Ферал и рестор шам  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ферал и рестор шам
Всем доброго времени:) Хотелось бы узнать,можно ли что нибуть выжить из сетапа2х2-Ферал и ршам.
Я фералом играю еще с бк,и всегда только арена,и мой основной сетап-Это прист(Дц) либо Рога. Ну недавно мой напарник забил на вов,пришлось искать тиму. Так как все очень хорошие игроки заняты,был свободен только Ршам.Играет он давно и должен сказать на 5+
Я ему предложил поиграть арену,тот вышел из тимы и мы пошли
Должен сказать неплохо:)
Но нужен совет-ЧТо делать против холли палов и варов. ну нириально убить их :mamba
Сколько не пытались вливать фулл дпс в вара-Толку нету,даже после грамотно кинутых циклонов и лягушек,у вара всегда остаёться не меньше 10к хп. А что палом то играть-Тыкнул шок и вара почти фулл хп :diablo :diablo
Расскажите как можно играть против данного сетапа. Заране спасибо:)


04 окт 2010, 17:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Ферал и рестор шам
Хороший сетап.
Вар пал довольно простой для вас сетап, если не получается вара убить, убивайте паладина под пуржем+лягушка по вару без тринкета, что бы он не мешал.
Вешаешь все блиды, первый каст сбивает шаман, на второй ты даешь стан с 5кп, и этим вы полюбому должны довести его до бабла.
После бабла повторяете это дело но можно уже с берсерком и БЛом.


04 окт 2010, 17:25
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал и рестор шам
а с элемом не пробовал играть?


04 окт 2010, 17:27
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал и рестор шам
Metallibray писал(а):

Но нужен совет-ЧТо делать против холли палов и варов. ну нириально убить их :mamba
Сколько не пытались вливать фулл дпс в вара-Толку нету,даже после грамотно кинутых циклонов и лягушек,у вара всегда остаёться не меньше 10к хп. А что палом то играть-Тыкнул шок и вара почти фулл хп :diablo :diablo
Расскажите как можно играть против данного сетапа. Заране спасибо:)

Можно играть следующим образом: бьете пала, пуржите пала.
Пункт 1. Если вар сидит на друле и у шамана все впорядке с маной, то так и играете. Если у шамана мало маны, то иннер и продолжаете. Если у шамана плохо с маной и иннер на кд, то в мишку и продолжаете :D Если совсем тяжко то циклон вара и драпать пока не будет впорядке с маной у шамана.
Пункт 2. Если вар сидит на шаме, то бьем вара и замедляем его. Инстант циклон в вара и шаман убегает в лос. После 5ти минут такого гейства вар не захочет бить шамана и переходим к пункту 1.


04 окт 2010, 18:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Ферал и рестор шам
:facepalm


04 окт 2010, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал и рестор шам
:sad


04 окт 2010, 18:15
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал и рестор шам
Metallibray писал(а):

Всем доброго времени:) Хотелось бы узнать,можно ли что нибуть выжить из сетапа2х2-Ферал и ршам.
Я фералом играю еще с бк,и всегда только арена,и мой основной сетап-Это прист(Дц) либо Рога. Ну недавно мой напарник забил на вов,пришлось искать тиму. Так как все очень хорошие игроки заняты,был свободен только Ршам.Играет он давно и должен сказать на 5+
Я ему предложил поиграть арену,тот вышел из тимы и мы пошли
Должен сказать неплохо:)
Но нужен совет-ЧТо делать против холли палов и варов. ну нириально убить их :mamba
Сколько не пытались вливать фулл дпс в вара-Толку нету,даже после грамотно кинутых циклонов и лягушек,у вара всегда остаёться не меньше 10к хп. А что палом то играть-Тыкнул шок и вара почти фулл хп :diablo :diablo
Расскажите как можно играть против данного сетапа. Заране спасибо:)

Видимо не достаточно дамага по вару,может быть неправильно контролите пала(невовремя).При роаре на тебе блидаешь фул вара и только тогда циклон в пала(желательно чтоб у вара как раз было около 70% хп)шам должен ровно кинуть хекс,желательно чтоб пал не успел влить шок.Можно башем и еще 1 циклоном продолжить,если у вара мало хп)
Как фрит написал,в пала ок свичить! :good


04 окт 2010, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал и рестор шам
С дамагом у меня всё хорошо,я не мэнглбот ;D ;D
Если мрачный перезвон вылетает,то криты со шреда по палу по 4000+ но не больше :sad Без персы за пурж пала довести до бабла невозможно=)


05 окт 2010, 18:46
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал и рестор шам
Цитата:

Без персы за пурж пала довести до бабла

Цитата:

Без персы за пурж

Цитата:

за пурж


07 окт 2010, 11:22
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru