Ферал+рога без реалий  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ферал+рога без реалий
все что с палом =кабзда для нас, 20 сек бьют тока нас а мы не бьем, пробуем циклонить таргет на кого пал кидает бабл, но это не особо помогает ( :sad Если играть с арканмагом к примеру ,то на время бабла просто делался резет -оба уходили в стелс, специально кд на это держали. Но как уйти фералу? Что делать с сетапами где палы? (


15 ноя 2009, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал+рога без реалий
не совсем понимаю проблемы 2 стелсеров один из которых может сапать против пал+дд тим. сап дд нюк пала до бабла не? после чего кк в ддшнега (циклон, корни, пох) и сваливание на жесткий кайт до конца бабла с возможным офкомбатом за колоннами? :)


15 ноя 2009, 14:50
Профиль

0
Сообщение Re: Ферал+рога без реалий
Холи, это твой шаблон ? оО


21 ноя 2009, 21:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ферал+рога без реалий
Свитч ну я просто помню свои игры с палами за дк и как то обычно выглядело енто именно так что с 2рог тимами что с рог-ферал. сап меня выждав когда я уже ничем не могу выбить кого либо со стелса после чего вскрытие на пале со всей дури - если оба одеты нормально то пал почти инстант уходит в бабл (если одеты херово возможны были варианты что я возможно успею оттянуть заебнуть одного из рог до бабла палчега, соответственно если рога-ферал то вариант одеты херово, не сыграны в нюке, означал для них луз ибо я стягивал ферала и дальше он уже никуда не уходил живым) после чего оба линяют бросив в меня чего нить тяжелое типа блинда/циклона. собственно если оба удачно ушли это уже слив ибо через Н сек будет опять сап в меня и финиш пала


22 ноя 2009, 16:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru