FIFA World Cup 2010 South Africa  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: FIFA World Cup 2010 South Africa
Пиздец, Пуйоль просто гений - не уронить Роббена, запутать его, аккуратно упав - блять, это было божественное действие (говорю как защитник). Роббен сам мудак - был бы мозг, упал бы - желтая и красная Пуйолю, и до свидания :)
Да и не заслуживали Голландцы такой блядской грязной игрой золото.


12 июл 2010, 01:34
Профиль

0
Сообщение Re: FIFA World Cup 2010 South Africa
wireless писал(а):

P.P.S. Говард Веб, соси хуй, лысый уебок. 2 эпизода последних (штрафной шнайдера, рикошет - угловой ; проход Элия по флангу, коробочка - не свистит.) были трактованы в пользу Испании, в итоге привезли гол ж(

видать ты забыл что в створ твоей любимой голландии не назначили 2 пенальти.


12 июл 2010, 01:34
Профиль

0
Сообщение Re: FIFA World Cup 2010 South Africa
Имхо голландцы играли очень грубо, карточки им по делу летели)


12 июл 2010, 01:37
Профиль

0
Сообщение Re: FIFA World Cup 2010 South Africa
а толку от карточек, зато ноги переломали пидорасам


12 июл 2010, 01:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: FIFA World Cup 2010 South Africa
Цитата:

Роббен сам мудак - был бы мозг, упал бы - желтая и красная Пуйолю, и до свидания :)

К счастью, не все футболисты следуют текущей моде - падать от взгляда соперника. Некоторые из них считают, что на поле надо играть в футбол, а актерский талант оставить для театральной сцены.


12 июл 2010, 01:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: FIFA World Cup 2010 South Africa
FUCK YEAH ИСПАНЦЫ ЧЕМПИОНЫ!!! :bomb: :bomb: :bomb:


12 июл 2010, 01:39
Профиль

0
Сообщение Re: FIFA World Cup 2010 South Africa
Инк писал(а):

Цитата:

Роббен сам мудак - был бы мозг, упал бы - желтая и красная Пуйолю, и до свидания :)

К счастью, не все футболисты следуют текущей моде - падать от взгляда соперника. Некоторые из них считают, что на поле надо играть в футбол, а актерский талант оставить для театральной сцены.

#56

такие как он ,считают что на поле выходят не поиграть в футбол а попадать


12 июл 2010, 01:41
Профиль ICQ



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Re: FIFA World Cup 2010 South Africa
Ставил на испанию рад что выйграли :drink


12 июл 2010, 01:41
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: FIFA World Cup 2010 South Africa
Gothiques писал(а):

Norop11 писал(а):

Голландия и вы все саные неудачники. VIVA LA SPAIN :clap :clap :clap :clap :clap :clap


Почему ты съехал с вопроса о твоём уровне игры? ;D


Не видел его. Играю на 1370-1390 в 3х3

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Klips писал(а):

Ставил на испанию рад что выйграли :drink


Где ставил? Я в бетсити поставил на победу испанцев, так мне ничо не выплатили, написав, что гол был забит в дополнительное времяО_о ща написал им на мыло, буду сраца


12 июл 2010, 01:42
Профиль

0
Сообщение Re: FIFA World Cup 2010 South Africa
Вобще-то Роббен падал, только не тогда когда надо было, встал, начал пиздеть и получил горчицу.


12 июл 2010, 01:43
Профиль

0
Сообщение Re: FIFA World Cup 2010 South Africa
А чемпионат реально какой-то унылый получился,кроме того,что французы посрались ничего и не запомнилось,игры в основном унылы(мне только с участием американцев понравилось).Если бы не осьминог Пауль,то вообще бы печаль была-многие смотрели только из-за того,чтобы узнать прав он будет или нет.


12 июл 2010, 01:44
Профиль

0
Сообщение Re: FIFA World Cup 2010 South Africa
Norop11 писал(а):

Где ставил? Я в бетсити поставил на победу испанцев, так мне ничо не выплатили, написав, что гол был забит в дополнительное времяО_о ща написал им на мыло, буду сраца

Ну и правильно ) по правилам ты не угадал :D


12 июл 2010, 01:45
Профиль

0
Сообщение Re: FIFA World Cup 2010 South Africa
Матч Ганны Уругвай был очень драматичен.
Хотя им далеко до евро 2008 и той драмы что устраивали турки (очень их полюбил за волю к победе).


12 июл 2010, 01:46
Профиль

0
Сообщение Re: FIFA World Cup 2010 South Africa
Maresh писал(а):

Norop11 писал(а):

Где ставил? Я в бетсити поставил на победу испанцев, так мне ничо не выплатили, написав, что гол был забит в дополнительное времяО_о ща написал им на мыло, буду сраца

Ну и правильно ) по правилам ты не угадал :D

Ну ведь я как бы поставил на исход матча, а именно на победу испанцев. Они победили - деньги не дали, чо за хуйня?


12 июл 2010, 01:46
Профиль

0
Сообщение Re: FIFA World Cup 2010 South Africa
Norop11 писал(а):

Maresh писал(а):

Norop11 писал(а):

Где ставил? Я в бетсити поставил на победу испанцев, так мне ничо не выплатили, написав, что гол был забит в дополнительное времяО_о ща написал им на мыло, буду сраца

Ну и правильно ) по правилам ты не угадал :D

Ну ведь я как бы поставил на исход матча, а именно на победу испанцев. Они победили - деньги не дали, чо за хуйня?

зажали


12 июл 2010, 01:47
Профиль

0
Сообщение Re: FIFA World Cup 2010 South Africa
Ну вот поэтому буду сраца... Даже если не вернут, я им все мыло нахер заспамлю, 2к рублей все таки жалко :sad


12 июл 2010, 01:48
Профиль

0
Сообщение Re: FIFA World Cup 2010 South Africa
Norop11 писал(а):

Ну ведь я как бы поставил на исход матча, а именно на победу испанцев. Они победили - деньги не дали, чо за хуйня?

Правила читай, считается по основному времени. Сам посуди, в таком случае, как вообще может быть доступна ставка на ничью в плей оффе? )


12 июл 2010, 01:49
Профиль

0
Сообщение Re: FIFA World Cup 2010 South Africa
Norop11 писал(а):

Ну вот поэтому буду сраца... Даже если не вернут, я им все мыло нахер заспамлю, 2к рублей все таки жалко :sad

ты паулю процент отстегнул? если нет, то хер тебе, а не деньги


12 июл 2010, 01:49
Профиль

0
Сообщение Re: FIFA World Cup 2010 South Africa
Norop11 писал(а):

Ну ведь я как бы поставил на исход матча, а именно на победу испанцев. Они победили - деньги не дали, чо за хуйня?

Там в правилах же всё написано..поставил на победу - значит на победу в основное время..тоже самое относится к хоккею..
Я сам однажды проебал 4к выйгрышных рублей только из за того, что Бордо выйграло у Лиона в доп время )) тоже сам возмущался что пиздец :D


12 июл 2010, 01:50
Профиль

0
Сообщение Re: FIFA World Cup 2010 South Africa
Reo-kun писал(а):

побольше высеров.
Голландцы сами виноваты, играли очень грязно, ебучий роббен не реализовал 100% момент,, и как после этого можно говорить о победе?


^this. за удар ногой шипами в грудь надо было 100% красную давать. насколько надо быть кончеными, чтобы так играть ?
но в целом голландцы понравились больше немцев.
viva espana )


12 июл 2010, 01:51
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru