Фиал Теней для ханта?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фиал Теней для ханта?
Собственно интересует вопрос. Стоит ли юзать Фиал Теней ханту на арене вместо трини на увеличение агилы?
смотрю сейчас во всех темах пишут если рога с фиалом, то он затащит катаясь головой по клаве. Относится ли это к ханту? Например сетап не убей за 10 сек, а игра в удовольствие по 2-3 минуты.


15 янв 2012, 13:10
Профиль Skype



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Фиал Теней для ханта?
Ну я бы хотел гер версию, пока не падает вообще... Мне кажется ок, по мне рога в 3600 реса ей на 35к кританул.


15 янв 2012, 13:13
Профиль

0
Сообщение Фиал Теней для ханта?
конечно стоит. она же баганая, долбит окей :good


15 янв 2012, 13:13
Профиль

0
Сообщение Фиал Теней для ханта?
Нет.
#721

Это нормал версия.


15 янв 2012, 13:14
Профиль

2
Сообщение Фиал Теней для ханта?
ну не знаю. всё таки тринька может критовать и шанс 15% при 0 сек гкд. а это очень хорошо под быстрой стрельбой..


15 янв 2012, 13:18
Профиль Skype

0
Сообщение Фиал Теней для ханта?
Ванкрий писал(а):

ну не знаю. всё таки тринька может критовать и шанс 15% при 0 сек гкд. а это очень хорошо под быстрой стрельбой..

Там кд 25 сек, шанс 15%. в латы критует 10-14 к.


15 янв 2012, 13:19
Профиль

0
Сообщение Фиал Теней для ханта?
Вахт писал(а):

Ванкрий писал(а):

ну не знаю. всё таки тринька может критовать и шанс 15% при 0 сек гкд. а это очень хорошо под быстрой стрельбой..

Там кд 25 сек, шанс 15%. в латы критует 10-14 к.


"Урон от Фиала теней был уменьшен приблизительно на 70% от предыдущего урона, зато он прокает в три раза чаще. Это позволит сохранить тот же дпс-бонус, нивелировав однако мощный урон, что негативно сказывалось на ПвП." от 13.01.12

25 сек как-то долго при уменьшенном на 70% уроне.


15 янв 2012, 13:23
Профиль Skype

0
Сообщение Фиал Теней для ханта?
Ванкрий писал(а):

"Урон от Фиала теней был уменьшен приблизительно на 70% от предыдущего урона, зато он прокает в три раза чаще. Это позволит сохранить тот же дпс-бонус, нивелировав однако мощный урон, что негативно сказывалось на ПвП." от 13.01.12

25 сек как-то долго при уменьшенном на 70% уроне.

Предполагаю, что они убрали икд или уменьшили до 5-7 секунд, да бы избежать чейнпроки.


15 янв 2012, 13:28
Профиль

0
Сообщение Фиал Теней для ханта?
нет, хотя если ты любишь молится на прок и после каждой арены смотреть скаду и сколько этот фиал нанёс за бой и макс.крит, ну или если ты хуман, там маст хев, а так лучше законтролить хила нажать 2.5к агилы и ваншотнуть химерой или аймедом


15 янв 2012, 13:37
Профиль Skype

0
Сообщение Фиал Теней для ханта?
#487
Маг 4200реса


15 янв 2012, 14:28
Профиль

2
Сообщение Фиал Теней для ханта?
Вахт писал(а):

Нет.
#667

Это нормал версия.

дак ты рачила просто, у нормальных парней она по 50к бьёт


15 янв 2012, 15:00
Профиль

0
Сообщение Фиал Теней для ханта?
Executes писал(а):

дак ты рачила просто, у нормальных парней она по 50к бьёт

А чем плохо быть :crab ?
Больше круг общения на ткаче.


15 янв 2012, 17:08
Профиль



<Нежные пушистые тентакли>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Фиал Теней для ханта?
Она скалируется от ап ближнего боя, по-этому у роги 50к,у ханта 15к крит. Если вы не полностью прочли блю пост, то там это написано, и это исправят.


15 янв 2012, 18:00
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фиал Теней для ханта?
просто у рог он бьет с учетом армор пенетрейшена(а все думают что это рез багает?),просто у других классов его нету,и там нету таких цифр в 50к.
у меня фиал анбаф показывает что бьёт 32к,крит по магу с 3800реса был 27к выше не видел.


15 янв 2012, 18:38
Профиль

0
Сообщение Фиал Теней для ханта?
Покажите мне еще хоть одну пвешную триньку для пвп на которую ханту можно фапать:

http://ru.wowhead.com/item=77197 - для арены не юзабильна, т.к. стоит 10 сек зевнуть и все стаки спадают, а кому-кому а ханту это сделать проще простого, но на масс-бг можно бичей пованшотить при 10 проках

http://ru.wowhead.com/item=77202 - хаста для ханта полный кал, который никуя почти не скалируется и режется в ноль 1 болячкой дк и в принципе поводов ее брать нет абсолютно никаких.

http://ru.wowhead.com/item=69150 - в принципе вкусно из-за прока крита, но мгновенный урон лучше, чем временное повышение крита, т.к. им еще надо и критануть, а при проке цель может за столб убежать и будет слит в пустую


15 янв 2012, 23:19
Профиль

0
Сообщение Фиал Теней для ханта?
Fornax писал(а):

Покажите мне еще хоть одну пвешную триньку для пвп на которую ханту можно фапать:

http://ru.wowhead.com/item=77197 - для арены не юзабильна, т.к. стоит 10 сек зевнуть и все стаки спадают, а кому-кому а ханту это сделать проще простого, но на масс-бг можно бичей пованшотить при 10 проках

http://ru.wowhead.com/item=77202 - хаста для ханта полный кал, который никуя почти не скалируется и режется в ноль 1 болячкой дк и в принципе поводов ее брать нет абсолютно никаких.

http://ru.wowhead.com/item=69150 - в принципе вкусно из-за прока крита, но мгновенный урон лучше, чем временное повышение крита, т.к. им еще надо и критануть, а при проке цель может за столб убежать и будет слит в пустую

Ханту и на фиал не нужно фапать, хуману профитнее одеть 2 тринки на юз, или на карайняк на прок.


15 янв 2012, 23:22
Профиль

0
Сообщение Фиал Теней для ханта?
з.ы. так триную пофиксили или еще нет? роги все также при ее проке убивают цель с 95% вероятностью?


16 янв 2012, 00:55
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Фиал Теней для ханта?
Насколько я знаю, то был хотфикс для скалирования от рап но триню понерфят только в след патче.
100% сказать сложно, нужно знать сколько она будет дамагать у хорошо одетого ханта. В БМе триня ещё актуальней, к примеру в сетапе с фералом/рогой ещё и с дабл фиалом за оупен можно выбить много сейвов за скаттер/сайленс или ваншотнуть не опытных игроков. Можно точно сказать лишь 1о, на что-то типа воли она не тянет.


16 янв 2012, 10:45
Профиль



<Чёрная дыра>


Сервер: Гром
2х2: 1257
0
Сообщение Фиал Теней для ханта?
на птре уже релиз патч так что на лайве он будет если не в эту среду то в следующую, смысла выбивать ее нет


16 янв 2012, 23:29
Профиль

0
Сообщение Фиал Теней для ханта?
смысл выбивать остался, так как буст может и нерфят, но если игры не быстрые то тринка надамажит столькоже


17 янв 2012, 12:23
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru