ФЕРАЛ, Ищу ПВП гильдию на СД от 2к+  
Автор Сообщение



<Ошибка развития>


Сервер: Свежеватель Душ
34
Сообщение ФЕРАЛ, Ищу ПВП гильдию на СД от 2к+

Привет, сообщество.

Недавно перешел на СД (В панде) и ищу активную пвп гильдию (без пве, без вагонов).

Немного о арена опыте:

Ферал с опытом 2к 2х2 и 3х3 (ММ Охотник -Ф Друид , ММ Охотник -Ф Друид -Р Шаман , ММ Охотник -Ф Друид -Р Паладин )

Отлично знаю свой класс, играю с 2006 Фералом Найт Эльф , это второй мой Ферал Троль . 

Одет в 474 пвп (Т1 2/2, вся синька улучшена за честь, часть эпиков тоже улучшена)

Ориентируюсь в бою, вижу вражеские абилки и контроли, сбиваю по цели и по фокусу, вихри, корни, сон на горячих клавишах по цели и по фокусу. Умею прожимать (даже без перевоплощения с амбушом Secret ).

Умею продолжать чейн контроль, сейвить хила стопом, контролем ддшеров и подхилом.

Играть начал еще в БК без войса с буржуйским хантом мы худо бедно бегали на 1800, еще до появления вихря. 

Немного о РБГ опыте:

Вернувшись на кота в Катаклизме (в ЛК бегал хунтером. Пришлось заново качать, ибо бывший мой кот отправился в вечный сон с легкой руки Близзарда), я конечно усиленно начал затачивать заново клешни, т.к. не играл им целый аддон. Вспомнил ротацию в ПВЕ и побежал дуелиться в дуротар. Конечно кот без ачивов никому не нужен на РБГ, а уж на ПВЕ сервере и подавно. И худо бедо без опыта я собрал свой статик (благо в дуротаре все меня знали, и аренил я почти со всеми немногочисленными игроками). РЛ из меня не очень, так что пробегав до 1800 и немного потеряв в составе, статик прекратил существование в этом пространстве/времени. Но одновременно, мной заинтересовался в качестве ФК единственный статик на то время (герой орды кстати). Я бы и взял 2200, но ребята имея все ачивы и преимущественно играя пве отыгрывали 3 игры в неделю ради голды и дело двигалось медленно, и вот основной состав ушел за другую фракцию.

Зато я, обзавелся хорошим опытом быстрого ношения флагов, дефа точек, чека точек в стелс группе или соло, развода танка на сейвы в стелс группе и затем килла в атак группе, выживания на 10 стаках дебаффа (в текущем патче не очень получается  Vava).

Умею неистово орать о том сколько человек бежит на мою точку. Могу выиграть руду на арати у многих игроков или надолго задержать.

Не взял 2200 по моему мнению в связи с тем, что и первым и вторым друидом играл на пве серверах (Alonsus Альянс  , Вечная Песня Орда ) где сложно найти пвп-партнеров.

Не хватает знания тактик немного и иногда забываю озвучивать действия в бою Crab . Не ору, не нервничаю, слушаю и быстро обучаюсь/исправляюсь. :D


skype - sammi1989

Играю c 20-00 МСК в любой день, если заранее договориться. 

 

Кто может подсказать хотя бы названия гильдий без требования 2300+ буду благодарен! Активная гильдия 2000+ самый идеальный вариант.



04 дек 2012, 15:43
Профиль Skype WWW

0
Сообщение ФЕРАЛ, Ищу ПВП гильдию на СД от 2к+

Я думаю тебе в Открытый Космос (гм Лакк). Еще знаю Адский Кипиш и Мистерио но туда вроде от 2.2-2.4к берут



04 дек 2012, 17:09
Профиль WWW

0
Сообщение ФЕРАЛ, Ищу ПВП гильдию на СД от 2к+

нормально все рассказал, даж плюсану)



04 дек 2012, 17:10
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
1
Сообщение ФЕРАЛ, Ищу ПВП гильдию на СД от 2к+

не читал, но плюсанул, потому что много плюсов.



04 дек 2012, 22:00
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение ФЕРАЛ, Ищу ПВП гильдию на СД от 2к+

плюсанул, потому что позитивный нормальный светлый поц :good



04 дек 2012, 22:20
Профиль Skype



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение ФЕРАЛ, Ищу ПВП гильдию на СД от 2к+

Если кому не трудно напиши тоже ги в которых критерий от2к идет



05 дек 2012, 01:11
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение ФЕРАЛ, Ищу ПВП гильдию на СД от 2к+

Желаю найти хороший, качественный статик)



05 дек 2012, 03:30
Профиль



<Фомальгаут>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1376
0
Сообщение ФЕРАЛ, Ищу ПВП гильдию на СД от 2к+

Искал тоже такую же, так и не нашёл, взяли в "Хранители Песков Времени"

p.s. не нашёл активную, с онлайном в 10-15 человек в прайм тайм могу несколько порекомендовать



05 дек 2012, 07:21
Профиль



<Хил маст дай>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 480
0
Сообщение ФЕРАЛ, Ищу ПВП гильдию на СД от 2к+

Нормально парень расписал. Всю историю, все плюсы и минусы. Без лишнего выпендрежа и тд. Респект таким друлям и удачи в достижении рейтингов, ну и как обычно, чтоб девушек куча, друзей вагон, с учебой/работой клеилось)



05 дек 2012, 10:42
Профиль



<Ошибка развития>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение ФЕРАЛ, Ищу ПВП гильдию на СД от 2к+

Спасибо всем за поддержку, вступил в Открытый Космос. И название нравится)

Кстати, благодаря топику, позвали поиграть в норм такой сетап, апнул 2100 :clap Глядишь и 2200 не за горами.



06 дек 2012, 14:49
Профиль Skype WWW






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение ФЕРАЛ, Ищу ПВП гильдию на СД от 2к+

Pptsaki писал(а):

Спасибо всем за поддержку, вступил в Открытый Космос. И название нравится)

Кстати, благодаря топику, позвали поиграть в норм такой сетап, апнул 2100 :clap Глядишь и 2200 не за горами.

удачи в взятии 2200.  Clapping (был приятно удивлен адекватностью ТСа, прочитав 1-й пост)



06 дек 2012, 14:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru