Ферал-танк на РБГ требуется консультация  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ферал-танк на РБГ требуется консультация
Народ, кто разбирается, подскажите какие чанты, какие камни, какие рефоржи нужны танку фералу на РБГ. Может ссылку на уже имеющуюся тему, а то я не нашел.
Заранее благодарю.


27 окт 2011, 20:13
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Ферал-танк на РБГ
и минигайд состряпать ещё было бы неплохо по различным фишкам


27 окт 2011, 20:18
Профиль

0
Сообщение Ферал-танк на РБГ требуется консультация
Помоему тут все очевидно, стамина/рес.


27 окт 2011, 22:31
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Ферал-танк на РБГ требуется консультация
билд с армором, -18%, -6% магич.дмг, реса в районе 4300, можно поизвращаться и сделать 4500, но разницу едва ли увидишь. стамина более чем бесполезна, там где она заменять рес будет


27 окт 2011, 22:36
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ферал-танк на РБГ требуется консультация
Кроме билда можно еще тринькет военачальника надеть. Ну и когда замес милишников по тебе и ты в медведе, старайся дамагать директ абилками. Криты от которых на тебя будут вешать щит, на физ дамаг, примерно 95% от значения АП. А чем вас больше бьют в медведе тем больше у вас АП, до 10% от ХП помойму.


08 ноя 2011, 07:29
Профиль

0
Сообщение Ферал-танк на РБГ требуется консультация
Поинтересоваться хотел еще насчет глифа на Неистовое восстановление , если ли польза от него на РБГ? в толпе понятно, увеличение входящего хила на 30% это есть хорошо, но в ситуации когда хил законтролен/отсутствует, самоотхила не будет.


12 дек 2011, 22:56
Профиль WWW



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Ферал-танк на РБГ требуется консультация
да там вроде итак отхил такой унылый что пох


12 дек 2011, 23:09
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
1
Сообщение Ферал-танк на РБГ требуется консультация
Вобщем по талам и камням я писал выше, рефордж вероятнее всего в искусность,(хз сколько пвешные медведюги набирают доджа) я бегал в искусности. По игре - на флаговых, бежим за флагом, палим всю игру, где находится чужой рога, аддон баттлграунд таргетс - в помощь и смотрим баф роги на толпе противников в центре поля, если его нет на них, вероятнее всего рога ждет вас около своего флага, соотвественно информируем того, кто вам в этом случае ассистит, всякую херню типо сапов не тринкуем, толпу всячески избегайте когда несете флаг(дез грипы, сапы, опять-таки палим рогу). На дефе, тоже нужно прежде чем зайти в кота и смотреть инкамы по радару, убедиться, что чужого роги нет рядом, дабы не слить в пустую деф кд или вобще не отъехать, если много стаков дебаффа, кроме роги, так-же следует обращать внимание на местонахождение чужих магов, мункинов, если таковые есть. Если дефим флаг на гилнеасе/арати, ставим грибы под него, сами сидим в 25-30 метрах, чтоб не получив ололо сап - отдать точку, если вы НЭ, после взрыва грибов можете прожать шмелд, чтоб рога или если их двое вас не вычислили :D и была возможность еще пару раз сбить чек, пока к вам бежит подмога.


15 дек 2011, 17:23
Профиль

0
Сообщение Ферал-танк на РБГ требуется консультация
есть вопрос по билду, я накидал во такой:http://ru.wowhead.com/talent#0ZfMMrRubzrckMcu:r0qri0zcm
Хороший ли это билд, или есть какие-то минусы?
P.S. билд для флаговых рбг.


30 янв 2012, 21:01
Профиль

0
Сообщение Ферал-танк на РБГ требуется консультация
Likvidator писал(а):

есть вопрос по билду, я накидал во такой:http://ru.wowhead.com/talent#0ZfMMrRubzrckMcu:r0qri0zcm
Хороший ли это билд, или есть какие-то минусы?
P.S. билд для флаговых рбг.

А зачем такой пве делать? 3 стака ФФ и Смять, по-моему, бесполезны в ПвП ) Выбирать тебе, но в коте всё-таки полезно иногда побегать.
Я бы делал такой: http://ru.wowhead.com/talent#0ZfrMcRubzrczMcu:r0qri0zcm


31 янв 2012, 09:37
Профиль

0
Сообщение Ферал-танк на РБГ требуется консультация

Народ распишите характеристики мишки, к чему стремиться хотяб. Или скрин залейте в мишке.

Рефорж в искусность это ок. По поводу камней не понятно
ниче, все фералы на армори в кошачем гире. Красные дырки на агилу как и в
коте? И нужна ли пенетра мишки на рбг? или не медвежье дело эти
циклоны? Камни/энчаты на стамину? К примеру прокачен инчат на кольца ставить агилу или стамину для медведя, что идет в приоретете?



13 мар 2012, 12:11
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1819
2х2: 1338
3х3: 575
1
Сообщение Ферал-танк на РБГ требуется консультация

Mavil писал(а):

Народ распишите характеристики мишки, к чему стремиться хотяб. Или скрин залейте в мишке.

Рефорж в искусность это ок. По поводу камней не понятно 
ниче, все фералы на армори в кошачем гире. Красные дырки на агилу как и в
коте? И нужна ли пенетра мишки на рбг? или не медвежье дело эти 
циклоны? Камни/энчаты на стамину? К примеру прокачен инчат на кольца ставить агилу или стамину для медведя, что идет в приоретете?

Пенетра однозначно нужна.  Агила\стамина + рес.. до 2.1 играй в чем хочешь точно.  Бегал в агиле, недавно перковался в стаминку.

Хуже себя не почувствовал. Учитывая засилье кастеров с пве абузом, коих особо сейчас не подамажишь, вследствие чего +20 к хп я считаю гораздо более удобным в плане отхила. Поглощение падает не сильно.  Посмотри мой билд и шмот. 

Другое дело если у тебя котоспек\танкоспек на одном шмоте. Тут уже без агилы ты никуда не дернешься. И кайтим кайтим кайтим

 



15 мар 2012, 18:03
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Ферал-танк на РБГ требуется консультация

Watcher17 писал(а):

Другое дело если у тебя котоспек\танкоспек на одном шмоте. Тут уже без агилы ты никуда не дернешься. И кайтим кайтим кайтим

 

 

Вот в этом то и дело ))), 3 недели ток в этом сезоне играю еще не оделся толком ) спс за ответы



16 мар 2012, 14:52
Профиль

0
Сообщение Ферал-танк на РБГ требуется консультация

Насчет кайта. У меня с пингом не очень, ~300-400, бывает во время решифта неудачно получаю стан пока без формы. Часто ли у тех кто с пингом 100 такое бывает? Если бегать без решифта то не покайтить, сильно ли это критично на хай рейте?
п.с Юзаю макрос:

/cast [stance:1] !Облик медведя(Смена облика)
/cast [stance: 2] !Водный облик(Смена облика)
/cast [stance: 3] !Облик кошки(Смена облика)
/cast [stance: 4] !Походный облик(Смена облика)

 



15 апр 2012, 12:38
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru