Feral/Rogue.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
Тринькуется печать.


09 сен 2010, 18:30
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
только что в дуротаре проверил,печать спокойно тринькуется.


09 сен 2010, 19:42
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
Как приятно осознавать, что был прав :D


09 сен 2010, 21:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1496
2х2: 2042
3х3: 2173
5х5: 672
0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
Вообще непойму причем тут печать, каким образом она помешает рестелснуца, если шадоумелт есть, а каровки пусть с пристами играют! Да и они могут рестелсица без проблем, я даж больше скажу первое что делает паладин после одевания на себя пузыря хилица или убегает, это наверно инстинкт самосохранения играет)


09 сен 2010, 21:20
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
кстати, иногда шадовмелд не скидывает комбат, подозреваю, что нужно при юзе чтоб выпадать у кого либо из таргета, или все же епаный близовски рандом, кто шарит?)


09 сен 2010, 21:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1496
2х2: 2042
3х3: 2173
5х5: 672
0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
Там вроде зависит что если таргет с каторым ты был в бою еще дальше продолжает атачить ( быть в бою) например рогу, то прийдеца ждать 5 секунд.


09 сен 2010, 21:36
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
Sob писал(а):

Вообще непойму причем тут печать, каким образом она помешает рестелснуца, если шадоумелт есть, а каровки пусть с пристами играют! Да и они могут рестелсица без проблем, я даж больше скажу первое что делает паладин после одевания на себя пузыря хилица или убегает, это наверно инстинкт самосохранения играет)

Я же не говорил про паладина. который убегает =). Многие присты, судя по мувикам, не кидают роге под конец циклона дот и тот убегает в рестелс. Я лучше отдамся, но суке не дам в стелс нашару пойти :D


09 сен 2010, 21:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1496
2х2: 2042
3х3: 2173
5х5: 672
0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
Зря ты так думаеш, первое что ты сделаеш это пропинансиш война света, это я незнаю просто само сабой получица), вот часто замечаю дерево, прист, шаман встают жопой в угол, думая ага ща не бэкстабов не амбушей не шредов и я выживу! АГА хер то там, берет после вскрытия и пытается убежать, и это у них самопроизвольно)


09 сен 2010, 21:55
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
не знаю как вы там рестелситесь,но мне ничего не мешает сказать съебуем отсюда за ту колонну кинув в когонить циклон и на спринтах уже быть нахотаным за колоной,а там уже и рестелсы и хуелсы(естественно против 2дд маловероятно куда-то вообще съебать,а против хил+дд спокойно(искл дк)),100% хп у обоих и отсутствие тринек у противника.
сап-циклон-бб.
Цитата:

не бэкстабов не амбушей не шредов и я выживу!

хуй там,фишка уже прохаваная,есть место где бьется в спину спокойно.встановишься примерно в него(который стоит жопой) и удары проходят.
чуваки которые бекпедалят ещё в стену,на них поможет прыжок и окей дмг пошел!
п/с мутикам то похуй :crazy


09 сен 2010, 23:17
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Feral/Rogue.
Sob писал(а):

Зря ты так думаеш, первое что ты сделаеш это пропинансиш война света, это я незнаю просто само сабой получица), вот часто замечаю дерево, прист, шаман встают жопой в угол, думая ага ща не бэкстабов не амбушей не шредов и я выживу! АГА хер то там, берет после вскрытия и пытается убежать, и это у них самопроизвольно)

Я пропинансю его до того как надо дотать). Вот просто у меня такая привычка кидать дот на 0.1-0.2 последних сек.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Эпс писал(а):

не знаю как вы там рестелситесь,но мне ничего не мешает сказать съебуем отсюда за ту колонну кинув в когонить циклон и на спринтах уже быть нахотаным за колоной,а там уже и рестелсы и хуелсы(естественно против 2дд маловероятно куда-то вообще съебать,а против хил+дд спокойно(искл дк)),100% хп у обоих и отсутствие тринек у противника.
сап-циклон-бб.

ты мой герой :D


09 сен 2010, 23:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru