Feral/Rogue.  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
atraides писал(а):

короч мнение какогото школьника на аватаре меня не интересует вс0 офф....

More aggro :D

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Жывотнаэ писал(а):

Мы с рогой в этом сезоне без всяких напрягов 2450 поднимали,проблемы могли возникнуть с грамотными пал вар/дк,не помню еще с кем...

Да ну, ты врёшь! На 1500 уже все одетые никак не убить :D


08 сен 2010, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
а че кстати на 1500 реально встречаются бичи кривые в фул а8 и ШМами)))
Я то знаю,я альтом дк играл))


08 сен 2010, 20:29
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
да проблемы доставляют всякие шп+ретрик, ретрик+маг, ретрик +рога, дабл маг, тот же лок с бревном вызвав суккубу ваще куй знаеет как убить тогда, хант+пал, можно долго перечилсять, иногда кнш у нас прокало и всех етих убивали, но в основном с ними гемор


08 сен 2010, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
практически любой сетап с палом (будь то ретрик, холик или [del]гей[/del] прот) контрсетап фералроге :cry


08 сен 2010, 21:29
Профиль

Сообщение Re: Feral/Rogue.
тактики против [паладин] [шаман] или [паладин] [жрец] нету, но там и ненужно это 80-70% луз


08 сен 2010, 21:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1496
2х2: 2042
3х3: 2173
5х5: 672
0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
Inward писал(а):

тактики против [паладин] [шаман] или [паладин] [жрец] нету, но там и ненужно это 80-70% луз

Как не странно, убиваются в ретрика с рестелсом, без особых проблем)


08 сен 2010, 21:44
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
чё?в ретри дц играть в ретрика?)там за сап(ну максимум ещё+2циклона) дц расклеивается,боп-рестелс-практически вин.
на 2200ммре их редко встретишь,как и рогомагов,ретрирогов.
я бы даже сказал на 2.2к легче играть чем на 1900,т.к. там вылазиют 2 пидрила,один из них с шм,и въебуют тебя за чипшот/любой другой контроль мама не горюй,и получаешься свои -20 с 1700ммра.ещё наверно,любая тима с дк доставляет гемор(искл дц дк).встречали инфлейма,в вардк,2400ммр лол,дык там дк дрочит как больной(дамажил как я+рога вместе взятые),чуть не отдались 1 раз,на 3к выжил :crazy
а на 2.1к+ красота,шпроги/локодрули/вариациии с варром.


09 сен 2010, 00:14
Профиль

Сообщение Re: Feral/Rogue.
ретрик дает рестелсить? ох щи
я когда вижу такой сетап сразу после сапа даю боп/врубаю сакру станю ферала врубаю крылья и ферал поехал... ну еще покаяние роге даю

Добавлено спустя 31 секунду:
главное джадж справедливости юзнуть чтоб не убежали и не откайтили а так спокойно все выигрывается, за боп я гарантировано уношу кого-нить)


09 сен 2010, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
[/quote]
Если есть героик пушка с ЛК 25 то она зе бест.Тринкет-спорный вопрос,между волей и ВС.С рогой я думаю,одел бы выбор смерти героик.Одень 2 колечка/неку пве.Смотри только,чтоб у тебя было 1100 реса хотябы.Меньше-трудно жить.[/quote]

Нэку лучше 277 с 25ки или с 10 264ую с синдрагосы.

Поднялись с 1800 до 2к за 1 час, нам пёрло на вских унылых хил+дд. а вот дальше каждая вторая тима рога+шп/маг. Обычно всё сводиться к тому что мы убиваем кого-то из них, и у нас 1 умирает ( обычно я :cry ). И дальше идёт дуель уже 1х1, и там как повезёт, у кого какие кд остались или откатились уже.
интересует такой нюанс - чем лучше рогу разводить на тринк - блайндом или киклоном или башем ?
И еще, мы с рогуем никогда не ждём глаз ( кроме дц+рога ) правильно ?
или стоить подождать и сапнуть рогу ? ( моему роге проще это сделать т.к. он шд а на арене на 2к+ редко встретишь шд, обычно мутики )


09 сен 2010, 00:37
Профиль

0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
AzzidoDaBass писал(а):

Нэку лучше 277 с 25ки или с 10 264ую с синдрагосы.

бое с аукциона :crazy


09 сен 2010, 00:47
Профиль

0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
Глаз ждать имхо неок.Вас могут сапнуть.блайнд роге сразу-выбьете тринк 100%,если нет-сап.ПОтом в некоторых сетапах в него можно свичнуть или просто дать циклон и сапнуть после него.


09 сен 2010, 06:27
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
Цитата:

врубаю сакру станю ферала врубаю крылья и ферал поехал

чё :crazy на крылья тебе сразу идет хуева тонна контроля,которые не сбиваются сакрой.
циклон-ты тринкет-баш-2ой циклон,ферал уже похотался-и ты получаешь 10с блаинд,на ура крылья прожал лол)
темболее фералу кроме твоего стана тринькавать нечего,поэтому у тебя фэйл будет если ферал тринькаенет стан вместе с печатью и съебет от тебя на спринтах куда-нить за колонки.


09 сен 2010, 09:12
Профиль

0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
Эпс писал(а):

Цитата:

врубаю сакру станю ферала врубаю крылья и ферал поехал

чё :crazy на крылья тебе сразу идет хуева тонна контроля,которые не сбиваются сакрой.
циклон-ты тринкет-баш-2ой циклон,ферал уже похотался-и ты получаешь 10с блаинд,на ура крылья прожал лол)
темболее фералу кроме твоего стана тринькавать нечего,поэтому у тебя фэйл будет если ферал тринькаенет стан вместе с печатью и съебет от тебя на спринтах куда-нить за колонки.

С каких пор печать ретрика тринкуется?пал тринкует циклон,баш может фридомом снять,блайнд баблом :crab


09 сен 2010, 11:01
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
палы такие палы, там хер догадаешься чо и чем он снимать будет, а про 2дд тимы на 1,9 - это верно, ети педики минусуют на отличненько.п.с. сделал тут билд, вкачал таки оборотня, стало 68% крита, и решифт дешовенький , а то куевы маги оставляют без маны, а так 122 маны)


09 сен 2010, 12:06
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
вроде тринкой снимается печать,точно не знаю.в фридом можно ебануть тауреностан(даже под диминишенгом легко успеваешь дать 2 циклон).скок кд на бабл после крыльев?


09 сен 2010, 12:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1496
2х2: 2042
3х3: 2173
5х5: 672
0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
Ох заагрил паладинчиков, "печать стан ферал поехал", еще че раскажеш?) ретрик за стан даводица до бабла и дает спокойно рестелснуца, в ретри прист да я неспорю можно и приста убить, а ретри шаман врятли шамана получица убить, убивали с 2400+ таких.
А да и еще как не странно половина баблоносцев таких как Inward разводица фейк сапом на боп, с таких сразу под стол валишся)


09 сен 2010, 14:54
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
НАсколько я помню любое замедление тринкуется :blu

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Sob писал(а):

Ох заагрил паладинчиков, "печать стан ферал поехал", еще че раскажеш?) ретрик за стан даводица до бабла и дает спокойно рестелснуца

Почему же пал в бабле печать не может кинуть? =)


09 сен 2010, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
Tremere писал(а):

НАсколько я помню любое замедление тринкуется :blu

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Sob писал(а):

Ох заагрил паладинчиков, "печать стан ферал поехал", еще че раскажеш?) ретрик за стан даводица до бабла и дает спокойно рестелснуца

Почему же пал в бабле печать не может кинуть? =)

Да не тринкуется печать.Это НЕ ЗАМЕДЛЕНИЕ.это ограничение скорости.Просто не дает бегать быстрее стандартной.


09 сен 2010, 15:27
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
Жывотнаэ писал(а):

Tremere писал(а):

НАсколько я помню любое замедление тринкуется :blu

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Sob писал(а):

Ох заагрил паладинчиков, "печать стан ферал поехал", еще че раскажеш?) ретрик за стан даводица до бабла и дает спокойно рестелснуца

Почему же пал в бабле печать не может кинуть? =)

Да не тринкуется печать.Это НЕ ЗАМЕДЛЕНИЕ.это ограничение скорости.Просто не дает бегать быстрее стандартной.

не буду спорить, не играл фералом и палом :D


09 сен 2010, 15:34
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
вары + рандом хил тоже кстит на ура разводятся - сап, чипштот , ваниш, по др фулл сап стоят потом)) причем на это велись как 1,9 так и 2,2 вары :lol


09 сен 2010, 18:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru