, а не такой же профессиональный боец. То, что он столько времени держал такие пиздюлины, это ему в зачет, а не в минус.


20 ноя 2011, 21:17
Профиль

0
Сообщение Федор Емельяненко против Монсона
RussianIvan писал(а):

Всегда поражали люди, которые судят происходящее по телевизору. Это как обсуждать стрим Гидры (утрирую), сказать, что он лох, не хильнул вовремя.
Ты встань, бля, против этого Монсона, я посмотрю, как ты ему объяснишь, что у тебя пмс по джиу. Можно подумать, против Феди стоял какой-то Вася-мясник с третьей улицы, а не такой же профессиональный боец. То, что он столько времени держал такие пиздюлины, это ему в зачет, а не в минус.


Согласен. Федор объективно лучше подготовлен был, но и Монсон отлично провел бой, принимая во внимание квалификацию обоих спортсменов выступление Монсона максимально лучшее, что он мог бы показать.


20 ноя 2011, 21:23
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Федор Емельяненко против Монсона
ебальнички начищены, все ок!


20 ноя 2011, 21:36
Профиль

0
Сообщение Федор Емельяненко против Монсона
http://www.youtube.com/watch?v=e3XynA3TxKs


20 ноя 2011, 21:48
Профиль

0
Сообщение Федор Емельяненко против Монсона
Купил однажды Володька собаку себе и Федором назвал.


20 ноя 2011, 22:03
Профиль

2
Сообщение Федор Емельяненко против Монсона
Раунд 1




Раунд 2



Раунд 3


20 ноя 2011, 22:08
Профиль WWW

0
Сообщение Федор Емельяненко против Монсона
еще и хохол коментит, гадость какая, это тебе не пг.уа друг!


20 ноя 2011, 22:14
Профиль

0
Сообщение Федор Емельяненко против Монсона
это точно не кам-бек. это обретение равновесия на вершине.


20 ноя 2011, 23:10
Профиль Skype

0
Сообщение Федор Емельяненко против Монсона
порадовало, что краба освистали, хотя говорят в повторе уже не свистели :D


21 ноя 2011, 01:10
Профиль WWW



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Федор Емельяненко против Монсона
levilol писал(а):

Ванкрий писал(а):

levilol писал(а):

Holyflame писал(а):

те кто говорят , что бой купленный - явно подобным спортом никогда не занимались.

кмс по джиу
ну вот у меня сложилось такое впечатление


По-моему он мастер спорта по джиуджитсу, а не кондидат.

друг, я про себя



Holyflame писал(а):

подобным спортом никогда не занимались.

заниматься панкратионом/боевым самбо/КоЕ/АРП подразумевает заниматься подобным спортом. Борьба самбо/дзюдо/джиу применяется в MMA, но это только часть того , что нужно уметь делать. Если вас на джиу не учили , что позиция снизу - у вас атакующяя позиция, то сори - я не верю, что ты занимаешься джиу джитсу. В бою видно было, что монсон делал вид что Федя ему нормально попал,падал и надеялся что бой будет в партере, т.к. в стойке шансов нет. Вердум точно также заманил федю однажды.
Если ты досих пор не понял - то обьясни тогда, в чем бой купленый?)


21 ноя 2011, 05:28
Профиль

-1
Сообщение Федор Емельяненко против Монсона
Купленый бой - это вряд ли, скорее просто, что бы не говорили, Монсон не показал себя соперником Емельяненко. В силу возраста ли - 40 лет это уже солидно, или в силу недостатка технического разнообразия - в стойке поработать на уровне Фёдора не может, поймать на движении и пройти в борьбу, сделать тейкдаун не может, нормально защититься от лоукика не может и многое другое. Когда они падали в партер - таких моментов было не особенно много, но были - и там не видно было от Монсона заслуживающей внимания активности. Бой не порадовал, хочется видеть, как Фёдор побеждает кого - то, равного себе не по количеству регалий, а по силам.
имхо.
То Холлифлейм, человек, может, кмс по традиционному джиу - джитсу, а там времени партеру уделяется не так много, как в бразильском, хотя знать, что гард открывает возможности для дальнейших атакующих действий, стоит.


21 ноя 2011, 05:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Федор Емельяненко против Монсона
Извините, что подолью свою ложку в срач, но все-таки:
1) Кличко в настоящий момент сильнейшие супертяжи... Это объективно, хотя я и русский, но справедливость дороже, но и не красиво это самовыражаться, обсирая другие нации... Валуев, Поветкин... Ну у Валуева хоть есть шанс достоять за счет длинных рук. Саше же не советую, по крайней мере пока (10 лет занимаюсь боксом - поверьте, это видно, Александр не из той категории - элементарно физика не та). Денис Бойцов вообще не вариант - ему работать еще и работать.
2) Бой не купленый (мое имхо), хотя ожидал от Монсона большего - проходы в партер без удара, элементарно ни разу ногу не поднять на лоукик, 1 правый боковой за весь бой, ни одного удара ногой... Федор грамотно провел бой, был намного быстрее, умнее. Учитывая 3 поражения, это то что было нужно.

Федору, огромное спасибо за все его бои, за его духовность, за его "русскость". Глядя на таких мужиков, хочется снова и снова идти в зал и заниматься... Надеюсь у молодежи такие же мысли...


21 ноя 2011, 07:47
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
0
Сообщение Федор Емельяненко против Монсона
как-то не зрелищно это..


21 ноя 2011, 08:06
Профиль

0
Сообщение Федор Емельяненко против Монсона
Эрнесто Хуст пошёл на пользу Феде.


21 ноя 2011, 08:11
Профиль

0
Сообщение Федор Емельяненко против Монсона
Нэскафе писал(а):

Федору, огромное спасибо за все его бои, за его духовность, за его "русскость". Глядя на таких мужиков, хочется снова и снова идти в зал и заниматься... Надеюсь у молодежи такие же мысли...

Золотые слова, поддерживаю =)


21 ноя 2011, 10:27
Профиль

0
Сообщение Федор Емельяненко против Монсона
todonte писал(а):

как-то не зрелищно это..
Зато в выгодном положении проебать два раза на добивании - это очень зрелищно.
Фёдор на провокации не поддавался, победил - молодец!


21 ноя 2011, 11:26
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Федор Емельяненко против Монсона


21 ноя 2011, 12:36
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Федор Емельяненко против Монсона
Меня только бесит коментатор который говорит дзю дзютсу?


21 ноя 2011, 12:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru