Фералы в 4.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фералы в 4.2
оффтопик: тоже играю на 1800 в :жрец: :воин:, проблемы только с :разбойник: :маг: , небольшие с д :жрец: :маг: и как-то раз дц+энх (энх как-то сильно прожимал моего вара, за вф на полхп( ), а тимы с :воин: +хил (любой) сводятся к ливу врагов или убиванию вара. В командах с :рыцарь смерти:, игра идёт в него. Вар нормальненько так пресует, даже с двумя тринями на рес)
P.S. попался как-то прист, у него часто что-то прокало на 500+ духа, что это такое? никто не подскажет)


15 июл 2011, 15:57
Профиль

0
Сообщение Фералы в 4.2
Нашивка на плащ (+580 духа)


15 июл 2011, 18:48
Профиль

0
Сообщение Фералы в 4.2
C рого-магами проблемы огромные и в вар+дц, и в дк+дц(чуть поменьше проблем).
С дк сейчас играю на 2100 ммр и очень часто рог+маг жестко фэйлятся из за чего их в основном и выигрываем, но при грамотном открытии и ведении боя как у дк+дц так и у вар+ дц шансов очень мало из за того, что за время сапа - дк сносят минимум 60% хп а после этого идет блайнд при тринкете которого сразу дипфриз + томба потом бланкет и дк едет - это при правильной игре со стороны рого\мага. Но если они упускают инициативу и дают мне отхилить дк на фулл столб то они начинают дефиться и через 1-2 мин умирают.

С дк стата порядка порядка 14-5, и то 3 слива из за моих вылетов и 1 из за "правильной" рмп и 1 из за вар+холипал ( ну невозможно переиграть паладина по мане ....14 минут боя у меня 0 маны и у паладина значения близкие к 0, но все же он без маны ок поднялся в то время как мне уже не было как.

Если у кого есть опыт игры в дк+дц подскажите как играть против дк+холипал, вар+холипал.


15 июл 2011, 20:02
Профиль

0
Сообщение Фералы в 4.2
Пацаны, как жить против ферала в шп?


17 июл 2011, 09:52

0
Сообщение Фералы в 4.2
ОМГ, сколько попоболи... Реально привыкли, что ферал не мог убить в 4.0\4.1 ни дприста, ни ршама. А тут нате, ферал стал как остальные млиДД.
Не подняли дамаг фералу, выровняли его скейл по шмоту, не более. Прямой урон даже меньше, чем у рог. При нормальных руках и достатке реса у приста, фералу против него достаточно тяжко.


18 июл 2011, 10:06
Профиль

0
Сообщение Фералы в 4.2
kozian писал(а):

ОМГ, сколько попоболи... Реально привыкли, что ферал не мог убить в 4.0\4.1 ни дприста, ни ршама. А тут нате, ферал стал как остальные млиДД.
Не подняли дамаг фералу, выровняли его скейл по шмоту, не более. Прямой урон даже меньше, чем у рог. При нормальных руках и достатке реса у приста, фералу против него достаточно тяжко.

не кстати, урон у ферала ща заметно выше чем у остальных дд =) такое ощущение что ферал эт рога под шд


18 июл 2011, 10:12
Профиль

0
Сообщение Фералы в 4.2
Какбэ то, что в топ 10 2х2 в настоящее время поместилось сразу 7 тим с фералами определенно намекает, что "ферал стал как остальные млиДД". Парни явно оттачивали скилл все то время, пока находились на дне баланса, а как только баланс выровняли - немедленно и закономерно ворвались на этом самом отточенном скилле :good


18 июл 2011, 11:57
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1759
2х2: 1887
3х3: 1965
0
Сообщение Фералы в 4.2
Что делать в компой бм хант+ферал+рандом хил? Пробовали играть в ханта,но вара стопают рутами и циклонами,а мага просто сносят за 1 минуту,если меньше. Если в ферала,то от ханта начинает лететь дикий дамаг и быстрый оом из-за нонстоп хила мага. Только единичные бои выигрывали на лордероне из-за резкого свича в хила(если хил не шам и пал).
играем вар,маг,дц


19 июл 2011, 20:03
Профиль

0
Сообщение Фералы в 4.2
dmv43 писал(а):

Поиграл немного альтом дц в 2на2 с варом
(...)
То же самое против тим с дк - если дк с самого начала боя садится на меня( а все дк именно так и делают) то я живу максимум 2-3 минуты.
(...)
дк сам способен снимать все фиры.
(...)


дк выходит из фира, превращаясь в нежить, а что присты делают с вурдалаками? :) http://ru.wowhead.com/spell=9484 (да и кд на http://ru.wowhead.com/spell=49039 у дк 2 минуты..)


28 июл 2011, 11:21
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Фералы в 4.2
Если тебя ферал соло забирает, то иди за утюгом. Ферал не тот класс, который уносит хилов. А вообще сетапы с фералом (кроме мб дк) в хила редко играют, максимум попеременные свитчи но не более


02 сен 2011, 21:01
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Фералы в 4.2
Kaedron писал(а):

dmv43 писал(а):

Поиграл немного альтом дц в 2на2 с варом
(...)
То же самое против тим с дк - если дк с самого начала боя садится на меня( а все дк именно так и делают) то я живу максимум 2-3 минуты.
(...)
дк сам способен снимать все фиры.
(...)


дк выходит из фира, превращаясь в нежить, а что присты делают с вурдалаками? :) http://ru.wowhead.com/spell=9484 (да и кд на http://ru.wowhead.com/spell=49039 у дк 2 минуты..)

Если дк не еблан, то даст в 1й каст шакла кс, а если прист фейканет, то тупо отменит личборн. ПРОФИТ! :D

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ethser писал(а):

Если тебя ферал соло забирает, то иди за утюгом. Ферал не тот класс, который уносит хилов. А вообще сетапы с фералом (кроме мб дк) в хила редко играют, максимум попеременные свитчи но не более

В пала. приста очень даже моэно сыграть фералом под диспелом.


05 сен 2011, 09:29
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Фералы в 4.2
Ну если 2-1 то да конечно, 1-1 врядли.


05 сен 2011, 14:12
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru