Фестиваль Четырёх Ветров  
Автор Сообщение

9
Сообщение Фестиваль Четырёх Ветров

 

Вчера (20ого мая) на игровые сервера был установлен патч с обновлением Festival of the Four Winds.

Цитата:
Зефириты вернулись, чтобы поддержать Lion's Arch! В Divinity's Reach, королева вновь открыла Crown Pavilion для поддержки восстановления портового города. Присоединяйтесь к фестивалю, чтобы поднять боевой дух жителей Lions's Arch и помочь Зефиритам в восстановлении города.

  

Labyrinthine Cliffs


Игроки могут отправиться в Labyrinthine Cliffs, чтобы окунуться в радость и веселье фестиваля, поговорив с транспортным посредником (transport facilitator) в Lion’s Arch, или при помощи воздушного шара в Divinity’s Reach. Оказавшись там, игроки смогут использовать особые умения передвижения -  Aspect movement skills, которые позволят им оказаться в любом уголке карты.

  • Зефириты и странные обитатели базара не бездельничали со времени последнего прибытия Zephyr Sanctum. Игроки могут принять участие в абсолютно новой охоте за небесными кристаллами (sky crystals) в новых, более сложных для достижения локациях.
  • Двое местных жителей,  Barkeep Ixcic и Trader Owens, также также создали два абсолютно новых события, которые восхитят весь базар!
  • Игроки могут принять участие в Sanctum Sprint, гонке на 12 участников, где им предстоит использовать умения перемещения Ветра, Солнца и Молнии, чтобы прийти к финишу.
  • Игроки, которым особо интересно соревновательное использование боевых умений зефиритов, могут отправиться на PvP событие — Aspect Arena.

 

 

The Queen’s Gauntlet


Войдите в  Queen’s Gauntlet, чтобы сразиться с могущественными представителями самых сильных врагов человечества.

  • Участвуйте в усложняющихся одиночных сражениях против различных уникальных боссов.
  • Рискните, получив особое состояние-гамбит, чтобы получить более престижную награду.
  • За каждый вход и гамбит необходимо заплатить один  Queen’s Gauntlet Entrance Ticket.
  • Получите новый титул за победу над : “The Blazing Light”.

 

 

The Crown Pavilion


Crown Pavilion в Divinity’s Reach вновь открыл свои врата. Присоединяйтесь к голему Heal-o-Tron, помогающему Львиной Арке. Пожертвуйте достаточно денег и он запустит совершенно новый Boss Blitz в павильоне. Чемпионы вернулись, выучив новые способности. Чем быстрее игроки уничтожат могущественных чемпионов, тем выше будет награда. Но опасайтесь! Чемпионы делятся секретами своих тренировок друг с другом. Когда один из них будет побежден — остальные увеличат свою силу!

 

 

Lion’s Arch


Некоторые члены Совета Капитанов всё ещё следят за лагерями беженцев у Vigil Keep, Durmand Priory и Stormbluff Isle, но остальные вернулись в Львиную Арку. Поэтому большая часть сервисов, которые ранее были перенесены в Vigil Keep, вернулись в Lion’s Arch, а воздушные шары Криты, которые объединяли лагеря беженцев, вернулись в места постоянной дислокации. Торговцы также вернулись в Lion’s Arch, создав новые места по продаже своих товаров. Возвращающимся жителям и посетителям города рекомендуют быть внимательными по отношению к обломкам Breachmaker, чьи часть разбросаны по всему городу и на дне Sanctum Harbor.

 

Полные патчноты можете посмотреть тут . Страница фестиваля на официальном сайте

 

 



21 май 2014, 22:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru