Ферал Друид ПВП билд 4.0.1.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Ферал Друид ПВП билд 4.0.1.
Пока нету арены, а есть только БГ и аутдур, надо эти 2 свободных очка тратить на Безусловный рефлекс (а не на Удары или Огонёк), снижающий весь входящий урон мишки на 12%. С этим талантом я способен выживать под 3 мили и переживать жёсткий бурст кастеров, когда Инстинкты выживания на КД.


17 окт 2010, 02:47
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Ферал Друид ПВП билд 4.0.1.
Fritterus писал(а):


Такой же и ок.


18 окт 2010, 13:27
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал Друид ПВП билд 4.0.1.
http://www.wowhead.com/talent#0ZfrMfRzrzbcz0c:qMfiwam0z

2 пойнта либо в +20 энергии при ТФ/берсе либо на 12% митигейшена в медведе
ну и глифы


18 окт 2010, 18:43
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Ферал Друид ПВП билд 4.0.1.
намутите простенький гайд кто-нибудь как играть котом в этом патче( статы, что прожимать)
я думаю что многие ресторы и совы с появлением возможности купить а8 на офспек попробуют пошпилить в коте и ниразу не бегав в коте проблемно очень понять что к чему на 80 лвле


23 окт 2010, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал Друид ПВП билд 4.0.1.
planb писал(а):

намутите простенький гайд кто-нибудь как играть котом в этом патче( статы, что прожимать)
я думаю что многие ресторы и совы с появлением возможности купить а8 на офспек попробуют пошпилить в коте и ниразу не бегав в коте проблемно очень понять что к чему на 80 лвле


Самый простой гайд как шпилить котом(Щакусну где-то уже писал):
Одеть фул рес гир и перековать весь, что можешь, крит в искусность и прожимать рейк и рип с 5кп.


23 окт 2010, 18:16
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: Ферал Друид ПВП билд 4.0.1.
страта такая: открылся с паунса, глубокую рану, мангл, рип с 5кп, если все это удалось, в принципе противник труп :D


23 окт 2010, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал Друид ПВП билд 4.0.1.
Zav писал(а):

страта такая: открылся с паунса, глубокую рану, мангл, рип с 5кп, если все это удалось, в принципе противник труп :D
:паладин:


24 окт 2010, 10:14
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал Друид ПВП билд 4.0.1.
таланты на защиту в мишке вообще не нужны на данный момент,тот билд,который показал фриттерус-самый сейчас наилучший.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Бинари писал(а):

Пока нету арены, а есть только БГ и аутдур, надо эти 2 свободных очка тратить на Безусловный рефлекс (а не на Удары или Огонёк), снижающий весь входящий урон мишки на 12%. С этим талантом я способен выживать под 3 мили и переживать жёсткий бурст кастеров, когда Инстинкты выживания на КД.


Ну да,12% на столько критичны нашим кастерам.Да и милишники особо эти 12 % не почувствуют :) Вообще,когда все кд-нитрухи в помощь =)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
planb писал(а):

намутите простенький гайд кто-нибудь как играть котом в этом патче( статы, что прожимать)

я думаю что многие ресторы и совы с появлением возможности купить а8 на офспек попробуют пошпилить в коте и ниразу не бегав в коте проблемно очень понять что к чему на 80 лвле


Да ну,пусть они так же и играют в ресторах :bee:
До бафа мало кто хотел поиграть кошкой,а ща как элемов развелось :D


24 окт 2010, 10:24
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал Друид ПВП билд 4.0.1.
Жывотнаэ писал(а):

Топик стартер не пудри кошкам мозги :)
таланты на защиту в мишке вообще не нужны на данный момент,тот билд,который показал фриттерус-самый сейчас наилучший.

все равно котегорически не согласен... 3 пойнта в фури свайпс ffffuuuuuu
лучше их перекинуть в импрувд ФФ и ендлесс карнаж вотъ


24 окт 2010, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал Друид ПВП билд 4.0.1.
FAP_LORD писал(а):

Zav писал(а):

страта такая: открылся с паунса, глубокую рану, мангл, рип с 5кп, если все это удалось, в принципе противник труп :D
:паладин:


ну почти :rofl


24 окт 2010, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал Друид ПВП билд 4.0.1.
infernaiL писал(а):

Жывотнаэ писал(а):

Топик стартер не пудри кошкам мозги :)
таланты на защиту в мишке вообще не нужны на данный момент,тот билд,который показал фриттерус-самый сейчас наилучший.

все равно котегорически не согласен... 3 пойнта в фури свайпс ffffuuuuuu

лучше их перекинуть в импрувд ФФ и ендлесс карнаж вотъ


Этот талант прокает на 3 к каждые 6 сек,вроди ок.Критом,ес-но.


24 окт 2010, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал Друид ПВП билд 4.0.1.
Да нет. Он прокает 15% от автоатаки не чаще чем 1 раз в 3 или 6 сек. Лично для меня при тесте вызвало рвотный рефлекс.


24 окт 2010, 20:52
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал Друид ПВП билд 4.0.1.
завтра првоерю еще раз,выложу скрин,если все как я говорил.


24 окт 2010, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал Друид ПВП билд 4.0.1.
я вот думаю, автоатаку или же фб... вечером приеду, протестирую


27 окт 2010, 12:10
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Ферал Друид ПВП билд 4.0.1.
Прокает вроде часто, мне нравиться :unknw


27 окт 2010, 12:12
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал Друид ПВП билд 4.0.1.
ппш писал(а):

Прокает вроде часто, мне нравиться :unknw
Я пока выбрал для себя фб, крит по ханту с 34к хп в 23к очень порадовал как то ) (без берса, был только бафф на альтераке на 10% дамага.)


27 окт 2010, 12:24
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: Ферал Друид ПВП билд 4.0.1.
автоатака зависит от пушки, меня с моей т1 она не впечатлила, фб тож не особо заметно, имхо пох совсем, но я выбрал фб, и без- глифа, как раз против магов, которые щас ебут моск ленсами по 6к и гкд как будто в 0,5 сек, раз йопнул фб 70% хп у мага нет


27 окт 2010, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал Друид ПВП билд 4.0.1.
Коты, подскажите!

Что вперед мне взять за хонор - посох или сперва одеться (заменить синезеленую хрень на эпик)?
Т.е. чисто по прибавкам к ловксти и криту выгодней одежду, но сам дпс от оружия насколько важен (когда я играл фералом года 3 назад этот параметр ничего не решал :))?


05 ноя 2010, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал Друид ПВП билд 4.0.1.
Совун писал(а):

Коты, подскажите!

Что вперед мне взять за хонор - посох или сперва одеться (заменить синезеленую хрень на эпик)?
Т.е. чисто по прибавкам к ловксти и криту выгодней одежду, но сам дпс от оружия насколько важен (когда я играл фералом года 3 назад этот параметр ничего не решал :))?



Собери кап хонора и кури до катаклизма.

Дпс оружия прибавляется к дпс лапы.


05 ноя 2010, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал Друид ПВП билд 4.0.1.
Mufasa писал(а):

Собери кап хонора и кури до катаклизма.

Дпс оружия прибавляется к дпс лапы.


курить скучно, я лучше повоюю )
а кап, для тех кто любит бг, не поблема - за неделю делается легко


05 ноя 2010, 18:15
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru