FIFA 17  
Автор Сообщение

4
Сообщение FIFA 17

Треда про новую фифу нету, решил создать. 

Новый трейлер с Gamescom 



17 авг 2016, 03:13
Профиль

0
Сообщение FIFA 17

бетка есь?



17 авг 2016, 07:46
Профиль

0
Сообщение FIFA 17

Немилосердный писал(а):

бетка есь?

 

обычно за 2 недели до релиза появляется, т.е. жди через месяц примерно



17 авг 2016, 08:08
Профиль

0
Сообщение FIFA 17

Есть инфа о версии на пс3? Знаю, что не будет сюжетки, но в остальном, почему информации 0?



17 авг 2016, 11:20
Профиль

0
Сообщение FIFA 17

Renox писал(а):

Есть инфа о версии на пс3? Знаю, что не будет сюжетки, но в остальном, почему информации 0?



В первую очередь это старый движок, нет не игнайт который, а старше него. В некоторых моментах пс4 не вытягивала новый движок в фифуле, например когда стартовал скиллтрейнинг перед матчем была дикая подгрузка и фпс дропался до 20. Хз как тут будет с фростбайтом если он еще х2 тяжелее. 
Оставят UT как всегда на старых консолях, обновят составы на этом все скорее всего.

 #718


Лицо Кастро   



17 авг 2016, 13:41
Профиль

0
Сообщение FIFA 17

Да пофиг на графон, на самом деле. Меня и в 16 устраивал. Главное, чтобы хоть какие-то геймплейные изменения были.



17 авг 2016, 14:45
Профиль



<Легион несокрушимых>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение FIFA 17

режим сюжетки единственно что за интерисовало, пока правда только 1 игрок и видимо 1 клуб (нигер с фамилей    хантер) мб дальше будет интересней (можно будет бухать в монако )



17 авг 2016, 20:41
Профиль

0
Сообщение FIFA 17

Вчера вышла демка на все платформы, успел кто поиграть? Пока все очень нравится, супер плавно как-то стало как-будто с gsync играю. 



14 сен 2016, 12:54
Профиль

0
Сообщение FIFA 17

Будет возможность сегодня затестить пастген версию только =\ 

Но судя по сравнениям на тыртубе, то разница не велика. Модельки и анимации те же. Нету сюжетки, но кому она нафиг нужна



14 сен 2016, 13:23
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение FIFA 17

По демке:

+ С сюжетки в голос))

+ Штрафные. Теперь ты управляешь челиком - можно отойти от мяча на шагов 10 и пиздануть. Можно отойти максимально в сторону от мяча аки рональдиньо(и ударить мимо). Как хочешь перемещаться можно, хоть с шага перекидывай. Прикольная фишка в общем.

Чтоб забить пенальти с первого раза надо быть сверхразумом, там тоже новая система.

+ Твои пацаны наконец-то забегают по человечески.

+ Много новых движений челиков. Реально много. Пацаны потеют во время игры))

+- Комп в футбол играет. Правда я хз зачем они над этим работают, если все равно фифа pvp игра) Ну то есть я только против людей играю, мне этот ИИ.

- Мыльная картинка. Наверное если убрать УЛЬТРА, то будет по человечески

- Ройс как лицо фифа - провал.

А так в общем как 16ая в остальном.

На самом деле яхз зачем делать прям реалистичный футбольчик. Мне нравился вининг елевен аркадный - все топ зарубы там проходили, а вот этот "симулятор" футбола для меня стал интересен, потому что pes  в говно спустили

 

Игру брать буду. Кстати если кто хочет сэкономить - покупайте игру через месяц после релиза, попросив через EA саппорт промокод. Я так 15 и 16ую покупал. Скидка 15%)



14 сен 2016, 16:18
Профиль

0
Сообщение FIFA 17

По Демке:

Основное что бросилось в глаза - это физика.

Как по мне физику более глубоко проработали ( о чем они и написали).

Т.е Погба большой ? большой, он бежит ломает Марсело ? Бежит ломает. Без купюр и оговорок.

 

В основном добавили какого-то функционала. Вроде как дали возможность шлепнуть сильно низом. Добавили более дерзкий разрезной пас.

Графен подняли, но картинка осталась мыльной. Явно тайминги ещё занизили у игры. Ещё медленней все происходит, из за чего создается иллюзия плотной игры и борьбы.

Явно что то сделали с ИИ. По крайней мере с компом ощущается высокий прессинг от компа. Конечно при игре против людей там как всегда будет бей беги.

Сложилось впечатление, что потеря позиции в 17 будет ещё более наказуемой, чем в 16.

 

как то так.

 



14 сен 2016, 22:27
Профиль ICQ

0
Сообщение FIFA 17

Сидят такие на банке Погба и Ибра вместе с нашим Алексом Хантером и смотрят как 18-и летний паренек с рейтингом 60 забивает гол, с сюжетки просто в гилос   
Хз че выше вайнят на Ройса, я б не купил игру если-б там была какая-нибудь нигрила. Ройса выбрали голосованием. Круто очень поработали над корпусом, игроки стали что-ли тяжелее, более реалистичнее. Пас все больше и больше походит на пас из реального футбола и это хорошо, не понравились передачи верхом они какие-то супер медленные и игрок их уж больно долго обрабатывает. Лонгшоты залетают чуть-ли не с середины поля, навесы тоже. На бетке не было лица Рэшфорда, я аж испугался. 

Чую в онлайне будут спамить празднование гола Погбы всякие петушки, не понравилось как игроки проходят сквозь друг друга. Надеюсь пофиксят до релиза, демка ж. К слову в бетке тоже проходили. 

Насчет сюжетной компании я понял из нового трейлера, что якобы Волкер станет недругом гг и будет драмма. Обьясните мне откуда там взялся Ройс? МЮ по сюжету играл против боруссии? Вся движуха в АПЛ же. 



15 сен 2016, 03:20
Профиль

0
Сообщение FIFA 17

какая разница кто на обложке? Где вы эту обложку видите? Особенно играя на пекарне. 

Попробовал демку на пк и пс 3.

Тот же фифа 16, пару фишек.

Особой разнице в графоне нету между пк и пс3, не говоря уже между 17 и 16 версией на пк.

По сюжетке - в гилос просто, не нужно.

ИИ - тупой как всегда.

Пенальти бить приколней стало.

Погба - большой.



15 сен 2016, 16:02
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение FIFA 17

@Renox какую дюсш заканчивал?



15 сен 2016, 18:05
Профиль

0
Сообщение FIFA 17

а что?



16 сен 2016, 13:12
Профиль

0
Сообщение FIFA 17

Добавляйтесь в ориджин покатать - emptinesx



28 сен 2016, 13:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru