Ферал+Ретрик vs Лок+Рога  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ферал+Ретрик vs Лок+Рога

Всем привет! Играю 2х2 с Разбойник и часто проигрываем ферал+ретри. Буду признателен любым советам против дабл бабл сетапа, да и вообще что-то по нашему хардкорному сетапу в помощь тоже не помешает!



07 дек 2012, 02:59
Профиль

-1
Сообщение Ферал+Ретрик vs Лок+Рога

Хаос болт вам в помощь!



07 дек 2012, 03:14
Профиль

0
Сообщение Ферал+Ретрик vs Лок+Рога

Если  ДруидПаладин не имеют рака мозга то они 100 % контрят  ЧернокнижникРазбойник, даже если совершают кучу грубейших ошибок)



07 дек 2012, 03:45
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
2
Сообщение Ферал+Ретрик vs Лок+Рога

Если посмотреть на количество отыгранных боев то вас контрят все, даже роголоки.



07 дек 2012, 04:39
Профиль

0
Сообщение Ферал+Ретрик vs Лок+Рога

Ничего ребят, главное сыгранность ! Еще пара тысяч боев и всё наладится  :]

Ну а вообще я думаю, есть шанс если ресетнуть бой после бабла одного из противников



07 дек 2012, 04:56
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Ферал+Ретрик vs Лок+Рога

Ладно с ретриком, ретрик еще может случайно после бабла отъехать за гкд.

А вот если холи :паладин: и ферал :друид:.

То  :разбойник::маг: они контрят, даже если кликают спелы мышкой, бекпедалят, имеют на экшен баре 3 абилки, рак мозга с дцп в придачу...



07 дек 2012, 09:55
Профиль

0
Сообщение Ферал+Ретрик vs Лок+Рога

:worgen:чернокнижник: это диагноз



07 дек 2012, 11:00
Профиль



<Укуренные в хлам>


Сервер: Гром
0
Сообщение Ферал+Ретрик vs Лок+Рога

... мне так нравятся бро с 1500 которые дают советы!ОМГ



07 дек 2012, 12:04
Профиль



<Манхэттен>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2103
2х2: 1515
3х3: 1916
1
Сообщение Ферал+Ретрик vs Лок+Рога

Пусть рога с опена выбивает бабл с ретрика под шадоу блейдами, а ты дефишься. Как выбили и бабл прошел под шд и твоими КД убить ретри.



07 дек 2012, 12:48
Профиль

0
Сообщение Ферал+Ретрик vs Лок+Рога

Ни разу не проиграли ретрикам фералам  в рог локе(1.6-1.8ммр) правда чаще выходят хпал ферал ( c ними 60/40 в нашу)самое сложное если играют в рогу, а если в тебя то просто летаешь по арене на потралах.Точной тактике там быть не может там все рандом в итогде рога должен обыграть ферала и все.За 1к+ игр лушие спеки афли шд в некоторых сетапах конечно лучше мути но спекаться нельзя(



07 дек 2012, 13:03
Профиль Skype

0
Сообщение Ферал+Ретрик vs Лок+Рога

Emilman писал(а):

Пусть рога с опена выбивает бабл с ретрика под шадоу блейдами, а ты дефишься. Как выбили и бабл прошел под шд и твоими КД убить ретри.

Спасибо!

 

therexx писал(а):

Ни разу не проиграли ретрикам фералам  в рог локе(1.6-1.8ммр) правда чаще выходят хпал ферал ( c ними 60/40 в нашу)самое сложное если играют в рогу, а если в тебя то просто летаешь по арене на потралах.Точной тактике там быть не может там все рандом в итогде рога должен обыграть ферала и все.За 1к+ игр лушие спеки афли шд в некоторых сетапах конечно лучше мути но спекаться нельзя(

Спасибо!

 

apostal писал(а):

Если посмотреть на количество отыгранных боев то вас контрят все, даже роголоки.

Если бы ты умел считать, то ты бы заметил, что не все!

 

Noplayer писал(а):

:worgen:чернокнижник: это диагноз

Чувак,не диагноз,просто раньше пве-шил)
Скоро буду  ЧеловекЧернокнижник

 



07 дек 2012, 14:50
Профиль

0
Сообщение Ферал+Ретрик vs Лок+Рога

Emilman писал(а):

Пусть рога с опена выбивает бабл с ретрика под шадоу блейдами, а ты дефишься. Как выбили и бабл прошел под шд и твоими КД убить ретри.

Спасибо за совет, но честно говоря плохо представляю как выбить бабл из ретрика.

Если мне вскрываться первым, 95% что получу стан от друля, после чего стан от пала. Если не тринковать то так и отъеду, если тринкануть то получу циклон, который конечно может сбить лок, но, в любом случае, бОльшая часть бурста ШБ пройдет в контроле. А еще вполне вероятно что они просто за серию контролей заберут меня, как чаще всего и бывает, т.к. даже если их пытаться контролить, у них у каждого есть тринька и бабл, который они вообще не жалеют.

 



07 дек 2012, 17:17
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Ферал+Ретрик vs Лок+Рога

ферал соло убьет и рогу и лока, game over.



07 дек 2012, 18:31
Профиль



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Ферал+Ретрик vs Лок+Рога

Научи лока фирять.



07 дек 2012, 18:33
Профиль

0
Сообщение Ферал+Ретрик vs Лок+Рога

bladbika писал(а):

Научи лока фирять.

Да, научи меня фирять в бабл!

 

Парни ещё такой вопрос. Обычно юзаю коил и стараюсь отдавать дабл койл, есть ли тимы против которых стоит брать шэдоуфьюри?



07 дек 2012, 23:46
Профиль

0
Сообщение Ферал+Ретрик vs Лок+Рога

Находишь топ варлока/рогу и пишешь в пм вопросы, в 100 раз профитнее ответы получишь чем тут на форуме. 



08 дек 2012, 09:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru