Ферал дк  
Автор Сообщение



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Ферал дк

Решил попробывать ферал дк ршам. кто в пободном сетапе играет, как вы сразу на врыве или разводите на сейвы?



06 сен 2011, 00:02
Профиль

0
Сообщение Ферал дк
Цитата:

Решил попробывать ферал дк ршам


Ты же понимаешь, что ждет тебя на этом форуме?


06 сен 2011, 00:09
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Ферал дк
Да я бы не сказал что сетап фейсрольный хоть в нём и есть дк ...
И всёже кто играет с фералом вопрос в силе


06 сен 2011, 00:11
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Ферал дк
Хиллеров на тринкеты циклоном разводить ,если тринькует ,свичаете в него со станом и дальнейшим странгулейтом со всеми кулдаунами.Либо через сплит.Ферал на хиле,дк на ддшнике и свичаете в когонить.И не благодари :]


06 сен 2011, 00:20
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Ферал дк
Ок попробуем, пару раз так траили дк под 2 дд не мог доползти вообще до хила, хотя контролил дд по деминишингу.


06 сен 2011, 00:31
Профиль

0
Сообщение Ферал дк
Не думаю, что что-то изменилось в "тактике" боя со времен 4.1 - таргетите мягкую цель или цель, которую удобно туннелить (лок, прист, например) и въезжаете в стиле ретридк, только у вас есть норм контроль по хилу (циклон, сайленс, томба (если дадут кастануть лол) грип в каст, хекс, шоки) и стабильный ОП дамаг фекала - теоретически, если вашего дк не взорвали за рандом контроль по хилу - лутаете поинты, если взорвали - ждете 4.3. Или находите хунтарда вместо дыка и играете без монитора.
и да, у вас ЕСТь возможноть затянуть бой, выбить тринкет из хила фекал может соло, опять же, Как уже сказали выше - можно и хила взорвать, опять же, фекал способен сделать это почти соло, если дк сильно туннелят (псть он только кинет странгулейт, грипнет в каст - чардж медведа - стан - профит)

Ну а самое главное - если ваш дк - очередной фотм рероллер времен 4.1. и сразу въезжает с пилларом тринкетом и т.п. - меняйте его нафиг, пользы от него - только 10% бафф хасты.
Ethser писал(а):

Да я бы не сказал что сетап фейсрольный хоть в нём и есть фекал ...
И всёже кто играет с фералом вопрос в силе

фиксед специально для тебя, наивный ты наш :goblin1


06 сен 2011, 00:47
Профиль

0
Сообщение Ферал дк
Цитата:

Да я бы не сказал что сетап фейсрольный хоть в нём и есть дк ...
И всёже кто играет с фералом вопрос в силе

:cry


06 сен 2011, 01:10
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Ферал дк
Ethser писал(а):

Да я бы не сказал что сетап фейсрольный хоть в нём и есть дк ...
И всёже кто играет с фералом вопрос в силе

Причём здесь дк?Ферал и дк ёб


06 сен 2011, 11:22
Профиль Skype

0
Сообщение Ферал дк
Ethser писал(а):

Решил попробывать ферал дк ршам. Играем в дд через контроль хила. Кто играет в побобных сетапах вы сразу бурстаете или разводите на сейвы/трини? мой дк сразу врубает пиллар и требует того же самого врубать берсу, в следствии чего я сразу лью триню (ибо играют в дк а мне отдают контроль часто неснимаемый). Более того против миликливов дк сразу под пиллар отдаёт айсбаунд. В результате мы оба голые - у меня нет трини и я просто ловлю весь контроль а дк седлают пополной и у него кроме деспакта ничего не остаётся уже. Даже при норм геймах когда дк выживает, без трини часто бурст обламывается, но даже если завести в лос дд и отдать стан, без берса особо не просадишь.
Вообще кто в пободном сетапе играет, как вы сразу на врыве или разводите на сейвы?

Как только дк наберет 5 стаков на триньке нужно ваншотнуть хилера. Сетап сейчас нереально простой и мало чем отличается от ретридк.


06 сен 2011, 13:07
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ферал дк
Ферал+ДК...
играем в дд...
контролим хилера...
смысл?
Сейчас, при нынешних фдк и фералах (а такой сетап даже в с9 забирал хилеров за 3 секунды стана) играть в дд бессмысленно. Разве что в рмп и подобных сетапах следует начинать в рогу/ферала, дабы выбить из него тринкет.
И да, насчет "без берса не особо просадишь" наглая ложь. Фдк+ферал даже без кулдаунов продолжают аннигилировать любого хилера, это займет лишь на 3-4 секунды больше.


06 сен 2011, 13:33
Профиль Skype

0
Сообщение Ферал дк
Играю твинком дк в похожем сетапе (хилит не шам, а пал) на 2200 пока сделали не так много игр из-за слабого шмота (359 пушка у дк), но сплит дамага порой очень тащит. Если играют в меня, то ферал идёт в хила, а я завожу дамагера за колонну и убиваю под кд. Если дамагер не идёт за мной, то можно десгрипнуть хила просаженного фералом и убить за сало.


06 сен 2011, 15:45
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Ферал дк
Ок попробуем, просто шам и я в а9 бегаем, только дк более менее одет, мб из-за этого проблемы.


06 сен 2011, 16:42
Профиль

0
Сообщение Ферал дк
Ethser писал(а):

Ок попробуем, просто шам и я в а9 бегаем, только дк более менее одет, мб из-за этого проблемы.


в этом сетапе 2200 берётся даже если у дк 359 пуха и играет он за дикея месяц, а в вашем случае явно не в шмоте дело


06 сен 2011, 16:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru