Ферал на арене. Права и обязанности.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ферал на арене. Права и обязанности.
Я давно хотел поднять свой скилл арены (собственно, нормально поаренить мне так и не удавалось). Поскольку болею ферализмом, то другие классы/спеки пока не рассматриваю. Читаю гайды, теорикрафт, много читаю. Но когда иду аренить постоянно слышу, что что-то делаю не так или не делаю вообще. Естественно, есть подробные и понятные гайды (спс Фриттерусу), которые говорят как вести себя. Но о том что друид должен циклонить, диспеллить разные вещи, кидать в сон и т.п. я узнал только на практике своих первых арен. Наверное это и есть путь от нуба к чему-то повыше, но нет ли где советов, которые подскажут фералу не как тупо сражаться vs определённый класс, а все обязанности, ньюансы и т.п.? Если да, то подскажите где. С английским проблем, мувики тоже могу смотреть. Также буду рад, если вы перечислите такие тонкости здесь. Да и тему можно отвести под подобные "феральные" вопросы других.


18 сен 2010, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал на арене. Права и обязанности.
viewtopic.php?f=26&t=4318" onclick="window.open(this.href);return false;


18 сен 2010, 19:23
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Ферал на арене. Права и обязанности.
Ну я сослался на этот гайд, но может есть какие-то, скажем, известные фералы клепающие свои мувики, или другие хорошие гайды. В общем всё, что будет полезно в процессе обучения.


18 сен 2010, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал на арене. Права и обязанности.
это хороший, а главное правильный гайд от ферала играющего на достаточно высоких рейтингах. Основы кошкодёрства он тебе даст, а дальше только самому. Учиться и учиться на ошибках.


18 сен 2010, 19:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Ферал на арене. Права и обязанности.
Обязанности... :)
В 3х3 ты должен спасать своего хила циклонами по дамагерам, если уже есть даминшиинг то старайся попасть чарджем в каст.
Милишников без диспела, или если диспел есть только от варлоковской собачки, можно и нужно корневать.
Против рог, если вашего хиллера сильно убивают то вешай по возможности устранение яда.
Есть хорошая фишка это если вы делаете дамаг по цели, у неё остаётся 20-30% хп и видно что у вас уже закончился сильный бурст, или на вашу цель навешали хотов(3 лайфблума в особенности) то можно эту цель зациклонить, что бы его трудно было отхилить, и свичнуть в вторую цель, тем самым у вашего врага одна цель будет не отхилена, а по второй идти дамаг который тоже надо начинать отхиливать.
На арене даларана и острогорья, если играют в тебя и это милишники, можно спрыгнуть вниз и на даларане запрыгнуть кошачьим чарджем наверх по хиллеру, или же оставшихся там тотемам.
На острогорье посложнее, но тоже нормально работает.
Так же после откидывания элема можно сразу юзать кошачьий чардж и ты будешь залетать на него обратно.(главное сделать это быстро)

Так же когда ты даёшь иннервейт своему хиллеру, то перед этим обязательно должен зациклонить того кто умеет его пуржить или спелстилить(присты, шаманы, маги, и иногда собаки варлока но это уже если соовсем нечем закрыть иннервейт).
Если же присутствует друид в команде противников то тоже стоит обратить внимание на него, т.к иннервейт в циклоне не регенит ману, поэтому прежде чем давать своему хиллеру иннервейт, зациклонить враждебного друида.
Ну и соответственно если ихний друид дает иннервейт кому либо, то можно циклонить цель что бы иннервейт не порегенил.

Ещё существует очень всякого, допишу как вспомню.
Чем больше играешь, тем больше это всё делается механически, и даже особо не задумываешься что так делаешь, просто знаешь что это надо делать так, и делал ты это тысячу раз.


18 сен 2010, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал на арене. Права и обязанности.
creitve писал(а):

Я давно хотел поднять свой скилл арены (собственно, нормально поаренить мне так и не удавалось). Поскольку болею ферализмом, то другие классы/спеки пока не рассматриваю. Читаю гайды, теорикрафт, много читаю. Но когда иду аренить постоянно слышу, что что-то делаю не так или не делаю вообще. Естественно, есть подробные и понятные гайды (спс Фриттерусу), которые говорят как вести себя. Но о том что друид должен циклонить, диспеллить разные вещи, кидать в сон и т.п. я узнал только на практике своих первых арен. Наверное это и есть путь от нуба к чему-то повыше, но нет ли где советов, которые подскажут фералу не как тупо сражаться vs определённый класс, а все обязанности, ньюансы и т.п.? Если да, то подскажите где. С английским проблем, мувики тоже могу смотреть. Также буду рад, если вы перечислите такие тонкости здесь. Да и тему можно отвести под подобные "феральные" вопросы других.

Вот тебе мув старый конечно но тактики и т.д остались преждними 7 сезон вроде
Котэ на 2900+ :love
Все есть что нужно главное смотри внемательно )
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=132563" onclick="window.open(this.href);return false;
------------------------------------------------------------------
Ну вот больее новый 8 сезон
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=161033" onclick="window.open(this.href);return false;


18 сен 2010, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал на арене. Права и обязанности.
creitve писал(а):

Я давно хотел поднять свой скилл арены (собственно, нормально поаренить мне так и не удавалось). Поскольку болею ферализмом, то другие классы/спеки пока не рассматриваю. Читаю гайды, теорикрафт, много читаю. Но когда иду аренить постоянно слышу, что что-то делаю не так или не делаю вообще. Естественно, есть подробные и понятные гайды (спс Фриттерусу), которые говорят как вести себя. Но о том что друид должен циклонить, диспеллить разные вещи, кидать в сон и т.п. я узнал только на практике своих первых арен. Наверное это и есть путь от нуба к чему-то повыше, но нет ли где советов, которые подскажут фералу не как тупо сражаться vs определённый класс, а все обязанности, ньюансы и т.п.? Если да, то подскажите где. С английским проблем, мувики тоже могу смотреть. Также буду рад, если вы перечислите такие тонкости здесь. Да и тему можно отвести под подобные "феральные" вопросы других.

юзай силу свича:)
когда бьешь хила, они уходят за геодату (дордят) дабы ты бил их 1, а твой(и) напарник(и) не били его, так ты можешь спрятать любого хила за стенкой, поставив его там в циклон, а если шама то и в корни, и быстро свич в дамагера:)
в 3х3 с хантом, это работает прекрасно, а вообще теория не очень важна, лучше много практики и хорошая атмосфера в команде.
П.С. мой совет работает только до 2к, ну 100% :) а дальше пока не поднимался.
П.П.С. юзай комбо свирепый укус + циклон в 1 таргет:) дабы легко закрепить урон от укуса, и восстановить потраченую на него энергию.


18 сен 2010, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал на арене. Права и обязанности.
Большое спасибо, то что надо!


18 сен 2010, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал на арене. Права и обязанности.
Aligatt0r писал(а):

viewtopic.php?f=26&t=4318" onclick="window.open(this.href);return false;

Цитата:

Естественно, есть подробные и понятные гайды (спс Фриттерусу)

Aligatt0r, признайся ты только название темы прочитал?


18 сен 2010, 20:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru